Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брачная ночь - опрос


Считаете ли вы что:  

66 голосов

  1. 1. Миньет в первую брачную ночь делать...

    • можно
      52
    • нельзя
      14
  2. 2. Миньет делать на первом свидании...

    • можно
      31
    • нельзя
      35


Рекомендуемые сообщения

36!!! Нет, мой моск не выдерживает нагрузки!

Будем считать что у вас просто ролевая игра была с сексальным уклоном. В стиле 18-19 веков.

Теперь игра кончилась, всё! Сделайте ему скорее миньет, а то заболеет мужик нафих!!! :angryfire:

п.с. надо тему переименовать на "Миньет в первую брачную ночь"

Ой, щас умру от смеха на р-те, хотя прочитала пока первую стр.

Если все всител 19 века, то на первую брачную ночь надо даме одеть панталоны и чепчик, чтобы не отходить от сценария. МЧ подводите ко всему постепенно, что не было шока, т.к. видимо, он обожает тонкое развитие отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Большое Вам спасибо, господин Ambassador, но ТАКУЮ жертву я принять не могу :angryfire:

а если мы потихоньку, сантиметрик за сантиметриком? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Весь день по городу мотался, а тут такое - МИНЬЕТЫ поперли. :angryfire:

Солидарен с ИЮЛ, занозить решила Иннуська фраерку своему бывшему-айтишному. Он то тоже здесь трётся. А вот у меня вопрос: дядя этот 36 летний, он все эти 5 месяцев куда давление стравливал?

"Давление стравливал", как Вы, Николя, выразились - исключительно на духовные аспекты :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо, господин Ambassador, но ТАКУЮ жертву я принять не могу :cheer:

Да что Вы - что Вы, мне будет совсем не трудно :cheer:

а после, можно будет и другие эксперименты провести, главное хорошо начать :angryfire:

Думайте госпожа Императрица, думайте! Такое предложение ведь, вдруг потом еще 5 месяцев ждать придется)))

за сим откланиваюсь.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в название раздела- детям до 18 лет и лицам с неустойчивой психикой вход воспрещен!

Надо и гостей не пускать, пусть завидуют и потом регятся... :angryfire:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тут не правильный акцент, топикстартер не просто хочет поразить своего парня, а сама желает скорее это сделать, но сомневается.

Я понимаю, что не стоит сдерживать в себе то, чего очень хочется, но этим бы и отличаемся от животных.......или от некоторых иностранцев, которые считают вредным для организма сдердживать себя, когда хочется пукнуть, рыгнуть, икнуть и т.п. (пардон!) :cheer:

Она обязательно все наверстает.....и на него это произведет не меньшее впечатление.....скорее даже большее.

А по-Вашему может и ваще в первую брачную ночь сразу с порога сказать: ты это, как там тебя, щас я тут минет делать буду, так чур ты меня за волосы не таскай туды-сюды как все мужики это любят делать...." Вот тогда он точно будет в шоке! :angryfire: Диком причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Давление стравливал", как Вы, Николя, выразились - исключительно на духовные аспекты :angryfire:

молился и постился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и гостей не пускать, пусть завидуют регятся... :angryfire:

не, пусть будут

А то рейтинг у темы сразу упадет

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба, выбирать в теме выражения!! В противном случае, тему не только закрою но и грохну ее нафиг.

Яффа, ваше сообщение я удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и изумляюсь - все превращаете в глумливый стеб, если мужчина пять месяцев не принуждал к сексу, значит обязательно ненормальный, не такой как все. Куда катимся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы - что Вы, мне будет совсем не трудно :cheer:

а после, можно будет и другие эксперименты провести, главное хорошо начать :angryfire:

Думайте госпожа Императрица, думайте! Такое предложение ведь, вдруг потом еще 5 месяцев ждать придется)))

за сим откланиваюсь.

Анекдот в тему

Встречаются в бане два члена.

Один другому:

- Как поживаешь?

- Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как?

- Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загoнял.

- Плохо дело, а ты не вставать пробoвал?

- Пробoвал. Чуть не съели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Давление стравливал", как Вы, Николя, выразились - исключительно на духовные аспекты :cheer:

Сомневаюсь что-то :cheer: Ну а если правда, то ему уже не поможет миньет, только вывих челюсти заработаете. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это, как там тебя, щас я тут минет делать буду, так чур ты меня за волосы не таскай туды-сюды как все мужики это любят делать...."

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как странно, что в нас такие противоположности уживаются: подавай тургеневский роман и "ХОЧУ МИНЕТ В ПЕРВУЮ ЖЕ НОЧЬ". Раздвоение личности :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос меня мучает немного шокирующий, наверно :angryfire: но юристы народ стойкий - думаю после темы о жестком и долгом с...се и о "юридических" трусах, своим вопросом я не сильно всех шокирую :hi:

Вобщем, такая ситуация, сногсшибательный роман, по всем "правилам" 19-го века, полного романтизма и чисто тургеневской душевности :leb: и вот, спустя пять (!) месяцев конфетно-букетной стадии приближается момент "ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ". А теперь внимание вопрос (!) Вот если после такого развтия, в первую брачную ночь девушка сделает любимому минет - не воспримет ли он ЭТО как верх её развратности и распущенности?

:cheer:Так вот почему мне тогда минет не достался! :hi:

Дорогие женщины, не думайте, что вы можете оказаться "распущенными". Просто сразу сходу делайте минет и всё! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, друг, я на тя обиделась.....надо ж было так меня завуалировано оскорбить................я всегда была нравственной дефчонкой :leb: , а ты намекнула, что всю жизнь была я какой то минетчицей, а щас мол Валентуля ты пришла в себя и стала нравственной................. :angryfire:

сначала ваще ниасилила, прилось голопом вертать память в зад... :cheer:

ты чо!!!! ты же сама ответственность привязала к последствиям, а нравственность у меня вылезла из последствий, так как под последствиями я подразумевала деток (не обижайтесь детки, называя вас последствиями я ничо плохого не имела ввиду), при этом не имея ввиду миньет, потому как после него, кажется, их не бывает... :cheer: так как миньет - это людоедство собственно..

то Валя

Достаточно подробно и публично? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:Так вот почему мне тогда минет не достался! :cheer:

Дорогие женщины, не думайте, что вы можете оказаться "распущенными". Просто сразу сходу делайте минет и всё! :hi:

:cheer:

желательно на первом свидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имератрица, Вы извините, конечно за любопытство, но вот по всей теме посмотрела, чего-то не уловила...

Он у Вас не "девственник" случайно? Как бы вроде в 36 редко встречаются, но кто его знает... :cheer:

Так всё романтично... :hi: Целых 5 месяцев!!! :leb:

Ho, если "девственник" то бегите от него, бегите! :cheer: Никакой минЬет уже не поможет в 36... :hi:

С уважением. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в первую брачную ночь девушка сделает любимому минет - не воспримет ли он ЭТО как верх её развратности и распущенности?

P.S. Ну понимаю, что смешно, но правда беспокоит меня этот вопрос. Кто как думает? А?

по мне так верх бескультурья это когда девушка с отвращением даже смотрит на него не то чтоб миньет. таких отношу к категории консервативных дур :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и выкупился тот, кому Империатрийца должна делать/или не делать минет :angryfire:

Интрига раскрыта! Браво Яффа!

:cheer:

Ха-ха-ха (с паузами)! Интрига! Что б я 5 месяцев ждал?!... Увольте! :cheer:

Вот Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так верх бескультурья это когда девушка с отвращением даже смотрит на него не то чтоб миньет. таких отношу к категории консервативных дур :cheer:

называйте, пожалуйста, вещи своими именами! :cheer: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не стоит сдерживать в себе то, чего очень хочется, но этим бы и отличаемся от животных.......или от некоторых иностранцев, которые считают вредным для организма сдердживать себя, когда хочется пукнуть, рыгнуть, икнуть и т.п. (пардон!) :angryfire:

Она обязательно все наверстает.....и на него это произведет не меньшее впечатление.....скорее даже большее.

А по-Вашему может и ваще в первую брачную ночь сразу с порога сказать: ты это, как там тебя, щас я тут минет делать буду, так чур ты меня за волосы не таскай туды-сюды как все мужики это любят делать...." Вот тогда он точно будет в шоке! :cheer: Диком причем!

Анекдот в тему (если уважемая Анека пропустит)

Встречаются две подруги за чашкой чая, говорят о том о сем. :cheer: Тут одна спрашивает другую:

- Слушай, а у твоего мужа ячки какие, теплые или холодные? У моего холодные.

Вторая: - Незнаю никогда не проверяла. :hi:

На этом закончили, забыли. Встречаются через неделю. Которая вторая подруга с фингалаом под глазом и вся в слезах. Первая в шоке спрашивает ее: - Что случилось на тебя напали, ограбили, изнасиловали?

Вторая: - Нет просто вчера когда с мужем лежали в постели я вспомнила про твой вопрос, потрогала его яички и сказала ему, странно у всех мужиков холодные, а у тебя какие-то теплые. :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это… я так понял - отговорили?!

Теперь без отчета тема будет не законченной :angryfire: , посему прошу отчет в студию после 2 - й брачной ночи!!!!!! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования