Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристам компании "ЮрИнфо"


Рекомендуемые сообщения

Я хочу сделать разовую покупку СПС Юрист-Максимум корпоративный вид, с возможностью дальнейшего обновления по желанию Клиента в любое другое время, однако я получил проект договора по факсу, где срок действия Договора ограничивается (заканчивается) датой заключения договора, т.е. 3.09.2003г., а как же обязанности Компании по бесплатному консультированию, осуществление поиска информации по возможности, дополнительные платные услуги и т.д.? Можно ли увеличить срок действия договора хотя бы на 1 год. Затем возможно ли исключить режущую глаз пеню, начисляемую на Клиента, ведь условия оплаты предоплата, без которой мы не сможем получить СПС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, консультации по пользованию СПС, поиск отсутствующих документов-это в любом случае через меня пойдет.

В этой части - могу обещать, что помогу и без всякой пролонгации договора, главное ведь, что у Вас база на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли исключить режущую глаз пеню, начисляемую на Клиента, ведь условия оплаты предоплата, без которой мы не сможем получить СПС?

договор заключается в результате достижение согласия между его сторонами, а "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон." (с) монтер Мечников, заведующий гидропрессом.

так что imho Вы вполне можете подписать договор с протоколом разногласий - не думаю, что мудрые менеджеры ЮрИнфо захотят потерять клиента из-за невероятной (в условиях 100%-й предоплаты - даже теоретически) несвоевременной оплаты.  :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать разовую покупку СПС Юрист-Максимум корпоративный вид...

Уважаемый Копжан, на Ваш вопрос о разовой покупке базы "Юрист".

При заключении контракта на 1 год у нас есть обязательства перед клиентами в обслуживании базы на 12 месяцев. Разовая покупка - это когда договор заключается на 1 месяц, соответственно, тех. обслуживание, обновление, консультации получаете 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините уважаемая Flura, но я с Вами не согласен! А каким документом регламентируется всего месяц обслуживания, по моему раз мы заключаем договор - т.е. соглашение двух сторон, эти две стороны могут пойти друг другу на встречу, все таки обязательства компании ЮрИнфо не такие уж огромные и непреодолимые. Хотя устно мне обещали обслуживать в течение года (и я уверен в исполнении обещаний, т.к. при предыдущем моем сотрудничестве с Вашей компанией так и было), надеюсь на взаимопонимание. Тем более мы собираемся обновлять СПС раз в месяц или два месяца по дополнительной оплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же обязанности Компании по бесплатному консультированию, осуществление поиска информации по возможности, дополнительные платные услуги и т.д.?

Я от своих слов не отказываюсь, от дополнительных платных услуг наши менеджеры думаю врядли откажутся, так что, не вижу причины для споров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своих слов не отказываюсь, от дополнительных платных услуг наши менеджеры думаю врядли откажутся, так что, не вижу причины для споров :)

И все таки разовая покупка сама за себя говорит, что это разовая услуга.

Но мы можем, как Вы сказали, пойти друг другу на встречу. Мы будем выполнять свои обязательства, т.е. консультации, тех. помощь и при необходимости поиск документов.

Договоренность устная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования