Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Шрифт на форуме


Рекомендуемые сообщения

очень странно, что не работает - я проверил, у меня и в Опере и Експлоере работает ))

Айтишник тоже ничего не смог сделать. В Оперу меня послал :ahez: А я не люблю её, эксплорер роднее как-то. Вот, что бывает когда комп меняешь, даже шрифты тебя не слушаются :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот, что бывает когда комп меняешь, даже шрифты тебя не слушаются :ahez:

Это всё погоня за многодюймовостью (многодюймовочностью) монитора! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Галаншин вообще про эту тему забыл? Для меня она не теряет своей актуальности. Мне не нравится сидеть в 10см перед монитором. Реально измерила высоту букв - 1-1,5мм. Айтишник продолжает утверждать, что это проблемы на сайте. И действительно, на остальных сайтах я могу менять величину шрифта, а на любимом форуме нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Галаншин вообще про эту тему забыл? Для меня она не теряет своей актуальности. Мне не нравится сидеть в 10см перед монитором. Реально измерила высоту букв - 1-1,5мм. Айтишник продолжает утверждать, что это проблемы на сайте. И действительно, на остальных сайтах я могу менять величину шрифта, а на любимом форуме нет...

...вот у меня такая же проблема, шрифт установлен самый максимальный, но при этом при всем ничегошеньки не вижу, так как реальный шрифт очень маленький......единственное, что хорошо видно так это на самом верху слово "www.ZAKON.kz".....жаль мне мои глаза......даже не знаю, что еще сделать, чтобы шрифт увеличить....может это на самом деле проблема на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот у меня такая же проблема, шрифт установлен самый максимальный, но при этом при всем ничегошеньки не вижу, так как реальный шрифт очень маленький......единственное, что хорошо видно так это на самом верху слово "www.ZAKON.kz".....жаль мне мои глаза......даже не знаю, что еще сделать, чтобы шрифт увеличить....может это на самом деле проблема на сайте?

О, нас уже двое :ahez: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитта- мне тоже ваша жалоба по мылу пришла, но сами знаете, что если от меня зависит- я делаю сразу или говорю, что не могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитта- мне тоже ваша жалоба по мылу пришла, но сами знаете, что если от меня зависит- я делаю сразу или говорю, что не могу сделать.

Игорь Юрьевич, к Вам у меня никаких претензий! :ahez: Я думала, что жалоба к Александру попадёт как модератору форума, чтобы он обратил внимание на нашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделаем для вас отдельный стиль (скин) с увеличенным размером шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделаем для вас отдельный стиль (скин) с увеличенным размером шрифта

Вот это да! Для меня? Отдельно? :ahez: Спасибо огромнейшее! :ahez: И Валентуле тоже такой же надобно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Для меня? Отдельно? :ahez: Спасибо огромнейшее! :ahez: И Валентуле тоже такой же надобно сделать.

Я нигде не указывал что делать дополнительный стиль мы будем персонально для вас Эвита.

У пока укажите, пожалуйста, какое у вас разрешение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нигде не указывал что делать дополнительный стиль мы будем персонально для вас Эвита.

Называется размечталась :)

У пока укажите, пожалуйста, какое у вас разрешение экрана.

1280 на 1024, если делать 1280 на 920 - то вид ужасный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется размечталась :)

1280 на 1024, если делать 1280 на 920 - то вид ужасный получается.

Теперь понятно почему у вас плохо читается форум. Попробуйте на время поставить 1024х768. Я не говорю вам пользоваться этим разрешением всегда, просто попробуйте и скажите удобно вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотрите в самый низ страницы! Вы увидите там такой текст:

IPB 2.1 Стандартный стиль.

Поменяйте его на "Крупный стиль" и скажите теперь нормально читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт, конечно, заметно увеличился. Теперь опять возвращать прежнее разрешение 1280 на 1024?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я вернула прежнее разрешение, теперь шрифт читабельный. Спасибо! :druzja:

Теперь Валентуле нужно также сделать. Когда разрешение было 1280 на 1024, стиль в форуме невозможно было поменять.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я вернула прежнее разрешение, теперь шрифт читабельный. Спасибо! :druzja:

Теперь Валентуле нужно также сделать. Когда разрешение было 1280 на 1024, стиль в форуме невозможно было поменять.

Поверьте, стиль можно поменять при любом разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, стиль можно поменять при любом разрешении

Тогда я не пойму почему я этого не могла сделать раньше? :druzja: Этой функции на сайте раньше не было, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не пойму почему я этого не могла сделать раньше? :band: Этой функции на сайте раньше не было, разве не так?

Мониторы надо более демократичные покупать! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не пойму почему я этого не могла сделать раньше? :druzja: Этой функции на сайте раньше не было, разве не так?

Как только вы написали о вашей проблеме, я дал задание программисту сделать этот стиль. К сожалению написал об этом позже. Как только функцию добавили, я вам об этом сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-либо пригодится (обнаружила вчера):

Для увеличения шрифта:

1) меню "вид"\размер шрифта\крупный

2) меню "сервис"\свойства обозревателя\оформление\стиль веб страницы\галочка в "не учитывать размеры шрифтов указанных на веб страницах"

Если п.2) не выполнить, то как бы не ставил пункт 1), размер шрифта на форуме не меняется.

Как только выполняешь п.2) так все становится нормально: размер шрифта увеличивается.

--------

С уважением,

Future

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только вы написали о вашей проблеме, я дал задание программисту сделать этот стиль. К сожалению написал об этом позже. Как только функцию добавили, я вам об этом сообщил.

Спасибо! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-либо пригодится (обнаружила вчера):

Для увеличения шрифта:

1) меню "вид"\размер шрифта\крупный

2) меню "сервис"\свойства обозревателя\оформление\стиль веб страницы\галочка в "не учитывать размеры шрифтов указанных на веб страницах"

Если п.2) не выполнить, то как бы не ставил пункт 1), размер шрифта на форуме не меняется.

Как только выполняешь п.2) так все становится нормально: размер шрифта увеличивается.

--------

С уважением,

Future

К данному форуму не рекомендую этого делать, иначе шрифт становится опять малюсеньким. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторы надо более демократичные покупать! :band:

Вот же! Лучше уж пусть будут менее демократичные, :bum: зато для очей не такие опасные :druzja::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К данному форуму не рекомендую этого делать, иначе шрифт становится опять малюсеньким. :druzja:

Странно :band: , но у меня работает, проверяла несколько раз. Видимо для каждого компьютера - свой метод "борьбы" с мелким шрифтом :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования