Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ставка рефинансирования база юрист поиск документа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Игорь Юрьевич, прошу Вашего содействия!

У меня обновление базы СПС Юрист от июля, но я не могу найти нпа, котрый устанавливает официальную ставку рефинансирования НБ РК -10.5%.

Почему то в базе есть постановлениеПравления НБ РК №137 от 30.11.2007 г. устанавливающее ставку рефинансирования 11%, но нет указанного мной.

10.5% введено с 01.07.08.Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы указать номер и дату эттого постановления Правления РН РК.

С уважением,

Пользователь СПС Юрист :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 июня 2008 года № 53

Об установлении официальной ставки рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан

Учитывая динамику уровня инфляции и в соответствии с Законом Республики Казахстан «О Национальном Банке Республики Казахстан» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 июля 2008 года официальную ставку рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан на уровне 10,5 процентов годовых.

2. Департаменту исследований и статистики (Калиаскарова Т.Р.) в семидневный срок со дня принятия настоящего постановления довести его до сведения подразделений центрального аппарата и территориальных филиалов Национального Банка Республики Казахстан и банков второго уровня Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Акишева Д.Т.

Председатель Национального Банка

А. Сайденов

Секретарь Правления и Совета директоров НБРК

А. Дупленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Нигде не могу найти (даже в Юристе!) постановление правления НБ об установлении ставки рефинансирования 10,5% с 01.07.08. :idea2: Будьте добры, подскажите реквизиты этого постановления, а ещё лучше ссылку, где его посмотреть. Очень признателен! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования