Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брачная ночь - опрос


Считаете ли вы что:  

66 голосов

  1. 1. Миньет в первую брачную ночь делать...

    • можно
      52
    • нельзя
      14
  2. 2. Миньет делать на первом свидании...

    • можно
      31
    • нельзя
      35


Рекомендуемые сообщения

На работу сегодня вообще не пошел. Гори этот отчет синим пламенем! Так всё таки, был или не был? Уточните пожалуйста, не томите душу и каков результат? Тема выходит из под конторля, это я про кнопки и время. А против на первом свидании я проголосовал. Обосновываю: Если добиваешься на первом легко всего, то остываешь очень быстро, а чувсва это не месть, их холодными подавать не нужно. Но подчеркиваю это моя точка зрения, сугубо личная. А вот правильно это или неправильно решает сугубо каждый индивидуально по-моемому. На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Призываю проголосовавших против, аргументировать свой неправильный выбор! :druzja:

Я сама проголосовала против миньета на первом свидании. Обосную: если первое свидание приводит к сексу, значит это либо спиртного перебрали и тормоза отключились, либо решили просто "спортом" позаниматься - а утром встали и адью "Постель не повод для знакомства!" :krutoy: , либо просто у обоих отсутствуют какие-либо моральные принципы. А миньет - это знаете ли уже чувства, а не "спорт", его кому попало не сделаешь (с точки зрения женщины), а то и стошнить, извините за откровенность, может.

А первая брачная ночь - это совсем другое, это предполагает какой то допостельный период, в который уже возникли и чувства, и симпатии, потому и хочется вознаградить уже любимого мужчину этими самыми, "изысканными" ласками.

Вот поэтому Imperatritsa против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновываю: Если добиваешься на первом легко всего, то остываешь очень быстро, а чувства это не месть, их холодными подавать не нужно.

А я вот не рассматриваю эти взаимоотношения с позиции "добиваюсь". Наоборот если уже на первом случилось такое... :lol: Значит это говаорит, об особом к тебе отношении! Нравится ей и ты и вообще..... :druzja: К тому же она значит достаточно раскрепощена и лишних проблем в дальнейшем не будет. Вот выводы какие. :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кнопки, гвозди и дюбеля это другую тему открывать надо...

Меня вот что беспокоит, :druzja: большой процент опрошенных против миньета на первом свидании. Это же ни в какие рамки не лезет! За что боролись, спрашивается?! Призываю проголосовавших против, аргументировать свой неправильный выбор! :krutoy:

Вот если б он буржуин был, то может начать с этого нормально. А нашим восточным мужчинам... Кто их знает, натура у них тонкая, малоизученная. Все-таки стоит некоторые предварительные исследования провести, чтобы определиться с инструментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон ДЕТОНАТОР в своей качественной статье это все обосновал (причем с женской точки зрения) :druzja: Осталося тока на ламборджини накопить, начну с продажи своей 323-ей масяни :krutoy:

Опоздали, братец... Это выторговывается при зачатии. А так... Роидлся с масяней, с масяней и жизнь пройдешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздали, братец... Это выторговывается при зачатии. А так... Роидлся с масяней, с масяней и жизнь пройдешь :krutoy:

Я не понял я так и буду ездить на машинке 94 года ??? :lol: Ужас какой! И чё вообще низя теперь покупать ламборджинин? :lol::druzja::krutoy: Ведь я тоже хочу его на первом свидании!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял я так и буду ездить на машинке 94 года ??? :druzja: Ужас какой! И чё вообще низя теперь покупать ламборджинин? :krutoy::lol::krutoy:Ведь я тоже хочу его на первом свидании!!! :druzja:

Так в чем проблема то? Сделайте минет тому, у которого есть эта самая ламбаргини и машина Ваша...........все в Ваших руках, ну или в данном случае ртах (е) :lol: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема то? Сделайте минет тому, у которого есть эта самая ламбаргини и машина Ваша...........все в Ваших руках, ну или в данном случае ртах (е) :krutoy: ........

ПРЕДПОЧЕТАЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ТЕЛОМ А МОЗГАМИ!!!!!!! И У МЕНЕ НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!! Я ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ! ВИ МЕНЯ ЗАЧЕМ ОБИЖАЕТЕ, А???? :druzja:

Нафиг вашу ламбоджинин у мене и в моей масяне ЭТО было!!!! Правда не на первом свидани, для этого видать всетаки ламборджинин нужен

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДПОЧЕТАЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ТЕЛОМ А МОЗГАМИ!!!!!!! И У МЕНЕ НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!! Я ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ! ВИ МЕНЯ ЗАЧЕМ ОБИЖАЕТЕ, А???? :druzja:

Нафиг вашу ламбоджинин у мене и в моей масяне ЭТО было!!!!

Петрович, Петрович, спокойствие, только спокойствие......никто Вас не обижает и обидеть не пытался............я лишь написала то, что следует из Вашего поста в этой теме, так сказать встречный логический вопросц...............если Вы написали про свое желание, например, в теме "моя любимая машина" - я естессно и не подумала ничего такого...............

ой, а что значит "ЭТО" было, минет? минет в машине - эт мы еще не обсуждали ))))

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, Петрович, спокойствие, только спокойствие......никто Вас не обижает и обидеть не пытался............я лишь написала то, что следует из Вашего поста в этой теме, так сказать встречный логический вопросц...............если Вы написали про свое желание, например, в теме "моя любимая машина" - я естессно и не подумала ничего такого...............

ой, а что значит "ЭТО" было, минет? минет в машине - эт мы еще не обсуждали ))))

Без обид!

А это - да то самое, то бишь МИНЕТ! Правда машинка маловата, неудобно было (ей) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид!

А это - да то самое, то бишь МИНЕТ! Правда машинка маловата, неудобно было (ей) :krutoy:

А я читала, что оральный незащищенный секс приводит с большей вероятностью к раку горла у женщин. Что знаете по этому в-су. Это выведено онкологами. Конечно все помрем, но как-то отрака горла - это совсем печально. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему. Уверена, автор темы осознала пути выхода из сложившейся у нее ситуации.

Может даже предоставит отчет, может даже и видеоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему. Уверена, автор темы осознала пути выхода из сложившейся у нее ситуации.

Может даже предоставит отчет, может даже и видеоотчет.

Поддерживаю! Харэ уже морду баловать, работать надо! А то все хиханьки да хаханьки..... :druzja:

Анекдот на прощание:

Сын у папы спрашивает: Пап, а что такое Тибет?

Папа озадачено: ну....не знаю...наверное, когда мне - это минет, а когда тебе - Тибет!

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

А я читала, что оральный незащищенный секс приводит с большей вероятностью к раку горла у женщин. Что знаете по этому в-су. Это выведено онкологами. Конечно все помрем, но как-то отрака горла - это совсем печально. :druzja:

Обеспечивайте защиту! :krutoy:

Вирус папилломы человека (ВПЧ, папилломовирусная инфекция или просто папиллома) относится к тем повсеместно распространенным вирусам, носителями которых является большинство населения Земли. Более 90% людей, живущих половой жизнью, заражено каким-либо (или несколькими) типом вируса папилломы. Носительство ВПЧ может быть бессимптомным, а может вызывать у носителя появление различных типов доброкачественных образований на коже и слизистых.

Вирус папилломы человека живет в крови; он не проявляет себя, если иммунная система вирусоносителя работает хорошо, но начинает прогрессировать, если иммунитет человека ослаблен.

ВПЧ может жить в организме носителя в течение многих лет, иногда с самого рождения, а впервые проявиться во взрослом возрасте из-за снижения иммунитета. Вирус способствует изменению функций эпителиальных клеток кожи, которые и приводят к появлению новообразований на коже или слизистых, в зависимости от типа ВПЧ.

Кроме того, одни типы вируса папилломы человека относятся к вирусам высокого онкогенного риска (то есть способны провоцировать развитие онкологических заболеваний), а другие типы ВПЧ не вызывают злокачественных образований.

Главное, что нужно запомнить: риск появления злокачественных новообразований вызывают остроконечные кондиломы на шейке матки у женщин или на головке полового члена у мужчин. Кондиломы, локализованные в остальных местах (в том числе и в области половых органов) не представляют онкогенной опасности и вызывают по большей части косметические неудобства.

Развитие папиллом могут спровоцировать стрессы, вирусные заболевания (включая герпес), грипп, долгое лечение сильнодействующими лекарствами, подавляющими иммунитет.

Исследователь Мор Джиллисон из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, указывает на то, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса, а вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала, что оральный незащищенный секс приводит с большей вероятностью к раку горла у женщин. Что знаете по этому в-су. Это выведено онкологами. Конечно все помрем, но как-то отрака горла - это совсем печально. :druzja:

- Мойша отчего умерла твоя теща?

- Раком болела.

- Так этож ее любимая поза!!! :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стисняюсь спросить - э-э-э... состоялось событие? :druzja:

Что за вопрос, конечно, состоялось. :krutoy: Где же Ваша, дружище, рожденная в ТРЫСПАСе проницательность, не знающая границ? Достаточно было глянуть на аватар обрящей – пять месяцев это не шутка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования