Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Александру Галаншину


Гость KVV

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин

Мне очень жаль, что до сегодняшнего дня я не смог выйти под своим логином. Как видно из сообщений, над кемто то вы сжалились и они могут опять работать под своим логином. Это тогда как же "глючит" форум, с определенным избранием участников?

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, что до сегодняшнего дня я не смог выйти под своим логином. Как видно из сообщений, над кемто то вы сжалились и они могут опять работать под своим логином. Это тогда как же "глючит" форум, с определенным избранием участников?

:frown:

Ну здравствуйте, товарищ возмущающийся...

Я вот тоже перерегистрировалась, и не собираюсь тут оранжевых революций устраивать и стенать по поводу якобы пропавших сообщений. Никуда они не пропали, заходите и читайте. А то что под Вашими новыми никами ноль сообщений, так не тешьте свое тщеславие. Ведь только это напрягает большинство потерпевших. Еще наработаете, было бы желание. Да и зачем Вам эти знаки отличия?

... форум глючит с определением участников...

Надо же гадость такую вывалить на всеобщее обозрение.

А то, что месье Галаншин помог мне как-то зайти на форум, заключалось лишь в его советах:

"Пробуйте еще... удалите кукисы..." и так 150 раз, пока не получилось.

Качественное общение - это главное, для чего мы все сюда стремимся, а не токмо авататара ради...

Кстати, хороший шанс начать новую жизнь, в рамках виртуальной реальности! Это очень полезно, с точки зрения психологии.

Ну а для особо расстроенных глас свыше:

" ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ.... ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ... ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ... ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ...."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

Ну здравствуйте, товарищ возмущающийся...

Я вот тоже перерегистрировалась, и не собираюсь тут оранжевых революций устраивать и стенать по поводу якобы пропавших сообщений. Никуда они не пропали, заходите и читайте. А то что под Вашими новыми никами ноль сообщений, так не тешьте свое тщеславие. Ведь только это напрягает большинство потерпевших. Еще наработаете, было бы желание. Да и зачем Вам эти знаки отличия?

... форум глючит с определением участников...

Надо же гадость такую вывалить на всеобщее обозрение.

А то, что месье Галаншин помог мне как-то зайти на форум, заключалось лишь в его советах:

"Пробуйте еще... удалите кукисы..." и так 150 раз, пока не получилось.

Качественное общение - это главное, для чего мы все сюда стремимся, а не токмо авататара ради...

Кстати, хороший шанс начать новую жизнь, в рамках виртуальной реальности! Это очень полезно, с точки зрения психологии.

Ну а для особо расстроенных глас свыше:

" ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ.... ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ... ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ... ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ...."  :D

Уважаемая POLIN!

Революционер из меня никудышный, но боевик реальный!

Шутка.

И тщеславие тут не причем, есть простое человеческое понятие как "Привычка". Кстати мое имя с греческого, означает "Постоянный". Только и всего.

И гадость на всеобщее обозрение я не выливал и в работе на форуме, строго руководствуюсь установленными правилами. Поэтому не надо раздувать.  :smile:

Прочитав Ваше сообщение, я выразил свою точку зрения и задал резонный вопрос. При этом я хочу заострить внимание всех участников, ни коим образом я не хотел и не хочу обидеть, огорчить, или подпортить репутацию. Пологаю данный раздел и создан для решения вопросов в рабочем порядке.

С уважением,

Константин.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я плохо описал временные рамки проблемы. Проблему мы будем решать еще несколько дней. Давайте растянем этот срок до 1 недели для верности. Сожалею, но в этот период мы будем помогать только экспертам и наиболее ценным участникам форума. Всем мы просто не в силах уделить внимание.

ps: Уважаемая Полин, ваша учетная запись всё еще существует. Думаю будет лучше если вы продолжите ей пользоваться и в предь. Временно можно указать статус эксперта для вашей текущей записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пологаю данный раздел и создан для решения вопросов в рабочем порядке.

Мудрое наблюдение.

Но вот лично у меня с Константинами всегда исключительно теплые отношения. Они меня любят.

И я плачУ им тем же...  :D

Только вот все Константины очень подозрительные товарищи.   :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps: Уважаемая Полин, ваша учетная запись всё еще существует. Думаю будет лучше если вы продолжите ей пользоваться и в предь. Временно можно указать статус эксперта для вашей текущей записи.

:D Согласна!

Ежели что - сигнализируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

Похоже я плохо описал временные рамки проблемы. Проблему мы будем решать еще несколько дней. Давайте растянем этот срок до 1 недели для верности. Сожалею, но в этот период мы будем помогать только экспертам и наиболее ценным участникам форума. Всем мы просто не в силах уделить внимание.

ps: Уважаемая Полин, ваша учетная запись всё еще существует. Думаю будет лучше если вы продолжите ей пользоваться и в предь. Временно можно указать статус эксперта для вашей текущей записи.

Большое спасибо Александр!

Понял, не дурак.

До более краткий и локоничный ответ, устраивающий участника форума.

С уважением,

Константин

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

Мудрое наблюдение.

Но вот лично у меня с Константинами всегда исключительно теплые отношения. Они меня любят.

И я плачУ им тем же...  :D

Только вот все Константины очень подозрительные товарищи.   :smile:

Уважаемая POLIN!

Я тоже отвечаю любовью тем людям, которые меня любят.

Да-да, я очень любвиобильный молодой человек. :frown:

И надеюсь, что данная словесная перебранка ни в коем образе не отразица на Ваших отношения к нам, т.е. Константинам!

С уважением,

Константин

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительные работы завершены. Сейчас тестируем. Форум перенесен на MySQL.

Те кто не мог зайти пробуйте зайти под своими старыми логинами.

Смотрите темы - пропадают ли, слипаются ли.

Те темы которые уже слиплись скорее всего так и остануться такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования