Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ по поводу Дня города!


Рекомендуемые сообщения

Имеете в виду тяпницу пятницу?

Если желание сильное, оно не может быть плохим :druzja:

Посему, г-н Спирит оф Никопол, записываем Вас в учатники ПФ! :clap:

Точно говорю, не пожалеете :lol:

И вот она питница пятница, или как некоторые говорят "день святого жумабая".

Желание до сих пор есть. И вроде даже появилась возможность поучаствовать.

Потому правильно сделали, что записали в участники ПФ :lol:

Г-н Чичиков (Павел Иванович?), насколько я понимаю, вариант с бильярдом отменяется, народ решил повторить гибель Отрара в постановке а-ля модерн.

Что ж, если это факт, буду в Оытраре часов около 20.00.

Есть одно "но", я также не знаю никого в лицо, потому не могли ли бы Вы скинуть мне в личку свой номер дабы установить контакт на местности...???

ЗЫ: хотя я честно говоря больше склоняюсь к идее бильярда, например в Жiгере (Мира/Московская), или по Сары-Арке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть одно "но", я также не знаю никого в лицо, потому не могли ли бы Вы скинуть мне в личку свой номер дабы установить контакт на местности...???

Скидываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, 100%-ное участие подтвердили Чичиков, Молодой, ЕжиК-КолючиЙ (с 5-ю друзьями) и Gulnaz, Milana - по мере возможности.

Итого 10 человек, желающих прочистить трубы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Если я правильно понял, 100%-ное участие подтвердили Чичиков, Молодой, ЕжиК-КолючиЙ (с 5-ю друзьями) и Gulnaz, Milana - по мере возможности.

Итого 10 человек, желающих прочистить трубы :)

Что за с 5-ю друзьями :clap:

Я такого не знаю :lol:

Итак, я позвонил и забронировал столик, т.е. СТОЛ на 7 (семь) персон.

Рассчитываю на Чичикова, Ежика, Гульназ, Милану, Спринта, и на себя :druzja: Одно место с "запасом", но думаю нас должно быть больше, может перезвонить...

АУ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Если я правильно понял, 100%-ное участие подтвердили Чичиков, Молодой, ЕжиК-КолючиЙ (с 5-ю друзьями) и Gulnaz, Milana - по мере возможности.

Итого 10 человек, желающих прочистить трубы :)

Какие 5-ть друзей? Это на тот момент нас было всех месте взятых пять! Кочевница должна быть, еще один товарищ форумчанин возможно подъедет, а также думаю, ещё одна форумчанка возможно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 5-ть друзей? Это на тот момент нас было всех месте взятых пять! Кочевница должна быть, еще один товарищ форумчанин возможно подъедет, а также думаю, ещё одна форумчанка возможно будет.

Господа, кто-нибудь возьмет цифровой фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за с 5-ю друзьями :druzja:

Я такого не знаю :clap:

Не зря я оговорился, "Если я правильно понял...", значит я понял не праввильно :lol:

Прошу прощение за неумышленное введение в заблуждение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Что за с 5-ю друзьями :clap:

Я такого не знаю :lol:

Итак, я позвонил и забронировал столик, т.е. СТОЛ на 7 (семь) персон.

Рассчитываю на Чичикова, Ежика, Гульназ, Милану, Спринта, и на себя :druzja: Одно место с "запасом", но думаю нас должно быть больше, может перезвонить...

АУ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю на Чичикова, Ежика, Гульназ, Милану, Спринта, и на себя :druzja: Одно место с "запасом", но думаю нас должно быть больше, может перезвонить...

АУ :clap:

А это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь возьмет цифровой фотоаппарат?

Я фотоаппарат взять не смогу, поеду с работы.

А на крайняк, на нокии N 73 есть фотик 3,2 мегапиксиля, качество сносное, особенно при наличии освещения, а нокия - "их есть у меня" (с) "Мистер малой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на крайняк, ..."их есть у меня" (с) "Мистер малой"

Отлично, с вас Фотоотчет :druzja:

Кстати, вы член "Фотоклуба"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, с вас Фотоотчет :druzja:

Кстати, вы член "Фотоклуба"?

Я, к огромному моему сожалению, не обладаю статусом члена "Фотоклуба", соответствующую заявку не подавал, и пока этого делать не буду ввиду наличия определенных обстоятельств, которые "выше" меня :clap: .

Поэтому не имею права быть ответственным (извиняюсь за такой каламбур) за фотоотчет, что не исключает предоставления мною в безвозмездное пользование озвученного ранее аппарата.

При этом по окончании мероприятия могу сразу по блютуху скинуть фотки на другую сотку для последующего запечатления в фотоотчете на форуме, либо завтра по электронке сбросить на мыло.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Отлично, с вас Фотоотчет :lol:

Кстати, вы член "Фотоклуба"?

г-н Чичиков я почему-то был уверен, что фотоаппарат и фотоотчет будет от Вас :druzja:

Я требую :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Прошу прощения, г-н "Спирит оф Никопол", небольшая ошибка :druzja:

:lol: Это я уточнил что бы какой-нибудь накладки не было, а то прийду, а на меня и места то не будет :lol: . Согласитесь, а это уже не сть хорошо :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Чичиков я почему-то был уверен, что фотоаппарат и фотоотчет будет от Вас :druzja:

Я требую :clap:

шнура нет к фотоаппарату, потерялся где-то. А на телефоне камера слабенькая.

При этом по окончании мероприятия могу сразу по блютуху скинуть фотки на другую сотку для последующего запечатления в фотоотчете на форуме, либо завтра по электронке сбросить на мыло.

Вот и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, все ухожу на ПФ :mir:

Теперь, все дружно бросаем работу и идем в указанное место :clap:

п.с. особенно ДЕВЧЕНКИ :mir:

Так как я человек семейный, и моя жинка родила 3 недели назад мне вторую дочечку,

заранее обсудил в семейном кругу программу на пятницу.

Было решено прогуляться в парке, со старшей дочей и супругой.

Приехали в парк, а он находится в пяти минутах езды от моего дома, прогулялись. В 20:27 звоню г-ну Молодому: ты где?

- мы в парке; решили не сидеть на летнике, а приземлиться в зимнике.

Зашли: супруга с дочей пошли на аттракционы, я же выделил 30 минут на участие в ПФ. Очень мало конечно :mir:

Познакомился с народом.

Были:

г-да Молодой, Ежик_Колючий, Spirit of Nicopol.

Поздоровкались, присматриваемся; первые впечатления.

г-н Молодой - здесь и сейчас, энергия брызжет. как оказалось, он замешан в Коза Ностре :lol: ; он генеральный директор аффилированного предприятия, застройщика. Компании, в которых он работает "юристом" - крупные и солидные. Цепкий взгляд, уверенные манеры. Ник подтверждается.

г-н Ежик_Колючий - чувствуется, устал в командировке; все эти гостиницы, фаст-фуды и т.д. Весьма компанейский. Выбор своего ника объяснил прической.

г-н Spirit of Nicopol оказался весьма рассудительным, медленно и внятно излагающим мысли молодым человеком, работающим в одном из центральных аппаратов. Благодаря его телефону, имеющему функции наподобие "Кибер шот", завтра мы сможем посмотреть фотографии. Как оказалось, Nicopol - фэнтази герой, спасающий хомо сапиенс. Мой опыт говорит, что люди с подобными никами наделены чувством человечности и альтруизма.

Пробыв полчаса, и чуствуя себя полной свиньей, покинул ПФ.

Впрочем, начало положено; уверен, что еще не раз в текущем году будем встречаться.

п.с. г-н Ежик - не пьет!

п.п.с сожалею, что не дождался приезда прекрасной половины Астанинского отделения ПФ, сожалею чисто из соображений эстетики :lol::lol:

п.п.п.с. Буду ждать развития событий, изложенных участниками ПФ в честь дня Столицы! :druzja:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. г-н Ежик - не пьет!

даю честное благородное слово - для гостей из Усть-Каменогорска данное явление абсолютно атипичное и нехарактерное :angel:

вот когда БекАС закончет свои разбирательство в каком то непонятном для простых чуваков специализированном финансовом суде г.Алматы, и доберется наконец до суда второй инстанции в г.Астана, все здания столицы содрогнутся от тембра его голоса и звона бокалов, а местный начальник Налогового комитета, скатина, припишет заслуги за двухкратное увеличение месячного количества потребленного акцизного алкоголя по городу на свой счёт, ни разу не упоминув в речи БекАСа. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

даю честное благородное слово - для гостей из Усть-Каменогорска данное явление абсолютно атипичное и нехарактерное :angel:

Вовун, здесь я с тобой согласен, для нас это аномалия, но я слово дал пол года не пить! Ты знаешь, как трудно мне с этим бороться? Усе пьют, а я нет, прям как-то неудобно, чувствую себя гадом каким-то. Одно радует утром голова не болит (вот пишу в трезвом здравие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Усе, сейчас все расскажу. Народ, астанинцы резко изменились, они стали пить много пива и даже употребляют водку, как многие восточно-казахстанцы и пристают к девушкам, а также много поют и танцуют. Позднее я понял, почему такие изменения в Астане, дело в том, что на Астанинском ПФ много восточно-казахстанцев я насчитал трех парней и одну девушку (я себя не считал, а только местных)! прибавьте к этому южный огонь и северную таинственность. Напиток классный получается.

Это был классный ПФ. В кафе классно посидели и после кафе поехали в караоке, блин караоке, танцы и девушки оставили в моем сердце незабываемый след! Это надо видеть, что устроил МОЛОДОЙ! Вам МОЛОДОЙ надо в суперстар кз.

Даже не могу передать словами, это не возможно передать, хотя постараюсь.

МОЛОДОЙ спасибо за организацию и то, что я видел, как даже соседние девушки бросили своих парней и побежали танцевать под ваши песни и танцы, такое ощущение, что Вы давали концерт им. Спасибо, что встретил.

Чичиков, спасибо за тост и за то что не бросили нас и выделили время (понимаю семья, хотя ни чего не понимаю как только так сразу пойму, семья это святое)

Кайрат (другой мой теска форумчанин) брат на тебя я всегда знал, что могу рассчитывать! Спасибо, что встретил.

Spirit of Nicopol.приятно с Вами было пообщаться, надеюсь, ещё увидимся. Спасибо, за участие.

Кочевница, рад был Вас снова увидеть, и послушать как Вы и Ваша сестренка поете, классно! Блин я так не умею, пою только в бане и ванной, чтобы людей не раздражать своим писклявым голосом. Спасибо за Вашу коллегу, приятно встретить землячку.

Milana как хорошо, что Вы есть!

Блин народ, сейчас 06.50 мм, я устал и не спал еще, поэтому написал мало. Все я пошел спать, днем домой ехать надо.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования