Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

некорректная рекомендация при регистрации


Рекомендуемые сообщения

при регистрации для участия в форуме я несколько раз пытался использовать разные логины, которые оказывались уже занятыми.

на странице с сообщением об этой ошибке мне предлагалось вернуться на предыдущую страницу (с формой анкеты), используя кнопку Back моего браузера.

в итоге я всегда возращался на пустую страницу с сообщением об ошибке (страница формы у меня не кеширована, а ранее полученные от меня параметры скрипт не сохранил - сессию грохнул...) и был вынужден заново заходить в форму регистрации и заполнять ее.

SY,

Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Чашкин:

при регистрации для участия в форуме я несколько раз пытался использовать разные логины, которые оказывались уже занятыми.

на странице с сообщением об этой ошибке мне предлагалось вернуться на предыдущую страницу (с формой анкеты), используя кнопку Back моего браузера.

в итоге я всегда возращался на пустую страницу с сообщением об ошибке (страница формы у меня не кеширована, а ранее полученные от меня параметры скрипт не сохранил - сессию грохнул...) и был вынужден заново заходить в форму регистрации и заполнять ее.

SY,

Alex

Ok, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Чашкин:

при регистрации для участия в форуме я несколько раз пытался использовать разные логины, которые оказывались уже занятыми.

на странице с сообщением об этой ошибке мне предлагалось вернуться на предыдущую страницу (с формой анкеты), используя кнопку Back моего браузера.

в итоге я всегда возращался на пустую страницу с сообщением об ошибке (страница формы у меня не кеширована, а ранее полученные от меня параметры скрипт не сохранил - сессию грохнул...) и был вынужден заново заходить в форму регистрации и заполнять ее.

SY,

Alex

Я проверил! При нажатии кнопки "Назад" у меня нормально отображается форма, хотя и пустая. Насколько я помню в таких случаях как у вас, достаточно перечитать страницу (нажать кнопку Refresh-Reload)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Галаншин:

Я проверил! При нажатии кнопки "Назад" у меня нормально отображается форма, хотя и пустая. Насколько я помню в таких случаях как у вас, достаточно перечитать страницу (нажать кнопку Refresh-Reload)

действительно Refresh-Reload помогает, в общем-то, и как новая попытка захода на сервер... :frown:

Я повторил последовательность действий:

    [*]http://forum.zakon.kz/ultimatebb.cgi?ubb=agree

    Если Вы согласны с правилами, изложеннными здесь , нажмите кнопку Согласен , которая разрешает Вам регистрацию на данном форуме. Иначе же, нажмите Отмена

    жму СОГЛАСЕН

    [*]http://forum.zakon.kz/ultimatebb.cgi

    Обязательные поля выделены жирным.

    Зарегистрируйтесь

    Ваше регистрационное имя может быть длиной до 25 символов...

    Жму ПЕРЕДАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ

    [*]http://forum.zakon.kz/ultimatebb.cgi

    FYI

    Кто - то еще уже зарегистрировал этот логин. Пожалуйста пробуйте снова. Используйте кнопку назад.

    > Используйте кнопку браузера назад, чтобы вернуться

    Жму кнопку браузера назад

    [*]http://forum.zakon.kz/ultimatebb.cgi

    <title>О режиме автономной работы</title>

    Внимание: страница устарела

    Запрошенная страница была создана с помощью переданных в форму сведений. Доступа к этой странице больше нет. Из предосторожности Internet Explorer не повторяет передачу сведений автоматически.

    Для повторной передачи сведений и просмотра веб-страницы нажмите кнопку Обновить.

    Если Вы, Александр, полагаете такую реакцию CGI-программы на исполнение пользователем рекомендаций, данных этой же программой, корректной , то давайте просто закроем эту тему. :wink:

    С уважением,

    Александр

    [ 13 Ноябрь 2001: Сообщение отредактировано: Александр Чашкин ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Чашкин:

Если Вы, Александр, полагаете такую реакцию CGI-программы на исполнение пользователем рекомендаций, данных этой же программой, корректной , то давайте просто закроем эту тему. :wink:

С уважением,

Александр

:frown: Менять скрипт сейчас не имеет смысла. В скором времени я собираюсь поставить обновленную версию форума. Возможно там эта часть реализована удачнее. Тем не менее я благодарен вам за это замечание. Пожалуйста если заметите еще что-нибудь - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Галаншин:

:frown: ... Пожалуйста если заметите еще что-нибудь - пишите.

ОК! вот еще глючок :smile:

ЖМУ UBBFriend: Отправить по Email эту страницу!

ПОЛУЧАЮ:

Произошла ошибка:

D:/Inetpub/ubb/ubb_friend.cgi: syntax error at D:/Inetpub/ubb/ubb_friend.cgi line 67, near "yes!"

(Might be a runaway multi-line !! string starting on line 63)

(called by D:Inetpububbultimatebb.cgi, 789)

Пожалуйста, сообщите администратору доски об этой проблеме, возможно, он сможет помочь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Чашкин:

ОК! вот еще глючок :frown:

ЖМУ UBBFriend: Отправить по Email эту страницу!

ПОЛУЧАЮ:

Произошла ошибка:

D:/Inetpub/ubb/ubb_friend.cgi: syntax error at D:/Inetpub/ubb/ubb_friend.cgi line 67, near "yes!"

(Might be a runaway multi-line !! string starting on line 63)

(called by D:Inetpububbultimatebb.cgi, 789)

Пожалуйста, сообщите администратору доски об этой проблеме, возможно, он сможет помочь. Спасибо!

Исправил! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования