Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У Вас же не ГУ, а КГП - коммерческая организация.

Никаких проблем не вижу, лишь бы деньги у неё на счёте и в кассе появлялись.

КГП - этож коммунальное государственное предприятие кажись!

Они прикрываясь этим еще в начале и на мою претензию ничего мне не дали, хотя признавали вину в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, коллега!!!

Вот так... человек год по судам таскался пережевал, а ему пару тенгушек в зубы и отвали...

Я бы своих врагов с удовольствием за 40 000 помотаться целый год заставил.

Взысканием с госорганизаций давно не занимался так что мой опыт устарел. Помню только, что не смотря на наши усилия судоисполнители ничего с них вытянуть не могли.

А тут чисто дело принципа!!! Я когда через газету людишек (других пострадавших) собрал, они потом все отошли в сторону, кому лень было связываться за такие "копейки", кто-то не верил! А я до конца решил идти ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Нефик красить все столбы пулевизатором когда внизу машины ездиют!

Помню только, что не смотря на наши усилия судоисполнители ничего с них вытянуть не могли.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ГП на праве хозяйственного ведения - вообще нет проблем.

Если казённое предприятие - могут быть сложности. Хотя и с них лет пять назад взыскивали путём выствления инкассового распоряжения, но может помяналась практика. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ребят!

Вы не поверите!

МНЕ ОПЯТЬ МАШИНКУ МОЮ ПОКРАСИЛИ!

Теперь уже местный монополист по поставке горячего водоснабжения!

но тока не серебрянкой как в прошлый раз, а каким то жестоким составом по типу монтажной пены! Он прилип сразу и намертво засох за секудну! Из пулевезатора облакчком накрыла всю машину! Машина ВСЯ шершавая!!!!

Господи! Как задолбали эти деятели малярного искусства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, сочувствую вам! Однако, опыт теперь у вас есть, дело за малым.

Изменено пользователем Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою машинку тоже так покрасили, когда крышу многоэтажного здания красили...

черный металлик (джип) в зеленую мелкую крапинку получился... типа "черный изумруд")))

мастера (знакомые) специальной машинкой почистили, но все равно уже не первоначальный вид был.

продала весной машину...честно говоря я и сама забыла что машинка окрашена немножко, покупатель в общем был доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАШИНА БЛИНА ТА ЖЕ!

Самое прикольное что я ее от старых старых пятен еще не отмыл!!!! :susel: Жду пока судисполнитель работу свою сделает! :frown:

Машина зарегена на мать, она мне сказала, что я видать ездию специльно там, хде красят, шоб подзаработать! :shuffle:

Ваще я в шоке, ни ограждений, ничаво на этот раз не было!!!

Если буит время выложу фотки места преступления!!!

Уже претензию закинул!

Люксич, у меня не "эфка", седанчег! Продавать жалка!

Ездию терь как в танке лобовое все в пупырышках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще я в шоке, ни ограждений, ничаво на этот раз не было!!!

Если буит время выложу фотки места преступления!!!

Уже претензию закинул!

Люксич, у меня не "эфка", седанчег! Продавать жалка!

Ездию терь как в танке лобовое все в пупырышках!

неее, реально блин чудаки на букву "М"!

А гаишники все это время че не докапывались почему у вас там цвет авто "комбинированный"?

А надо чтобы они вам запретили эксплуатировать вашу машинку! А потом все убытки с виновного взыскать! Мож на машинку другую хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, реально блин чудаки на букву "М"!

А гаишники все это время че не докапывались почему у вас там цвет авто "комбинированный"?

А надо чтобы они вам запретили эксплуатировать вашу машинку! А потом все убытки с виновного взыскать! Мож на машинку другую хватит....

А патамушта очень мелкие пупырышки типа песчинок!!!

На цветне млияет!

Кста!

Гаишной машине (шкода октавия кажись) они тоже тюнинх забацали!!!! Гаишнег тоже подъехал и на них вопил!!!

Ребят словами не передать с каким теперь весело-грустным звуком у меня стеклоочистители работають...

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования