Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Просьба к участнице форума под ником Адвоkat


Рекомендуемые сообщения

Новый поворот в завоевавшем любовь зрителей сериале из жизни адвокошек- таинственный незнакомец просит восстановить попранную справедливость :frown:

Что ж - продолжим обсуждения  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... кот Тим...

предлагает

всем котам, кошкам, а равно и котятам ... заключить с котом Тимом лицензионный договор на делегирование права быть изображенным на аватаре данного форума.

Предупреждение!

кисок, не обратившихся до 08.10.2004 18 часов (ALM) по вопросу заключения лицензионного договора на право быть изображенным на аватаре форума.закон.кз с понедельника начнем... вычеркивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир К. Я тут нашла вам новый замечательный аватар, но размещаю его здесь. Если он вам понравится, можете взять его себе и заметьте совершенно бесплатно  :frown:

post-2-17319-New_Image.JPG

post-2-17319-New_Image.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К, а кто на Вас обиделся? Вы его из базуки, или что там у губернаторов в чести? И потом , гордый такой: Аста ла виста, беби!

:frown: Да  сам не пойму! Куча народу! Нападки осуществляют, выводы воспаленного воображения делают и глумятся многие, - включая, тэк с-зать, главного Хулио Альберто Педро Гомеса данного сериала

АдвоКот  Дата сообщения: Сентябрь 30 2004,17:31

--------------------------------------------------------------------------------

Некоторые киборги уже форму штандартенфюрера готовы примерить  ... ),

Чтобы пресечь эти гнусные инсинуации, - подобно

другой неверной и неблагодарной участнице форума, - можно даже сказать...Как женский род от слова "Брут" ("И ты, Брут!?)...Брутелле, -  

Я тут нашла вам новый замечательный аватар, но размещаю его здесь. Если он вам понравится, можете взять его себе и заметьте совершенно бесплатно  

Так вот, подобно этой Брутелле, изощренно и коварно глумящейся над благородным имиджем Владимира К. :smile: - но не преследуя никаких низменных целей, - размешчаю для открытого доступа любого участника форума аватар с обликом небезизвестного штандартерфюрера Мюллера. Берите, пользуйтесь, коллеги!

post-2-20344-M.JPG

post-2-20344-M.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это - Спешиал фо диар Алина!!!!!!! Мне кажется, данный аватар, ежели она решит его использовать, - он соответствует, тэк с-зать, глубинной ментальной сущности, скрытой духовности, полету мысли данной мною весьма уважаемой участницы форума!!! :D

А также способствует посещению Музами (притягивает их) :frown:

post-2-20664-fimg_17367_1.jpg

post-2-20664-fimg_17367_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир К. Я тут нашла вам новый замечательный аватар, но размещаю его здесь. Если он вам понравится, можете взять его себе и заметьте совершенно бесплатно  :frown:

Элишка! Супер! Можно тогда я тоже внесу свой посильный вклад в преображение аватара Владиминатора К.

Вот он, ловите:

464587-cheburator.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элишка! Супер! Можно тогда я тоже внесу свой посильный вклад в преображение аватара Владиминатора К.

Вот он, ловите:

464587-cheburator.jpg

:(  Уже и Legalize глумится, - вот уж не ожидал...Но!!! Даже техника и компьютерный софт восстает и вопИёт против несправедливости и беспредела!!! Рисунок не прикрепился!!! :frown:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(  Уже и Legalize глумится, - вот уж не ожидал...Но!!! Даже техника и компьютерный софт восстает и вопИёт против несправедливости и беспредела!!! Рисунок не прикрепился!!! :smile:  :frown:

Владимир, не обижайтесь... Не глумлюся (вот же словечко то) я. Просто картинка под руку попалася. А тык Вы же знаете, я терминаторов в обиду не даю!

А если, что и подсобить могу, вы только направление подскажите и всех загрызем...  Не зря у меня такое зубастое создание висит на аватаре!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги !

Честно говоря, меня тоже немного раздосадовала позиция большинства форумной общественности. Несмотря на то, что я не знаю, кто в нефорумной жизни г-ин АдвоКот, я его также сильно уважаю, однако, не считаю это достаточным основанием при имеющихся обстоятельствах отключать ник Адвоkat.

Игорь Юрьевич, Вы отключаете ник Адвоkat в результате бурного обсуждения темы о том, что кто-то спутал его с ником АдвоКот, но в этой же теме участвуют Галина и Alina. Я тоже могу заявить, что я их иногда путаю, однако вряд ли Вы один из этих ников отключите, хотя степень сходства между этими никами примерно идентична сходству ников Адвокот и Адвоkat- различие в одну букву, а также латиница и кириллица.

При всем уважении к Вам закрадывается сомнение в единообразном отношении администрации к участникам форума. О никах, полностью лояльных форумной власти и истеблишменту, будь они хоть очень сходны, никто и не задумается поднять вопрос об отключении, новичок же, стоило уважаемому АдвоКоту выказать полукаприз- полупожелание, был нещадно отключен. Кроме того, слово адвокат в юридическом мире является чем-то сродни слову "Динамо" в советском спортивном мире. А Вы не задумывались о том, что, быть может владелец ника Адвоkat является и в жизни адвокатом, а владелец ника АдвоКот таковым не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(  Уже и Legalize глумится, - вот уж не ожидал...Но!!! Даже техника и компьютерный софт восстает и вопИёт против несправедливости и беспредела!!! Рисунок не прикрепился!!! :frown:  :smile:

Эхххххххх, давно меня не было на форуме

и что тут творится… ну никакогу порядку нету….

Как можно глумиться над всесильным, несменным Терминатором??? Не то что слова, напечатанные быстрыми движениями Ваших конечностей, не должны были появиться на страницах этого форума, но  мысли шальной не должно родиться в Ваших головах Человеки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в этой же теме участвуют Галина и Alina. Я тоже могу заявить, что я их иногда путаю, однако вряд ли Вы один из этих ников отключите, хотя степень сходства между этими никами примерно идентична сходству ников Адвокот и Адвоkat- различие в одну букву, а также латиница и кириллица.

Уважаемый mustafa78, Вы нас действительно путаете? :frown: Вряд-ли. Постольку поскольку это-таки интернет, речь в первую очередь идет о визуальном раздражителе, а не аудио. На слух - да, Alina и Галина звучит схоже. Визуально - нет. И, пардон, нас еще никто не путал.  И я уверена, что если на форуме заведется mustaffa78 или mustafa87, их ник будет также блокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Галина !

Конечно же ни Вас, ни Alina (кстати, интересно, что у человека, трепетно относящегося к русскому языку и литературе, ник латинский и какой-то в связи с этим по русским падежам не склоняющийся) я не путаю. Но заявить-то можно всякое. Поэтому так и написал "могу заявить".

Сожалею, что пришлось ссылаться на Вас в таком контексте, и, пользуясь случаем, от всей души поздравляю Вас с минувшим накануне Днем рожденья. Желаю творческих успехов, крепкого здоровья и огромного человеческого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Вам закрадывается сомнение в единообразном отношении администрации к участникам форума.

Правильно закрадывается- нет единообразного отношения. И дедовщина- тоже есть маленько. Но я, вроде как, нигде запрета на это не декларировал и не обещал, так что совесть моя чиста.

И это, имхо, нормально - я живой человек и судить как робот во имя некой абстрактной, формальной справедливости по любому не смогу. Так что, субъективному фактору - быть. Я им, правда, если заметили, стараюсь не злоупотре######, но то, что в Правилах форума записано, что мотивы и справедливость решений модераторов не могут служить предметом обсуждения на форуме - так это: было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Присяжный

Согласно п.3 Правил на форуме запрещаются использование чужих имен реальных людей в качестве псевдонимов, использование каким-либо образом псевдонимов, принадлежащих другим участникам форума, участие в форуме под новыми псевдонимами посетителей, которым был запрещен доступ.

Ок, будем считать ники АдвоКот и Advocatь как под использование псевдонима, принадлежащего другому участнику форума.  Будем считать правила соблюдены.

То как тогда быть с правилом запрещающим участие в форуме под новыми псевдонимами посетителю, которым был запрещен доступ, в данном случае Радистке Кэт.

Если мы такие правильные и см. пункт 1, что начальник всегда прав, то тогда давайте будем последовательны до конца и исключим Радистку Кэт из числа участников форума. Или это дедовщина???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы такие правильные и см. пункт 1, что начальник всегда прав, то тогда давайте будем последовательны до конца и исключим Радистку Кэт из числа участников форума.

Не, не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы такие правильные и см. пункт 1, что начальник всегда прав, то тогда давайте будем последовательны до конца и исключим Радистку Кэт из числа участников форума.

Зачем? Ведь претензий ни у начальства, ни у участников форума к поведению Адвоkat не было. Были лишь претензии к нику и аватару, так она их благополучно и, как мне кажется, очень удачно сменила. И самое замечательное в этой истории, что у Радистка Кэт не обиделась и не ушла с форума (чего я, откровенно говоря, боялась). Спасибо ей за это!!! :frown: Теперь дело за малым - познакомиться и подружиться в реале.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедовщина значит не нравится, уставщины захотелось, формализьму :biggrin2:

Ладно, хорошо, обоснуйте- c чего было взято, что Радистке Кэт ранее был запрещен доступ на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mustafa78!

Постараюсь ответить на Ваше недоумение. Когда регистрировалась на этом форуме, то ввела первый ник именно как Алина. Почему-то мне это не удалось.  :smile: Перепутав всё, что только можно (Галина вон в мой профиль заглянула и обнаружила, что и пол-то там указан мною - мужской! :frown:  ладно, хоть не паркетный), набила ник на латинице, хотя она меня тоже напрягает иногда и тут Вы абсолютно правы ( Вот к Вам тоже соображала, как обратиться) Но, если честно, и постить особенно не предполагала.

Те, кто ко мне обращаются, делают это так, как им самим удобно - для меня исключительно важен сам факт дружеского общения.    :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 17 years later...
В 29.09.2004 в 08:58, Vigoss сказал:

ради интереса, чем подтверждается законное представительство кота, тут на форуме вопрос стоял как доказать принадлежность коровы которая была причастна к ДТП у нас там помоему никто толком и не пояснил, а тут у Вас "законное" предстваительство  :frown:

И каким образом доказали причастность коровы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Burubek сказал:

И каким образом доказали причастность коровы?)))

Вернее, принадлежность коровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования