Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Удостоверение личности РК -брак или стандарт?


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже нет никакой голограммы и в банке нормально принимали удостоверение для кредита. Посмотрела у всех знакомых, нет ни у кого никакой голограммы.

а я как понял из первого поста, эта фигулька только специальным прибором высвечивается, поэтому визуально её не определишь :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как понял из первого поста, эта фигулька только специальным прибором высвечивается, поэтому визуально её не определишь :clap:

Визуально голограммы не видно, поэтому я уточняю, как люди это проверяли. Можно голограмму увидеть на валютном детекторе. И она есть у всех, но может высвечиваться не совсем четко. И вот тогда (таких случаев очень мало) у человека может возникнуть проблема.............. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально голограммы не видно, поэтому я уточняю, как люди это проверяли. Можно голограмму увидеть на валютном детекторе. И она есть у всех, но может высвечиваться не совсем четко. И вот тогда (таких случаев очень мало) у человека может возникнуть проблема.............. :druzja:

имхо... в таком случае, считаю что любые претензии банков и пр. организаций совершенно необоснованы. Если человек при визуальном осмотре не обнаруживает эту галограмму - он не може знать о ней и требовать ее наличия :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ее не видно, то это не голограмма. Голограмма это типа наклейки из фольги, которая при изменении угла зрения дает двух или трехмерное изображение, ее не увидеть невозможно (см.карточку Виза голд или любую визу европейской страны) , а здесь получается речь идет о гербе, напечатанным флуоренцирующими красками, видимые только при облучении ультрафиолетом. я так понимаю. на паспорте такой герб на фото кажется ставится. В данном случае, согласна с Sova.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ее не видно, то это не голограмма. Голограмма это типа наклейки из фольги, которая при изменении угла зрения дает двух или трехмерное изображение, ее не увидеть невозможно (см.карточку Виза голд или любую визу европейской страны) , а здесь получается речь идет о гербе, напечатанным флуоренцирующими красками, видимые только при облучении ультрафиолетом. я так понимаю. на паспорте такой герб на фото кажется ставится. В данном случае, согласна с Sova.

Вы правы, но

1. это ни где прописано;

2. факт проверки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования