Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брачная ночь - опрос


Считаете ли вы что:  

66 голосов

  1. 1. Миньет в первую брачную ночь делать...

    • можно
      52
    • нельзя
      14
  2. 2. Миньет делать на первом свидании...

    • можно
      31
    • нельзя
      35


Рекомендуемые сообщения

В силу юридической привычки искать везде подвохи- появилась мысль, а ваще не в пику ли "бывшему" затеяно это публичное обсуждение, чтоб читал, да каялся? :angryfire:

Мда.. Игорь Юрьевич, от Вас ничего не утаишь... насквозь нас видите... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:angryfire: А что, это важно для решения вопроса делать миньет или нет???

Да, для решения важных вопросов время никогда не помешает :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, а чо так скромно - может ему сразу нарисовать и подписать рисунок " минет - как я это вижу"........

пусть рисунок будет мелом на асфальте, а что бы придать политическую подоплёку происходящему, рядом дополнить надписямими - "Миру мир!", "Пьянству - бой, *ству - х..й!", "2030 - форэвэ!.

В рисунке "минет - как я это вижу или невижу если в комнате темно (наосчупь) :cheer: " х..й должен быть выразительным. Для этого используйте пожалуйста цветные мелки.

:cheer:

никто не видал здесь Жанну Фриске? :angryfire:

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответственности или последствий?

ты не Валентуля сегодня, ты следак прожженый какой-то :))) невинные шалости и сразу ей последствия подавай, блюститель нравственности выискалась :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

Так что всё от умения зависит не умеешь не берись! :cheer:

Вот именно поэтому необходимо пройти Imperatrits`e тест с лучшими "знатоками" форума!

Хорошо бы ещё завести раздел "практические советы" или "практические рекомендации", про ментоловые лединцы и другие полезности :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё важно умение, если первый миньет сделать абы как то конечно попадалово, а вот если умело, правильно и грамотно, то по моему никакой зануда - моралист слова против не скажет! Так что всё от умения зависит не умеешь не берись! :angryfire:

:cheer: Умею, Пацан, миленький, умею!!! Потому и хочу выпендриться, чтобы долгое ожидание стоило того чего ожидали... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire: Умею, Пацан, миленький, умею!!! Потому и хочу выпендриться, чтобы долгое ожидание стоило того чего ожидали... :cheer:

Ах какая женщина, какая женщина.

Мне б такую,

Ах какая женщина, какая женщина.

Мне б такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё важно умение, если первый миньет сделать абы как то конечно попадалово, а вот если умело, правильно и грамотно, то по моему никакой зануда - моралист слова против не скажет! Так что всё от умения зависит не умеешь не берись! :cheer:

пральня, пусть потренируется сначала на других мужчинах, после каждого минета раздаст бланк, который дают обычно на семинарах, гед каждый испытуемый мужчина выскажет свои пожелания и как он оценивает этот минет...............а потом можно, учитывая ошибки, смело в бой :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знал" Imperatritsu исключительно как очень грамотного Юриста, поскольку не раз читал ее исчерпывающие ответы и пояснения на юридические вопросы в форуме. И даже немного удивлен от поставленного ей вопроса :)

Уважаемая Imperatritsа, учитывая, что Вы знаете этого человека больше, чем кто-либо другой из форумчан, рекомендую Ваш вопрос решить на свое усмотрение.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: Умею, Пацан, миленький, умею!!! Потому и хочу выпендриться, чтобы долгое ожидание стоило того чего ожидали... :cheer:

и чо мужики, вы ей так запросто поверите??? :angryfire:

ту Императрица

я ничо плохого не имела ввиду, просто чисто их подзадорить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для решения важных вопросов время никогда не помешает :angryfire:

Вот именно для решения ВАЖНЫХ вопросов ВРЕМЯ значения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire: Умею, Пацан, миленький, умею!!! Потому и хочу выпендриться, чтобы долгое ожидание стоило того чего ожидали... :cheer:

Ух... после всего того, что мы насоветывали и после нашей единодушной поддержки, вкупе с уже имеющемися навыками, Imperatritsa, вы просто обязаны нам расказать потом как там всё дело, кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... после всего того, что мы насоветывали и после нашей единодушной поддержки, вкупе с уже имеющемися навыками, Imperatritsa, вы просто обязаны нам расказать потом как там всё дело, кончилось?

:cheer::angryfire: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империатрийца, так и хоца добавить, Екатерина Вторая вы наша, :hi: а теперь серьёзно.

Знаю я таких извращенцев, 5 месяцев копят силы. По ходу, он вас и не спросит, а головку то вашу светлую и умную сам к землице приклонит, мол, видишь, как я мучачо то намучился без ласки женской за полгода то.....

.А НУ СОСИ СЦУКО! БЫТРО НА..!!! :cheer:

ЯЯЯ, ДАСТИШЬ ГУТ, ПАРТИЗАНЕН ПИФ ПАФ!!!!

ЯЯЯ! (Я Яффа)

Кстати, в самую пору вам сейчас и про АНАЛЬНЫЙ секс не забыть :cheer: Готовы? Если нет, то только регулярные и жёсткие тренировки с форумчанами помогут вам быть в форме :angryfire:

Ато заладили - делать не делать минет, кто ж спрашивать то вас, голубица вы наша, будет...

Вот здесь в первую и последню брачную ночь и закончица ваш 19 век.....

Короче, не сцать, могу обрадовать судя по всему вам грозит жёсткое и неминуемое порево.

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знал" Imperatritsu исключительно как очень грамотного Юриста, поскольку не раз читал ее исчерпывающие ответы и пояснения на юридические вопросы в форуме. И даже немного удивлен от поставленного ей вопроса :)

Уважаемая Imperatritsа, учитывая, что Вы знаете этого человека больше, чем кто-либо другой из форумчан, рекомендую Ваш вопрос решить на свое усмотрение.

Удачи.

Многоуважаемый Messi, простите что оскорбила Ваш тонкий эстетический "вкус" и строгие моральные принципы столь низменным вопросом. Считаю, что дружеское общение в "подвале" форума, с толикой юмора, на жизненные темы - нисколько не умаляет моего профессиональзма в сфере юриспруденции :angryfire:

Вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чо мужики, вы ей так запросто поверите??? :cheer:

ту Императрица

я ничо плохого не имела ввиду, просто чисто их подзадорить :))))

:angryfire: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт знает что, куда только модераторы смотрят?

вот и выкупился тот, кому Империатрийца должна делать/или не делать минет :cheer:

Интрига раскрыта! Браво Яффа!

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:

Это в смысле, сделали неудачный минет и теперь он на Вас не женится (см. тему как женить холостяка)............мда, тогда, Вам все таки надо было спросить у нас у всех совета.........вот до чего может довести минет - чел остается на всю жизнь холостяком - любителем............

дык вот именно, госпожа Валентуля, не знала я тогда таких слов как "миньет" ля-крэ, куни и т.д. А когда на нем практиковала позже, уже все было тип-топ, ну, Вы понимаете, о чем я. Ведь мужчины в отличие от нас не умеют притворяться, симулировать :angryfire:

вот если бы я тогда имела возможность посоветоваться с такими прекрасными людьми, может, уже сидела бы где-то на сайте для многодетных молодых мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36!!! Нет, мой моск не выдерживает нагрузки!

Будем считать что у вас просто ролевая игра была с сексальным уклоном. В стиле 18-19 веков.

Теперь игра кончилась, всё! Сделайте ему скорее миньет, а то заболеет мужик нафих!!! :angryfire:

п.с. надо тему переименовать на "Миньет в первую брачную ночь"

Если это по собственному желанию, то думаю юридических последствий у Вас не будет.

P.S.: Это надо такой рейтинг набрать, здесь участников форума больше чем на всех остальных вместе взятых :cheer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт знает что, куда только модераторы смотрят?

Да я уже делал замечание! Правильно писать не минет а минЬет!!! :angryfire:

Призываю всех участников правильно употреблять это слово! Со звонко-мягкой буквой Н и ударной Е произносимой нежно с придыханием :)

2 Imperatritsa, исправился :)

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже делал замечение! Правильно писать не минет а минЬет!!! :angryfire:

Ну опечаталась маненько - чё уж прям дважды акцентировать. Я ж исправилась.

P.S. Тогда уж правильно писать не замечЕние, а замечАние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 месяцев воздержания это конечно жесть :angryfire: но и не делать это тоже плохо :cheer:

ИМХО: нужно делать, а там глядишь и жених че-нить да сделает в этом же направлении :cheer:

А вообще считаю, побольше разнообразия и не нужно бояться экспериментов

По-моему это патологический романтик какой-то. Ну или ее считает романтиком, пять месяцев потому к ней не приставал, а на стороне оттягивался, берег тонкую тургеневскую сущность. И в том и в другом случае минет в первую ночь напугает. Надо вестись на игру, ну, чтобы он типа вас учил всем премудростям нетургеневской любви. И сделает он типа из вас профессионала орального секса самостоятельно, без помощи ваших предыдущих партнеров. Это для их самомнения хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования