Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

Мужчина в стиле ню, не всегда представляет эстетически приятное зрелище…

Есть, конечно, исключения с красивым достоинством, но это редко..

Ужаснейшая провокация! Гнуснейший поклёп! :umnik:

Этих исключений с красивым достоинством (ох не я это не сказал, не я, душа моя.... Анека, сразу у тебя оговорка пошла по Зигмунду типо что хотела то сказала) на форуме - ЛЕГИОН! :druzja:

Животики Мастера Фесса, Игоря Юрича, Бахтияра, Нерона и т.д. и т.п. - это что теперь не эстетическое удовольствие?!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где справедливость? Хочется и на мальчиков посмотреть. Иногда читаешь комментарии и думаешь - как же выглядит человек в реальности?

Мои фоты например есть и в плавках :druzja: Так что девчонки теперь Ваша очередь :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить принадлежность фото конкретной форумчанке? Так ведь можно и чужие разместить.

А я об этом не подумала, могла бы и красоткой прикинуться! Навыставляла бы фоток, ну там бикини или топлес. Вот балбеска!!! :angryfire:

А на наших мальчиков очень даже приятно посмотреть, все как на подбор интересные! :druzja:

Изменено пользователем baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я об этом не подумала, могла бы и красоткой прикинуться! Навыставляла бы фоток, ну там бикини или топлес. Вот балбеска!!! :angryfire:

А на наших мальчиков очень даже приятно посмотреть, все как на подбор интересные! :druzja:

Я бы выложила свои фотки, но только ччтобы участники могли видеть и то не все, а только те, кому разрешишь, например, те с кем уже обменивалась личными сообщениями. А насчет бикини... Где-то были у меня фотки, но не в бикини, а в белье. Но это уже только эксклюзивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фоты например есть и в плавках :umnik: Так что девчонки теперь Ваша очередь :angryfire:

Ваши фотографии в фотоклубе? Интересно было бы взглянуть. А как вступить в него? Я бы завтра в офисе отсканировала свою фотку и поместила бы. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Мужчина в стиле ню, не всегда представляет эстетически приятное зрелище…

Есть, конечно, исключения с красивым достоинством, но это редко..

Приятное зрелище смотреть на красивое достоинство (как Вы указываете), а ЕЩЕ ВАМ приятнее, и ГЛАВНОЕ не само достоинство, и не размер, а техника пользования ЕЮ!!! :angryfire:

а, еще техника обращения с партнером :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши фотографии в фотоклубе? Интересно было бы взглянуть. А как вступить в него? Я бы завтра в офисе отсканировала свою фотку и поместила бы. :druzja:

Написал в личку :umnik:

ЗЫ а поместить фотку пока можете в личных данных :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятное зрелище смотреть на красивое достоинство (как Вы указываете), а ЕЩЕ ВАМ приятнее, и ГЛАВНОЕ не само достоинство, и не размер, а техника пользования ЕЮ!!! :angryfire:

а, еще техника обращения с партнером :druzja:

Молодой по мне так вы немного черту перешагиваете в общении как с участницей форума, но и в первую очередь с женщиной :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фоты например есть и в плавках :umnik: Так что девчонки теперь Ваша очередь :angryfire:

у меня на Однокласниках тоже есть фото в бикини.. так что.. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Молодой по мне так вы немного черту перешагиваете в общении как с участницей форума, но и в первую очередь с женщиной :umnik:

Ноу, СЭР! :angryfire:

Так, просто дополнение к цитате :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Молодой по мне так вы немного черту перешагиваете в общении как с участницей форума, но и в первую очередь с женщиной :druzja:

Ну, если это действительно так, то, прошу прощения :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу, СЭР! :angryfire:

Так, просто дополнение к цитате :druzja:

Ну, если это действительно так, то, прошу прощения :umnik:

Это не ко мне это к Анеке :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bud::angryfire:

Эээээ....ОНО - достоинство...... в силу генетически заложенного в женщине восприятия противоположного пола, ваще может производить приятное визуальное впечатление только в стоячем эрегированном виде. Ничего не поделаешь :duel: , если ОНО того....висит не эрегировано, то моск женщины его как бы не видит... :lol:

:ahez: Это я в умных книжках прочитала :druzja:

очучается глубокое познание темы! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши фотографии в фотоклубе? Интересно было бы взглянуть. А как вступить в него? Я бы завтра в офисе отсканировала свою фотку и поместила бы. :druzja:

Теперь понятно: эта тема - ЗАМАНУХА форумчан в фотоклуб! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, ну очень интересно посмотреть на наших форумчанок в полуобнаженном виде..... :angryfire:

Начнем с того, что далеко не у каждой женщины есть действительно хорошие фото в полуобнаженном виде. Такие фотографии, как правило, должен делать профессионал, чтобы действительно подчеркнуть все достоинства тела и скрыть недостатки. Вот были у меня такие фото, я их выложила, потому что не стыдно за себя. А вот фото, сделанные за последние два года, ни под каким предлогом не выложу, поскольку все чисто любительское, с целлюлитом и складками на животе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что далеко не у каждой женщины есть действительно хорошие фото в полуобнаженном виде. Такие фотографии, как правило, должен делать профессионал, чтобы действительно подчеркнуть все достоинства тела и скрыть недостатки. Вот были у меня такие фото, я их выложила, потому что не стыдно за себя. А вот фото, сделанные за последние два года, ни под каким предлогом не выложу, поскольку все чисто любительское, с целлюлитом и складками на животе...

Наши дорогие мужчины никогда не думают, что у них складки на теле в неположенном месте, волосы растут где не надо (это даже считается брутальностью!), да еще живот торчит. Только женщины вечно комплексуют по поводу своей внешности. Может и не стоит подсчитывать свои неидеальные места? Фото мастера конечно будет отличаться по качеству и постановке в кадре, но любительские фотки более живые и веселые. А целлюлит, так это мелочи жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А целлюлит, так это мелочи жизни!

Целлюлита сейчас нет тока у младенцев! Сама убедилась в этом на пляже, туда приехали какие-то школьники отдыхать и толпой вывалили на пляж, вот где позорно, когда 13-15 летние парасюшки щеголяют в стрингах с целлюлитными попами, а когда у женщины к 30 годам нарастает то, что должно было нарасти с возрастом - это нормально! Видели лопес на вручении премии МузТВ в Олимпийском, вот где гром-баба! А Вы целлюлит-целлюлит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели лопес на вручении премии МузТВ в Олимпийском, вот где гром-баба! А Вы целлюлит-целлюлит......

Эт точно :clap: Че то ее так растарабанило, прямо видно было, что плясать ей трудно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно :clap: Че то ее так растарабанило, прямо видно было, что плясать ей трудно было.

Эти Амигос очень любят в детстве кушать кукурузу, а потом с возрастом в следствие долгого пребывания в солнечных странах съеденная ими кукуруза превращается в попкорн! Вот и разбухают они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно :clap: Че то ее так растарабанило, прямо видно было, что плясать ей трудно было.

Деачки, так она же мамой стала. Мож поэтому и разнесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня- потому-что бабушкой?!!!! :kuku:

А меня тады от чего прёть? И не мама и не бабушка.... :pray: От хорошей жизни наверное! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования