Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Просьба к участнице форума под ником Адвоkat


Рекомендуемые сообщения

Скорее, не закачавшего, а использующего. Ты ведь сам говорил, что закачал пачку аватаров, а используешь один - пусть остальные и числятся в свободном пользовании.  :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорее, не закачавшего, а использующего. Ты ведь сам говорил, что закачал пачку аватаров, а используешь один - пусть остальные и числятся в свободном пользовании.  :frown:

Может быть и так... Просто мне казалось, что при закачке проще присвоить имя файлу равное нику пользователя...  Однако, возможно, переименование файла на ник использующего тоже не сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждая свое право первенства в использовании собственного кошачьего изображения на аватаре, размещаемом на форуме.закон.кз, кот Тим, простой сибирской породы с длинной шерсткой, 1997 года рождения, проживающий в г.Павлодаре,

предлагает

всем котам, кошкам, а равно и котятам, реального или художественного исполнения, желающим красоваться на каком-либо аватаре на форуме.закон.кз заключить с котом Тимом лицензионный договор на делегирование права быть изображенным на аватаре данного форума.

по вопросам заключения лицензионного договора или его условий обращаться ко мне - законному представителю вышеназванного кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

законному представителю вышеназванного кота.
ради интереса, чем подтверждается законное представительство кота, тут на форуме вопрос стоял как доказать принадлежность коровы которая была причастна к ДТП у нас там помоему никто толком и не пояснил, а тут у Вас "законное" предстваительство  :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продолжить тему с одинаковыми никами, то если не ошибаюсь, появился новый обитатель форума под ником "АНАКОНДА" (мужского пола), а до него еще была "AnAcOnDa" (женского пола). Вопрос: почему они не жалуются или все таки я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продолжить тему с одинаковыми никами, то если не ошибаюсь, появился новый обитатель форума под ником "АНАКОНДА" (мужского пола), а до него еще была "AnAcOnDa" (женского пола). Вопрос: почему они не жалуются или все таки я что-то путаю?

:D

Спасибо Шара, Вы не много ошибаетесь: "AnAcOnDa" всегда был и остается МУЖЧИНОЙ, просто ник и аватар перетерпели некоторое изменение - рестайлинг, теперь я стал просто "АНАКОНДА"  :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть, просто закачанному файлу аватара присваивать имя ника, закачавшего его?  Так проще всего будет.. :frown:

Лучше исключать из списка уже используемые аватары и оставлять не используемые. Иначе новичок увидит лишь длинный список копирайтов  :)

Или сделать дополнительно закачку аватаров персональной для каждого участника.

Но когда до этого руки дойдут!?

Пока предлагаю в спорных ситуациях использовать прямую ссылку на аватар с другого сайта. Аватары ветеранов могу расположить на нашем сайте вне форума. Т.е. в списке их аватар виден не будет, а загрузка все же будет с единого хостинга.

Ветераны пишите либо в приватку, либо на админовский ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред всё это с ником. Правила форума:

http://forum.zakon.kz/ikonboa....=4;t=26

Адвоkat у тебя мыло есть а лучше аська.

Ну почему же "бред", уважаемый loss !?  Правомерность действий Модератора полностью подтверждается абзацем 8 пункта 3 Правил.

Рецидивом нарушения Правил Форума, (у Вас уже был прецедент) - в частности, абзаца 12 п.3 Правил,

...3. На форуме запрещаются...

....Использование ... каким-либо образом псевдонимов, принадлежащих другим участникам форума...

...Обсуждение действий администрации форума...

- Вы можете создать для себя достаточно неприятные последствия.

Что касается уважаемой участницы Адвокэт (пишу в русской транскрипции), - я Вам очень сочуствую за всю эту волну  остракизма, гонений и непонимания, обрушившуюся на Вас... :frown:

Бог его знает, -  меня вот почему-то не путают, хотя ник у меня не блещет оригинальностью. Узнают как-то. По аватару идентифицируют, - но благодаря ему иногда и путают. Письма всякие шлют. Прошения. Жалобы. "...Его Превосходительству г-ну Губернатору Калифорнии..."

АдвоКот, - его движение-мижения понятны. Чел уже оч давно светится в Инете, его (без преувеличения!) знают во многих уголках планеты, включая Сьерра-Леоне, Нигерию и острова Тюркос и Кайкос. Поэтому ему, как не менее известному Владимир Владимировичу, давно пора употреблять в верхнем правом углу ника две маленькие буковки "тм". Его и так никто не путает, - а так вааще будут идентифицировать идеально.

Модер, - тож понятно, - работа такая. Суров и беспощаден Модератор Помпоний...Когда он в своем плаще с кроваво-красным подбоем спускается по лунной дорожке на Форум и громовым голосом кричит "Всем Иным никам выйти из Сумрака..(тьфу, из Форума)!!!!", - то нет в его серце ни жалости, ни снисхождения...

Но эт на работе. А вот после работы...Придет, бывалочи, домой, - а на душе сму-у-урно...Накатит стакашку коньяку перед сном, - и спать. Тяжелым беспробудным сном, - поскоку назавтра опять работа, не знающая послаблений...

А вот остальные участники темы!? К чему такое "заклёвывание"? Что, "Правило нашеста"!? Нехорошо, дамы и господа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот остальные участники темы!? К чему такое "заклёвывание"? Что, "Правило нашеста"!? Нехорошо, дамы и господа…

А поворотитесь-ка, сынку Владимир-Арнольд Шварцнегерыч!  :)

Нешто участникам форума, которых вы занесли в список "и др." не можно сметь свое суждение иметь? Исходя же из своего же удобства идентификации участников?  Как-то просто привычнее, если ники разные даже издали, а?

А вот захочу я Вашу фамилию взять и называться повсеместно здесь ВладимирКа, да аватарчик Ваш потырю, прилепив к нему паричок покрасивше- не посечете ли меня, бедную, батогами?? Не будете перстами указывать - вот эта не со мной? :frown:

И, как грицца, "искренне за Ваше джентльменство..."   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради интереса, чем подтверждается законное представительство кота...

:smile:

а что, моего слова Вам не достаточно?!  :frown:  :smile:

тогда могу и свидетелей подтянуть!  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Мужчины - рыцари от юриспруденции и Боги от Интернета!

К вам уповаю.

Не поможете ли пучеголовой в смысле компьютер-рной продвинутости участнице форума (не юрист - увы, ура?) найти себе аватарчик какой из незамеченных?

PS: Александр Чашкин, как кошколюб говорю - у Вас божественный котяра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К. я не буду объяснять Вам потому как закон он как дышло. Вы понимаете под своей призмой и переубеждать найду время в следующий раз. Спасибо что помните  

Могу и создавал неприятные последсвтия. Но филосовски нужно относиться не бывает  неразрешимых диспозиций и ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Мужчины - рыцари от юриспруденции и Боги от Интернета!

К вам уповаю.

Не поможете ли пучеголовой в смысле компьютер-рной продвинутости участнице форума (не юрист - увы, ура?) найти себе аватарчик какой из незамеченных?

PS: Александр Чашкин, как кошколюб говорю - у Вас божественный котяра!

Это просто. Заходите на любой поисковый сайт, ищите любую подходящую картинку формата gif .jpeg .jpg .swf. Выбираете картинку, кликаете правой кнопкой на изображение, копируете ссылку на картинку - будет выглядить примерно так: http://forum.zakon.kz/iB_html/non-cgi/emoticons/susel.gif.  Затем в форуме заходите на Панель управления - изменение личных данных - свойства Аватара -  в графе "Ваш Аватар" вставляете ссылку на картинку - нажимате "добавить мой собственный аватар". И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже несогласная с Владимиром К! К новичкам нужно относится приветливо, но строго. Одно дело, когда г-жа Адвоkat не обратила внимания на просьбу АдвоКота о смене ника, - ну, в конце концов она имеет право не любить и не уважать его (наверное, потому, что она еще с ним не знакома...  :frown: ). И совсем другое дело, когда она начала прирекаться с нашим Модератором.  :smile: И это при том, что Модератор-то наш совсем не деспот и не самодур, и свободу слова уважает, и почем зря не ругает и не наказывает (сравните с другими форумами)!  :smile: А если мы еще властей не будем слушаться, так у нас тут ваще бардак будет...  :smile:

2 Alina: а на про что Вы аватарчик хотите? Кстати, по аватар можно почти любую картинку приспособить (вот у меня, например, так). Может, не идеально получилось, но меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина! Вам не нравится мой Аватар? :frown: Просто здесь, все начали хвалится своими аватарами "кошками", ну я и тоже решила не отстать от них. Зачем менять то?  Вы меня, можно сказать, немного обидели. А у меня к Вам было такое дружелюбное отношение:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Радистка Кэт

:frown: 2 АдвоКот и Игорь Л - я думаю, что нынешнее положение дел (май нью ник энд аватар) должно Вас обоих удовлетворять; также поясняю (сразу же во избежание последующих недопониманий), что "Вас" написано с большой буквы несмотря на то, что обращаюсь я к двум субъектам, поскольку  к обоим испытываю уважение, и обоим желаю всего наилучшего :smile:  

:smile: 2 loss & Владимир К.: спасибо за Вашу мужественную и мужскую поддержку, за адекватное понимание ситуации и уважение, проявленное к свободе другого на право выбора, Ваш, коллеги, здравый смысл - весьма ценное в нонешнее время качество, которое, наравне с другими положительными качествами, сослужит Вам отличную службу  :smile:

:smile: 2 всем остальным и другим: принцип hommo homini lupus est приводит людей к  :bum:

("Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его", Бибилия, Притчи 18:21), а принцип поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе (..."Возлюби ближнего твоего, как самого себя"..., Библия, Матфея 22:39, Марка 12:31) может и Вам пригодиться ... и не раз ...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: 2 АдвоКот и Игорь Л - я думаю, что нынешнее положение дел (май нью ник энд аватар) должно Вас обоих удовлетворять; также поясняю (сразу же во избежание последующих недопониманий), что "Вас" написано с большой буквы несмотря на то, что обращаюсь я к двум субъектам, поскольку  к обоим испытываю уважение, и обоим желаю всего наилучшего :frown:  

Радистке Кэт - снимаю шляпу.  

Во-первых, в связи с новым ником (мне нравится, и наверняка не только мне...  Некоторые киборги уже форму штандартенфюрера готовы примерить :smile: ... ), во-вторых, умение держать удар заслуживает уважения.

Большое человеческое спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно,  - я был неправильно понят некоторыми участниками нашего форума, либо шутки в моем посте в этой теме были неуклюжими. Приношу глубочайшие извинения тем, кого мои высказывания обидели или задели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ниваводочка и SERGIO! На мою просьбу откликнулись только вы , спасибо огромное за помощь.:-) Буду теперь потихонечку выбирать из картинок самую картинистую. :-)

Ниваводочка, :-) даже не знаю, что бы и хотелось..наверное, что-то типа: :smile: или :frown: или :smile:  Дабы в рамки излишнего романтизма себя не загнать... :-)

SERGIO, отдельный поклон. :-) Вы даже себе не представляете, как обычно это всё обьясняется! Типа "Пропатчить по линуксу, зокорелить превьюшки,  скопипастать в ворду, скуксить кукисы - и амбец!"   :smile:  А я ж такого не-по-ни-ма-ю! Надо: нажмешь пупочку вот такую и вылезет вот этакая фиговина..." Спасибо Вам. На самом деле - действенная помощь.

Шара, Ваш аватар - один из самых замечательных на форуме, безусловно. И тем паче для меня, имеющей счастье принадлежать вот такой же пушистой персидской надменности. Ни в коем случае его не меняйте! ( где это я могла рекомендовать Вам такое? пойду наказывать себя действием) :-)

Владимир К, а кто на Вас обиделся? Вы его из базуки, или что там у губернаторов в чести? И потом , гордый такой: Аста ла виста, беби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Радистка Кэт
:smile: 46 (!!!) ответов за 10 (!!!) дней, какова популярность и необходимость, однако :frown: как у нас народ любит из пустого в  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная девушка!

В Казахстане продается водка Sobranie и сигареты Sobranie, водка Parliament (как российская, так и казахстанская) и сигареты Parliament .

Не тем не менее никто их не путает.

Считаю, что лишение слова пользователя под ником Advocat было ее грубым нарушением. Объясню почему.

Первое. Известность АдвоКота как юриста и как личности, скажем так общепризнана, будем считать этот  факт доказанным. :frown:

Второе. Люди, коллеги, друзья, достаточно (!) хорошо знающие АдвоКота как С. из С. никак не могли его перепутать с Advocat .

Ник, стиль изложения, мысли и т.п. совсем разные.

Тем не менее это стало возможным.

Видом это связано с тем, что господин АдвоКот

открыл общественную приемную и стал оказывать :smile:бесплатные консультации. Иначе как понять его слова "...многие мои знакомые начали мне звонить и предлагать ответы на вопросы в форуме, которые не задавал, это начало меня немного беспокоить .

В этом случае перепутать господина АдвоКота, скажем так, с господами Супермэном, Человеком Пауком и Сорви Головой, не трудно.    :smile:

Третье. Попытка "примазаться" к нику АдвоКот закончилась печально. Пользвоателя Advocat лишили слова. Тем не это не первый случай использования похожих ников. Вот

пример , а вот другой.

Только в этом случае, прошу обратить внимание, наш справедливый и всемогущий Л.И.Ю. промолчал.

Пользователь Гагарин_Юра, который имеет такой же автора и исходные данные как и Гагарин Юра, не был лишен слова.

Более того, Модератор сказал типа пусть шалит (эти слова усиленно ищу, кто найдет первым, тому приз).

Что позволено патрицию, то не позволено плебею.

Если все мы такие справедливые, честные и чтим каждую букву правил, давайте будем ВЕРНЫМИ СВОИМ принципам. А не так, одному можно, а другому нельзя.

Итог. Прошу вернуть пользователя Advocat без права пользования аватором АдвоКота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования