Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Беседа с юристом.


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Имеется ли ЧАТ в котором общаются адвокаты, юристы и вообще по правовой теме, что бы не переписываться а сразу спрашивать и отвечать на вопросы. Было бы просто здорово!!! Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея уже обсуждалась на старом форуме. По итогам проведенного голосования выяснилось, что висеть в чате собираются максимум человек пять. Соответственно овчинка выделки не стоила.

Если сейчас желающих стало на порядок больше-давайте обсудим.

Мое мнение-для специфики обсуждений юридических тем, чат малопригоден. А вы как это видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Аскаром.

На форуме масса вопросов на которые никто не отвечает. Сиюминутных ответов практически никто не дает. И это правильно :super: -юриспруденция все ж таки, подумать трэба, свериться с законодательством. А как это делать в чате? Ежели кто захочет быстро пообщаться, то в лучшем случае это будет пара. А при современном развитии icq организовать это не вопрос.

Так что не знаю-не знаю...

Кстати не больно активно народ эту тему обсуждает.

Я сегодня вернулся с Астаны-так что если кому не ответил, пока там был-не обессудьте :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел адвоката/юриста у которого было бы куча времени в чатах сидеть,

у меня врожденное отвращение к этому слову, считаю это пустым время провождением, ирки, мирки, ай-сик-ю чаты, а тем более тормозные www чаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Согласен с Аскаром.

На форуме масса вопросов на которые никто не отвечает.

Но мы стараемся (по мэре сил и возможностей) ни один вопрос не оставить без внимания :clap: Ну не в смысле там "пурги всякой намести", а действительно помочь народу :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это однозначно- Аскар самый активный участник нашего форума и уверен, что не ошибусь, если скажу, что очень многие посетители форума благодарны за его советы. А потому пожелаю от их лица - пусть ему сопутствуют удача и признание на юридическом поприще и вообще в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Это однозначно- Аскар самый активный участник нашего форума и уверен, что не ошибусь, если скажу, что очень многие посетители форума благодарны за его советы. А потому пожелаю от их лица - пусть ему сопутствуют удача и признание на юридическом поприще и вообще в жизни.

звучит как прощальное напутственное слово :wink:

Аскар! Вы нас уже покидаете?! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! :super:

Мы еще не решили много вопросов. В частности, печать юр.лица (проподи она проподом) :wink:

Признания на юр. поприще и вообще в жизни?

Вы знаете, я человек, так сказать, "частных дел", в смысле не "публичных". Таким образом, признание - это не для меня. Хотя посмотрим: как карта ляжет! И пусть она ложится так как нужно Вам всем в данный момент (пожелание в честь прошедших и предстоящих праздников для всех участников Форума) :clap::clap::clap:

[ 19 Декабрь 2001: Сообщение отредактировано: Askar ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Из объявления на одном из российских сайтов-

...мы предлагаем объединить чаты юристов. Зачем же это делать, спросите Вы. Делать это для того, чтобы на юридическом чате, наконец, появились участники кроме самих авторов сайта. Мы не нашли ни одного юридического чата, где было бы более двух человек... :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь я куда надо встрял со своим вопросом. 18 января 2002 года я отправлял вопрос по гарантиям и заверениям и что-то не могу найти следов. поиск ничего не дает. может быть вопрос был снят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Приглашаю на сайт www.advocat-ac. где создан форум для юристов. На этом форуме предполагается обсуждать интересующие юристов вопросы, корпоративные проблемы. Также предполагается, что это будет место для знакомства и общения воспитанных, порядочных, образованных людей. Несмотря на то, что форум создан совсем недавно, к нему уже проявили интерес, что внушает оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования