Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

МОДЕРАТОРУ-ГАЛАНШИНУ!


Гость Бутч

Рекомендуемые сообщения

Что такое лишить участия в форуме на неделю? Тьфу ничего...........предлагаю за каждое нарушение ввести штраф в размере уменьшения 20 сообщений пользователя и за грубое нарушени 50 сообщений, а потом пусть думают стоит ли кого-нибудь задевать или нет...........как бабка отшепчет. Более того, когда пользователь исчерпает свои сообщения, то немедля его исключить........я думаю данные правила лучше всего применять к пользователям с более 100 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Что такое лишить участия в форуме на неделю? Тьфу ничего...........предлагаю за каждое нарушение ввести штраф в размере уменьшения 20 сообщений пользователя и за грубое нарушени 50 сообщений, а потом пусть думают стоит ли кого-нибудь задевать или нет...........как бабка отшепчет. Более того, когда пользователь исчерпает свои сообщения, то немедля его исключить........я думаю данные правила лучше всего применять к пользователям с более 100 сообщений.

Пожалуйста поменьше ЗАГЛАВНЫХ букв - это равносильно крику!

Вы наверное заметили, что мы очень либерально относимся к мелким нарушениям. Когда посетитель ходит, как говорится, по краю. Обычно это только сохраняет положительный дух общения. Мы надеемся что он образумится - "вольется в колектив" так сказать :frown:

Но некоторые не знают меры. Отключение в данном случае играет по крайней мере двойную роль. Главное: за время отсутствия "возмутителя спокойствия" успокаиваются остальные посетители - настоящие собеседники, которые способны нормально общаться. И во-вторых успокаивается "слишком горячий финский парень" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - ст. прапор - Бутч:

-Дак он называл меня лягушко-о-й!!!

-Да,Да! Лягушкой и еще земляным червяком!!!

(с) маугли.

У Вас (лаского) вылечим, Бутч!

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное: за время отсутствия "возмутителя спокойствия" успокаиваются остальные посетители - настоящие собеседники, которые способны нормально общаться. И во-вторых успокаивается "слишком горячий финский парень"

Александр попадется какой-нибудь неугомонный и зарегестрируется под другим именем и так же будет продолжать кровь пить..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Александр попадется какой-нибудь неугомонный и зарегестрируется под другим именем и так же будет продолжать кровь пить..........

Справляемся уже 3 года - имеется некоторый опыт. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Александр попадется какой-нибудь неугомонный и зарегестрируется под другим именем и так же будет продолжать кровь пить.........."

__________________________________________________

Извините, но промолчать не могу....

Что самое удивительное, тот кто нарушает, тот и тему поднимает. А насчет чужого имени, автор себя не забыл.... Я призываю всех к уважению и вежливому общению. Здесь помощи ждут, а не разборок, негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Аделино:

"Александр попадется какой-нибудь неугомонный и зарегестрируется под другим именем и так же будет продолжать кровь пить.........."

__________________________________________________

Извините, но промолчать не могу....

Что самое удивительное, тот кто нарушает, тот и тему поднимает. А насчет чужого имени, автор себя не забыл.... Я призываю всех к уважению и вежливому общению. Здесь помощи ждут, а не разборок, негативных эмоций.

Если Вы Аделино не сможете ограничить свои эмоции к Бахтияру в других темах этого форума, то нам прийдется поскучать без Вас какое-то время.

Вам же ясно было сказано!

Все Ваши нападки на друг друга я удалил. Если Вы или Бахтияр увидите что-то что я пропустил сообщите мне ссылку по почте. Я проверю ее и удалю если посчитаю ее не премлемой.

Все! После этого письма ни слова против друг друга на страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования