Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ошибка при сохранении документов


Рекомендуемые сообщения

При попытке сохранить Кодекс об административных нарушениях (RTF-format) сохраняется только документ до 98-ой статьи. Далее следует:

/1.1 502 Ошибка шлюзаServer: Microsoft-IIS/5.0Date: Sun, 28 Jul 2002 12:44:55 GMTContent-Length: 199Content-Type: text/html<head><title>Период ожидания приложения CGI</title></head><body><h1>Истек период ожидания CGI</h1>Истек допустимый период ожидания для выполнения указанного приложения CGI. Процесс удален сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная вещь!

Любой НПА в эртээфе сохраняется, но не открывается. Просто говорит: не удается открыть документ. Пробовал на 3 компах, но :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Tontarius:

При попытке сохранить Кодекс об административных нарушениях (RTF-format) сохраняется только документ до 98-ой статьи. Далее следует:

/1.1 502 Ошибка шлюзаServer: Microsoft-IIS/5.0Date: Sun, 28 Jul 2002 12:44:55 GMTContent-Length: 199Content-Type: text/html<head><title>Период ожидания приложения CGI</title></head><body><h1>Истек период ожидания CGI</h1>Истек допустимый период ожидания для выполнения указанного приложения CGI. Процесс удален сервером.

Попробуйте еще раз!

Теперь такая ошибка должна появляться намного реже, если вообще появится. Я думаю что в ближайшем будущем мы переделаем эту функцию так чтобы исключить подобные ошибки в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие документы скачиваются без проблем.

Проблема с большими: теперь ошибку не показывает, документ просто обрывается. Да и скорость лежит где то около 1 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

скачиваешь и вордпадом открываешь, а потом в ворде его сохраняешь

Проверь документ, там скорее всего концовки нету. Ворд поэтому и не открывает, что файл не закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Автор - Askar:

Да нет, вроде нормально все :super:

У меня аналогичная проблема, скачивается не до конца. Качалка FlashGet не может определить полный размер файла и скачивает от 50 до 300 Kb а потом обрывается. Качаю уже часа три, безрезультатно. Может у кого есть скачаный? Киньте в меня мылом alex_tokar@mail.ru, plz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - shurikt:

У меня аналогичная проблема, скачивается не до конца. Качалка FlashGet не может определить полный размер файла и скачивает от 50 до 300 Kb а потом обрывается. Качаю уже часа три, безрезультатно. Может у кого есть скачаный? Киньте в меня мылом alex_tokar@mail.ru, plz!

Мы уже переделываем сохранение в rtf таким образом чтобы исключить вообще подобные ошибки.

А пока я выслал вам этот документ.

И еще, также весь документ можно получить если нажать кнопку для печати. Затем его можно сохранить в файл или скопироваь в Word. В этом виде файл документа меньше раза в 4.

В новой версии rtf-файлы можно будет докачивать программами типа FlashGet или ReGet. Также думаю сделаем возможность скачать документ упакованный ZIP-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказ Министра государственных доходов Республики Казахстан

от 2 ноября 2001 г. N 1495 Об утверждении формы обязательства по

отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость суммы налога

на добавленную стоимость, подлежащего уплате по импорту товаров

методом зачета

А вот текст самого обязательства че-то в базе я и не увидел. У меня заканчивается документ названием: "Обязательство по отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость

суммы налога на добавленную стоимость, подлежащего уплате по импорту

товаров методом зачета"

Оно вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Приказ Министра государственных доходов Республики Казахстан

от 2 ноября 2001 г. N 1495 Об утверждении формы обязательства по

отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость суммы налога

на добавленную стоимость, подлежащего уплате по импорту товаров

методом зачета

А вот текст самого обязательства че-то в базе я и не увидел. У меня заканчивается документ названием: "Обязательство по отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость

суммы налога на добавленную стоимость, подлежащего уплате по импорту

товаров методом зачета"

Оно вообще есть?

По тексту дальше идет приложение.

В ЮРИСТ-WWW подобные приложения отсутствуют. Они есть в офлайновой системе ЮРИСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте скачать rtf

если уложитесь в 30 мин все докачается.

Пока мы переделываем этот сервис попробуем так.

Это конечно увеличит нагрузку на сервер. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования