Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ по поводу Дня города!


Рекомендуемые сообщения

Spirit of Nicopol.приятно с Вами было пообщаться, надеюсь, ещё увидимся. Спасибо, за участие.

Да уж, вот все возьмут и подумают, что политкорректность Ваша фишка!!! :idea2:

А на самом то деле не все так грустно про меня, ведь мое "участие" тоже "ниче так пойдет было", конечно не так как у г-на Молодого - мы все дети, по сравнению с ним :angel: (имею в виду присутствовавших там), и молча курим в сторонке, нервно стряхивая пепел мимо урны дрожащими руками и в согнутых коленях :idea2: Но и я внес посильную лепту, хотя заказывая 4 раза песню (одну и ту же), персонал меня нагло игнорировал, не давая петь, не будем называть наименование заведения. Пришлось довольствоваться подпеванием в чужих песнях, и пристальным созерцанием творений всемогущего... :cheer:

А так, после танцев Молодого и еще кое-кого - не мог я сидеть спокойно, хотелось выбежать и крикнуть - я тож не "лоХХХ", конечно не Димка билайн, но "я знаю то, что не возможное - возможно!..."

А вообще-то классно оторвались, всем присутствовавшим высылаю фотки на личку (если получится), респект и уважуха!!! Надеюсь народ высспалос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем присутствовавшим высылаю фотки на личку (если получится)

Не получилось, так что скидывайте мне свои адреса, отправлю туды в понедельник, по возвращению с команди.

Кстати г-н Молодой, с Вас потом фотоотчет, на авторских правах применительно к фото настаивать не буду, так что смело :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, здесь я с тобой согласен, для нас это аномалия, но я слово дал пол года не пить! Ты знаешь, как трудно мне с этим бороться? Усе пьют, а я нет, прям как-то неудобно, чувствую себя гадом каким-то. Одно радует утром голова не болит (вот пишу в трезвом здравие).

дал слово -держи! :angel:

к тому же сельское хозяйство чуйского края предоставляет неплохой выбор альтернативных источников дурмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати г-н Молодой, с Вас потом фотоотчет, на авторских правах применительно к фото настаивать не буду, так что смело :angel:

Фотоотчет давайте, первый зажулили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал слово -держи!к тому же сельское хозяйство чуйского края предоставляет неплохой выбор альтернативных источников дурмана

Астана-город без наркотиков! :cheer:

Не получилось, так что скидывайте мне свои адреса, отправлю туды в понедельник, по возвращению с команди.

Скинул, заранее благодарю :bum:

Это типа косяк

Ни в коем случае!!! для меня это - большой плюс, ибо имею проблемы с артикуляцией и вообще дефекты речи :kuku:

Это надо видеть, что устроил МОЛОДОЙ!

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает :bum:

...но "я знаю то, что не возможное - возможно!..." А вообще-то классно оторвались...

:alc::idea2::angel::fly::harp::harp::nud::idea2::idea2::ahez::mad2: :mad2:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

г-н Молодой - здесь и сейчас, энергия брызжет. как оказалось, он замешан в Коза Ностре :idea2: ; он генеральный директор аффилированного предприятия, застройщика. Компании, в которых он работает "юристом" - крупные и солидные. Цепкий взгляд, уверенные манеры. Ник подтверждается.

Коза Ностра :idea2: , думаю откуда утечка пошла; вчера уже поступило несколько подозрительных звонков из необычных кабинетов серъезных контор. Г-н Чичиков, прошу соблюдать конспирацию. :ahez:

г-н Ежик_Колючий - чувствуется, устал в командировке; все эти гостиницы, фаст-фуды и т.д. Весьма компанейский. Выбор своего ника объяснил прической.

Жаль конечно, что только один день с Вами пообщались. Думал, с г-н Ежиком на выходные устроим разборки с местным персоналом. Очень рад знакомству.

п.с. Ждем после 19 ноября.... :mad2:

г-н Spirit of Nicopol оказался весьма рассудительным, медленно и внятно излагающим мысли молодым человеком, работающим в одном из центральных аппаратов. Благодаря его телефону, имеющему функции наподобие "Кибер шот", завтра мы сможем посмотреть фотографии. Как оказалось, Nicopol - фэнтази герой, спасающий хомо сапиенс. Мой опыт говорит, что люди с подобными никами наделены чувством человечности и альтруизма.

Да, я согласен с Вами. Несколько слов г-на Спирит оф Никополя можно слушать часами, и каждая буква проноситься звонко и точно :angel:

Пробыв полчаса, и чуствуя себя полной свиньей, покинул ПФ.

Впрочем, начало положено; уверен, что еще не раз в текущем году будем встречаться.

в текущем году :cheer: , Вы ЧЕ г-н Чичиков. Я уж собрался организовать ПФ на следующей неделе, и только в этом месяце, не раз встретимся :idea2:

п.п.с сожалею, что не дождался приезда прекрасной половины Астанинского отделения ПФ, сожалею чисто из соображений эстетики :mad2::kuku:

Это точно.

ЗЫ мне надо снять кольцо и сказать, что НЕ ЖЕНАТ :harp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако не честно!!! Впечатления должны быть подкреплены фотоотчетом! Страна должна знать своих героев! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако не честно!!! Впечатления должны быть подкреплены фотоотчетом!...

Пока нет ни у кого фотографий :angel: В понедельник наверное выложат :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Усе, сейчас все расскажу. Народ, астанинцы резко изменились, они стали пить много пива и даже употребляют водку, как многие восточно-казахстанцы и пристают к девушкам, а также много поют и танцуют.

Пиво с водкой понятно, а вот к девчЕнкам.... Ах, разве скроешь свои чувства... :cheer:

Позднее я понял, почему такие изменения в Астане, дело в том, что на Астанинском ПФ много восточно-казахстанцев я насчитал трех парней и одну девушку (я себя не считал, а только местных)! прибавьте к этому южный огонь и северную таинственность. Напиток классный получается.

восток - дело тонкое :idea2:

Это был классный ПФ. В кафе классно посидели и после кафе поехали в караоке, блин караоке, танцы и девушки оставили в моем сердце незабываемый след! Это надо видеть, что устроил МОЛОДОЙ! Вам МОЛОДОЙ надо в суперстар кз.

г-н ЕжиК явно преувеличивает, с пьяной мордой и микрофоном в руках :idea2:

Даже не могу передать словами, это не возможно передать, хотя постараюсь.

МОЛОДОЙ спасибо за организацию и то, что я видел, как даже соседние девушки бросили своих парней и побежали танцевать под ваши песни и танцы, такое ощущение, что Вы давали концерт им. Спасибо, что встретил.

:angel: было за что. С меня то требовалось, всего-то, внимание :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

А на самом то деле не все так грустно про меня, ведь мое "участие" тоже "ниче так пойдет было", конечно не так как у г-на Молодого - мы все дети, по сравнению с ним :mad2: (имею в виду присутствовавших там), и молча курим в сторонке, нервно стряхивая пепел мимо урны дрожащими руками и в согнутых коленях :idea2:

ооо, нетужки, а как Вы танцевали, как Митхун Чакраборти :mad2:

Но и я внес посильную лепту, хотя заказывая 4 раза песню (одну и ту же), персонал меня нагло игнорировал, не давая петь, не будем называть наименование заведения. Пришлось довольствоваться подпеванием в чужих песнях, и пристальным созерцанием творений всемогущего... :harp:

надо было :kuku: , :idea2: , я тоже заметил, что персонал немного расслабился

А так, после танцев Молодого и еще кое-кого - не мог я сидеть спокойно, хотелось выбежать и крикнуть - я тож не "лоХХХ", конечно не Димка билайн, но "я знаю то, что не возможное - возможно!..."

а чем я говорил, т.е. перепутал, :cheer::ahez: , танцевали как Димка Билайн

А вообще-то классно оторвались, всем присутствовавшим высылаю фотки на личку (если получится), респект и уважуха!!! Надеюсь народ высспалос

взаимно :harp:

п.с. Жаль не было взаимности :idea2: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ - удался! Это я вам как ветеран астанинских ПФ-ов ответственно заявляю.

И по количеству форумчан, и по качеству проведения.

Всем мучас грасиас за приятные моменты общения, которые не испортили ни обслуживающий персонал, ни отсутствие нормальной еды, ни долгие 40-минутные поиски кафе :))

Знатно погуляли. Полна впечатлений до сих пор :))

Ёжик, миленький, приезжайте чаще!

Молодой, мое Вам почтение за организацию, за песни, за танцы.... ммда...

Милана - Вы прелесть! Красивы, милы и обворожительны.

Спирит, я Вам говорила и еще раз повторюсь: Джентельмен такая редкость в наше смутное время *поправляя очки

В общем, надо чаще, надо больше.

Жду перестрелок краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет ни у кого фотографий :angel: В понедельник наверное выложат :idea2:

Чичиков, я Вам вчерась скинул все имеющиеся фото, больше нету, звиняйте :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Чичиков, я Вам вчерась скинул все имеющиеся фото, больше нету, звиняйте :angel:

Только что скинул ВСЕ фото Бахтияру, и попросил разместить в теме, которую я сейчас открою.

Заранее благодарю Вас Бахтияр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана, Спирит оф Никопол скиньте мне на мыло фотки... Жду...

Народ требует фотоотчет :angel:

Как договоривались, скину сегодня вечером.

Милана, я Вас тоже просил, и еще раз прошу, и мне скиньте те фото, которые у Вас.

Я уже говорил, что доступа нет у меня к Фотоклубу, поэтому вынужден довольствоваться снимками в приватном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, я Вам вчерась скинул все имеющиеся фото, больше нету, звиняйте :angel:

Спасибо, получил: переправил г-ну Молодому, он фото от г-жи Миланы тоже получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, я Вам говорила и еще раз повторюсь: Джентельмен такая редкость в наше смутное время *поправляя очки

:idea2::cheer::angel:

Спасибо, Кочевница, я ценю это замечание, как я уже говорил, и даже более... :idea2:

Я вот тоже думаю, джентельмен в наше время - такая редкость, но и такая ответственность.

И, собственно, не поймешь, хорошо это быть джентельменом в нашем время или нет...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Спасибо, получил: переправил г-ну Молодому, он фото от г-жи Миланы тоже получил

Типа вся задержка Молодого :cheer:

Что поделать, все на меня скинули, а я ничего в этом на знаю :angel:

чЮт что, Молодой да Молодой, абидна :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЮт что, Молодой да Молодой, абидна :cheer:

Блин, у меня завал на работе, :idea2: ; и еще у меня проги нет для сжатия, никак в этих варезах не разберусь :angel: , а еще, я уже г-на Бахтияра просил разместить фото, прямо неудобно второй раз обращаться :mad2:

:idea2: Это все технические, организационные моменты; благодаря вам, г-н Молодой, астанчане-форумчане организуются не хуже алматинцев, в плане проведения ПФ-ов. :idea2:

:ahez: Куда до нас У-Каманцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Блин, у меня завал на работе, :idea2: ; и еще у меня проги нет для сжатия, никак в этих варезах не разберусь :ahez: , а еще, я уже г-на Бахтияра просил разместить фото, прямо неудобно второй раз обращаться :idea2:

:cheer: Это все технические, организационные моменты; благодаря вам, г-н Молодой, астанчане-форумчане организуются не хуже алматинцев, в плане проведения ПФ-ов. :angel:

:idea2: Куда до нас У-Каманцам

успокоили :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Милана, я Вас тоже просил, и еще раз прошу, и мне скиньте те фото, которые у Вас.

Что-то Миланы сАвсем не слышно :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования