Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Снова скорость загрузки сайта


Гость БумБум

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ветеранам форума!

Мы включили новую технологию - упаковку страниц которые вы получаете. Она работает только если ваш браузер или прокси-сервер ее поддерживает, поэтому проблем с просмотром возникнуть не должно.

Internet Exlorer и Netscape Navigator поддерживают ее начиная с версии 4.0

Теперь собственно вопрос:

повысилась ли скорость загрузки страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вчера, и сегодня - просто мучение!!!

Пожалуйста поподробнее:

- какие операции (страницы, ссылки)

- долго загружается но загружается полностью или загружается только часть страницы

- примерно сколько загружается одна страница.

ps: с сервером все в порядке, т.к. у нас сайт грузится в 2-5 секунд - только поиск дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой либо разницы я не заметил, Вам бы поработать над чатом бы, а так все кажется

Чат не развивается, потому что не востребован - эта тема уже поднималась не раз поищите на форуме!

Новый чат будет уже на новом движке, который мы собираемся поставить. Но это как всегда позже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой разницы, например данная страница у меня отрывалась приблизительно около минуты , это при работе на выделенной линии. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат не развивается, потому что не востребован - эта тема уже поднималась не раз поищите на форуме!

:frown:

не востребована вследствие невозможности нормальрной работы на ней, опять таки скорость очень низкая, Ну невозможно работать нормально и все тут. Открытие просто главной страницы для получения обновлений СПС "Юрист" иногда бывает ничуть не меньше чем сама загрузка и установка обновления. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема только с форумом. Открывается только часть страницы и ... От минуты до бесконечности. Через ф-5 невсегда помогает. Новости загуружаются и читаются сносно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Хансом.

Плюс ко всему описанному еще одна проблема появилась, по крайней мере у меня, начинает загружаться страница форума и после того, как она откроется процентов на 50%, выскакивает "Сервер не найден, проверьте настройки сети и т.п." В то же время другие сайты просто летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Хансом.

Плюс ко всему описанному еще одна проблема появилась, по крайней мере у меня, начинает загружаться страница форума и после того, как она откроется процентов на 50%, выскакивает "Сервер не найден, проверьте настройки сети и т.п." В то же время другие сайты просто летают.

Таких проблем нет - только форум по времени грузится дольше, чем новости. А если открывать по одной странице - скорость загрузки форума примерно секунд 30 - соединение через Казахтелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

скорость развертывания терпимая.

единственное, хотелось бы узнать более точные сроки выхода нового чата.

Точных сроков назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не знаю как у кого, но у меня стало гораздо лучше. Не то слово! Скоростя запредельные, все влетает за 3-5 секунд! :super: Сапасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

в субботу открыаются значительно быстрее, вчера было не важно

я тут видел один форум

http://www.webwizguide.com/wwf_forum/

полностью написанный на VB/ASP

мне многое у них нравится (может потому что я только VB и знаю)

скорость, оформление, функции, за развитием их проектов слежу года 3, прогресс на лицо

особенно нравится что <--- вот эти (на странице отправки сообщения) долбанные смайлы не мельтешат перед глазами, а граммотно появляются в поп-апе и по щелчку выставляются,

переход между страницами (выпадающим списком) вообще идеальный: все страницы доступны и компактно оформлено

а их новый редактор RTE - вообще супер, такого легкого, интуитивного, точного форматирования сообщений (как в Ворде) нигде не видел, при чем не жрет особо места и трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Казбек!

Давно хотим найти хороший форум на ASP.

Если у этого форума есть хороший конвертер с Ikonboard, то у него появятся хорошие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли форум на новый хостинг!

Почуствуйте разницу!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли форум на новый хостинг!

Почуствуйте разницу!  :)

Честное слово почувствовали! Просто замечательно теперь! СПАСИБО!!! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рустем Жуловчинов

:super:

Отличная скорость!

Приятно!

Освобидился канал с основного сайта - тоже стал шустрым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Многоуважаемый, господин Галаншин!!!!

В последнее время  у меня не загружается (либо загружается через раз) страничка форума, страницы тем форума, а также новости и прочие страницы сайта.

Вроде начинает грузиться, но появляется только шапка: компания Юр Инфо, ZKON.KZ, реклама журнала БиН и все, далее чистый лист….  Не могу прочитать ни одной темы, а о том, чтобы написать ответ в теме либо начать новую тему, вообще не говорю. Да же сейчас, что бы написать Вам письмо пришлось страницу обновлять порядка 7-ми раз…

В чем может быть проблема?

Помогите, хочу почитать новые темы……

Главная страница, загружается хорошо…

С уважением,

Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования