Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брачная ночь - опрос


Считаете ли вы что:  

66 голосов

  1. 1. Миньет в первую брачную ночь делать...

    • можно
      52
    • нельзя
      14
  2. 2. Миньет делать на первом свидании...

    • можно
      31
    • нельзя
      35


Рекомендуемые сообщения

Темы на форуме приобретают все более сенсационный характер. Уже нельзя и зайти, чтобы не увидеть какой-нибудь залоговок в стиле "Убью за пять рублей", "Можно ли заниматься сексом в бармицву" или "Он негодяй, подлец и тварь, нужно ли выходить замуж" :cheer:

По сабжу - а стоит ли вам, уважаемый автор темы, выносить эту тему на обсуждение ТАКОГО количества людей? Мне страшно представить эту "первую брачную ночь", и мысли в вашей голове "Артур советовал сделать то-то, а Магия слова вот это" :angryfire:

Думается мне, так в незабвенном 19 веке не поступали. И вопросы интимной жизни решали там, где им и нужно решаться - в сугубо интимной обстановке.

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну все.ю нечего тянуть! вперед! если он не поймет сейчас, то не факт, что поймет еще через пять месяцев. я вот в первый раз не решилась, а теперь жалею. может, поэтому выставила на обсуждение одну из тем.

ВПЕРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый раз не надо, если все сразу переделать, так и потом заняться то нечем будет :)))) можно намекнуть, пусть пока помечтает, их фантазия сильная штука :)))

друг, а чо так скромно - может ему сразу нарисовать и подписать рисунок " минет - как я это вижу"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

Если мужчина пять месяцев ухаживал и при этом не настаивал на интимных отношениях, то это повод лишний раз задуматься, а нужны ли они ему и не прервется ли Ваша сказка после ...

ИМХО два раза. Психология мужчины устроена так, что после совершения подобных действий он может просто переключиться на другую неприступную барышню 19 века.

Создайте интимную обстановку и мееееедленными движениями ... сможете почувствовать необходимость, но исполнение сего действа должно выглядеть не как начавшаяся ежевечерняя обыденность, а редкая награда за определенные заслуги. Интуиция подскажет.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоит ли вам, уважаемый автор темы, выносить эту тему на обсуждение ТАКОГО количества людей?

Да нет в данном случае никаких проблем. Просто автор советуется с нами, что здесь такого? Спасибо ей за доверие! Думаю больше она интересуется мнением мужчин а не женщин. А у кого ей спрашивать про интим, ну не у бывшего же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а редкая награда за определенные заслуги

Да ну брось! Если относится к сексу как награде, то отношения "ты мне а я тебе"полностью извращают само понятие любви и разрушают чувства.

В отношениях между двумя любящими не может быть НИКАКИХ ограничений, любые запретительные нормы обедняют фантазию, чувства и секс.

В общем, не создавайте себе искусственных препятствий!!!!

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все.ю нечего тянуть! вперед! если он не поймет сейчас, то не факт, что поймет еще через пять месяцев. я вот в первый раз не решилась, а теперь жалею. может, поэтому выставила на обсуждение одну из тем.

ВПЕРЕД!

Это в смысле, сделали неудачный минет и теперь он на Вас не женится (см. тему как женить холостяка)............мда, тогда, Вам все таки надо было спросить у нас у всех совета.........вот до чего может довести минет - чел остается на всю жизнь холостяком - любителем............

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Делайте то, что Вам Ваша интуиция подсказывает. :angryfire:

Если да, то вперед. Если нет, то нет. Это Ваши чувства, и Ваши желания.

Если он Вас любит ничего Вам не преграда. :cheer:

Все таки мое мнение, НЕ СТОИТ! (Хотя бы некоторое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу - а стоит ли вам, уважаемый автор темы, выносить эту тему на обсуждение ТАКОГО количества людей? Мне страшно представить эту "первую брачную ночь", и мысли в вашей голове "Артур советовал сделать то-то, а Магия слова вот это" :hi:

:angryfire::cheer::hi: Блин, а при чем тут я ваще? Я, если вы почитаете, ни одного совета не дала. А вообще, ужасно ржачно все это читать, вот вроде взрослые люди, а такое напишут, что блин, описаться хочется от смеха. :cheer: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в смысле, сделали неудачный минет и теперь он на Вас не женится (см. тему как женить холостяка)............мда, тогда, Вам все таки надо было спросить у нас у всех совета.........вот до чего может довести минет - чел остается на всю жизнь холостяком - любителем............

:cheer::hi::cheer::angryfire: Ой хватит уже, на меня уже тут так смотрят, типа, че ты ржешь сама с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, а чо так скромно - может ему сразу нарисовать и подписать рисунок " минет - как я это вижу"........

ус-ус, крошко, необструганно как-то :))) вот когда они будут готовы играть в конкурс "децкий рисунок" :))) а щас рано, не готов он, морально не готов :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого ей спрашивать про интим, ну не у бывшего же?

В силу юридической привычки искать везде подвохи- появилась мысль, а ваще не в пику ли "бывшему" затеяно это публичное обсуждение, чтоб читал, да каялся? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мое мнение, что по ситуации надо смотреть. Я как понял замуж не выходят, а просто приблизились к первой интимной встрече. Если уж у мужчины в 36 может и какая-нибудь проблемка оказаться с *рекцией, то кажется надо обязательно его успокоить и приласкать его части тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:

минет не стоит делать....надо просто ожесточённо сосать и теребить соски до смерти... потом вбить осиновый кол в сердце (вдруг, сцуко, он вампир :angryfire: ), трахнуть свою голову об стенку, тут же обосраца от чувствс в стиле 19 века , съесть ужа с лягушкой на ужин, запить кровью христианского младенца и ждать следующего поводыря в мир иной.

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу юридической привычки искать везде подвохи- появилась мысль, а ваще не в пику ли "бывшему" затеяно это публичное обсуждение, чтоб читал, да каялся? :angryfire:

больше скажу, пади он либо чей то муж, который зарегистрирован на формуе нашем, либо чей то холостяк, который никак не хочет женится и пральна - нах женится с такими минетами то.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет в данном случае никаких проблем. Просто автор советуется с нами, что здесь такого? Спасибо ей за доверие! Думаю больше она интересуется мнением мужчин а не женщин. А у кого ей спрашивать про интим, ну не у бывшего же?

Спасибо Вам, PRESIDEN, за понимание и солидарность! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ус-ус, крошко, необструганно как-то :))) вот когда они будут готовы играть в конкурс "децкий рисунок" :))) а щас рано, не готов он, морально не готов :angryfire:

мда, чем старше люди, тем сурьезнее игры..........в детстве всё как то проще: в учительницу, в доктора играют..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 месяцев воздержания это конечно жесть :angryfire: но и не делать это тоже плохо :cheer:

ИМХО: нужно делать, а там глядишь и жених че-нить да сделает в этом же направлении :cheer:

А вообще считаю, побольше разнообразия и не нужно бояться экспериментов

Изменено пользователем Eremey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire::cheer::hi: Блин, а при чем тут я ваще? Я, если вы почитаете, ни одного совета не дала. А вообще, ужасно ржачно все это читать, вот вроде взрослые люди, а такое напишут, что блин, описаться хочется от смеха. :cheer::hi:

Ну не скажите. Секс дело серьёзное, к тому же первая брачная ночь, к тому же желание отличится в столь важном элементе.

Тут ещё важно умение, если первый миньет сделать абы как то конечно попадалово, а вот если умело, правильно и грамотно, то по моему никакой зануда - моралист слова против не скажет! Так что всё от умения зависит не умеешь не берись! :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, чем старше люди, тем сурьезнее игры..........в детстве всё как то проще: в учительницу, в доктора играют..........

я те чисто как другу по секрету, в учительницу и доктора щас тоже можно и ничо оно не проще, ответсвенности больше.. ус-ус :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те чисто как другу по секрету, в учительницу и доктора щас тоже можно и ничо оно не проще, ответсвенности больше.. ус-ус :angryfire:

ответственности или последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования