Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто за


Рекомендуемые сообщения

Пускай сажают пускай делают то что хотят но я у стал молчать как молчат многие.

Наше правительство с маленькойй буквы во главе с Каримом не справляется с с итуацией весь народ в долгах как в шелкакх Вы владеете статистикой куда уходят наши деньги казах подними голову посмотри да мне в принципи начехать кто мы мы КАЗАХСТАНЦЫ нас обманывают раз за разом

Двухпалатная партия

Вам ясно кто будет здесь

Дарига Нурсултан

НАМ ЭТО НУЖНО Я ПРОСТО ЮРИСТ И Я УСТАЛ БОЯТСЯ

мне терять нечего как и вам заметьте вам

ЮРИСТЫ братья не могу смотреть на это

2 палаты парламента Предлагаю Создать свою партию кто за ПАРТИЯ НУРСУЛТАН ОБРАТИ НА НАС ВНИМАНИЕ МЫ ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ НАРОДА ХВАТИТ

Изменено пользователем Фараон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ЮРИСТЫ братья не могу смотреть на это

2 палаты парламента Предлагаю Создать свою партию кто за ПАРТИЯ НУРСУЛТАН ОБРАТИ НА НАС ВНИМАНИЕ МЫ ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ НАРОДА ХВАТИТ

Я раньше тоже так сильно пил... :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb: у нас свобода мнений (по крайней мере Конституция РК провозглашает себя демократическим государством) поэтому крик души вполне нормальный глас отдельного избирателя желающего жить по образцу амер.демократии. только уважаемый Фараон помните что у нас управляемая демократия плюс надо иметь ввиду сильное международное лобби благодаря которым пока выгодно чтобы на земле Казахстана был мир. задумайтесь :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из двух, или вы провокатор, или вам только кажется, что терять нечего.

По поводу страха - это дело наживное.

Преобладающая часть населения развитых стран мира живет в кредит.

Как насчет программы, электората?

Однако в среде юристов вам партию не создать, попытайтесь создать партию пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создайте партию политическую, для чего необходимо сделать свою приемлимую программу, набрать определённое кол-во человек и подать заявку на рассмотрение в уполномоченный орган. что касается меня то я беспартийный и останусь им до скончания века. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создайте партию политическую, для чего необходимо сделать свою приемлимую программу, набрать определённое кол-во человек и подать заявку на рассмотрение в уполномоченный орган.

Опять пратия? Сколько можно плодить партии? :cheer: Пусть лучше делом займется, а если не может - пусть станет нашим с Багирой спонсором по приобретению несколько гектар близ Алматы :cheer: и мы займемся с ней тогда делом за него :angryfire:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пратия? Сколько можно плодить партии? :hi: Пусть лучше делом займется, а если не может - пусть станет нашим с Багирой спонсором по приобретению несколько гектар близ Алматы :cheer: и мы займемся с ней тогда делом за него :angryfire:

Вам с Багирой надо создать Аграрную партию, пройти в парламент, и земля у Ваших ног :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с Багирой надо создать Аграрную партию, пройти в парламент, и земля у Ваших ног :cheer:

опять двадвцать пять :cheer: .................замкнутый круг какой то..................что в нашей жизне без партии жить нельзя што ль, так сказать, самостоятельно? :angryfire:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вам с Багирой надо создать Аграрную партию, пройти в парламент, и земля у Ваших ног :cheer:

Вроде такая партия уже есть! Думаю нужно создать Аграрно- юридическую партию и тогда и НПА и земли и мяса будет много! :angryfire:

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадвцать пять :cheer: .................замкнутый круг какой то..................что в нашей жизне без партии жить нельзя што ль, так сказать, самостоятельно? :angryfire:

ну пусть тогда Багира для начала у себя во дворе какой скот заведёт, а ты после работы после заезжать и помогать за ним ухаживать :hi:

а то, кроме гостей с Усть-Камана, никакой скатины больше не встречается в мишанином хозяйстве, непорядок :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть тогда Багира для начала у себя во дворе какой скот заведёт, а ты после работы после заезжать и помогать за ним ухаживать :cheer:

а то, кроме гостей с Усть-Камана, никакой скатины больше не встречается в мишанином хозяйстве, непорядок :cheer:

чот чую я, что другу моему Ленуське щас не до скотин :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАМ ЭТО НУЖНО Я ПРОСТО ЮРИСТ И Я УСТАЛ БОЯТСЯ

мне терять нечего как и вам заметьте вам

ЮРИСТЫ братья не могу смотреть на это

По манере письма напоминает кого-то.

Кстати куда-то этот кто-то пропал с форума в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По манере письма напоминает кого-то.

Кстати куда-то этот кто-то пропал с форума в последнее время

Ну вот, дождались, баб Надя прилетела в голубом вертолете, щас бесплатно покажет кино............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, баб Нади аполитичные особы. :cheer:

им некогда новости смотреть, они вечерами в МинФин запросы пишут и вопросы-ответы Алимбетову сочиняют :cheer:

правда действительно пропали куда-то. Может 8 тыщ по одной путевке на какую нить турбазу нагрянули, завхоз уже вешается :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дождались, баб Надя прилетела в голубом вертолете, щас бесплатно покажет кино............

:cheer:

Наверное, не тока кино покажет. И навряд ли бесплатно. :hi:

по теме:

Не бойтесь!!! :hi: Подайте на банкротство!!! :angryfire:

Вам все долги спишут. Делов-то... :leb:

Схема: берете кредит в банке, подаёте на банкротство, платите юристам, они тратят деньги по своему усмотрению, вливая их в экономику РК. Всем хорошо.

Банк списал невозвращенные фонды, налогов меньше платить будет. Юристы получили бонус к зарплате на Вашем процессе. Продавцы продали лежачий товар юристам на этот бонус, и открыли счёт в банке у которого Вы взяли кредит. Ваша совесть спокойна и ничего больше не боится. :cheer:

С уважением. :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кхе...  Кхе

А кто заставлял народ брать кредиты? Берете значит уверены, что сможете отдать!

Да многие вообще и не задумывались о возврате. :angryfire:

Жить то надо где-то и если есть хоть какая-нибудь возможность получить квартиру вот и брали :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Да ... Да...

Неа, баб Нади аполитичные особы. :angryfire:

им некогда новости смотреть, они вечерами в МинФин запросы пишут и вопросы-ответы Алимбетову сочиняют :cheer:

правда действительно пропали куда-то. Может 8 тыщ по одной путевке на какую нить турбазу нагрянули, завхоз уже вешается :cheer:

Загнул ... турбазу ... в нашем то возрасте :leb:

Нет , мы в отелях-санаториях отдыхаем чего и вам желаем... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования