Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Салем! У меня решение экономического суда,судьииТулегенова Т.А №2-5760/2014 от 16.06.2014 на сумму 103800т.Ответчик ТОО"Алма Графикс"находятся по адресу г.Алматы ул.Жарокова 215дом,типография.Решение суда в силе с 09.07.2014.Прошу Вас выслать мне ФИО судоисполнителя моего дела и контакты.Так как я нахожусь в г.Шымкента,ЮКО мне нужно переговорить с судоисполнителем.Ответа жду по эл.почте  rusbai22@mail.ru  или свяжитесь по номеру 8702 496 94 95 Исабекова Галия Рысбаевна.офис :8(7252)354969  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салем! У меня решение экономического суда,судьииТулегенова Т.А №2-5760/2014 от 16.06.2014 на сумму 103800т.Ответчик ТОО"Алма Графикс"находятся по адресу г.Алматы ул.Жарокова 215дом,типография.Решение суда в силе с 09.07.2014.Прошу Вас выслать мне ФИО судоисполнителя моего дела и контакты.Так как я нахожусь в г.Шымкента,ЮКО мне нужно переговорить с судоисполнителем.Ответа жду по эл.почте  rusbai22@mail.ru  или свяжитесь по номеру 8702 496 94 95 Исабекова Галия Рысбаевна.офис :8(7252)354969  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: если должник находится в г. Экибастузе на ул. Кудушовой - этот адрес относится к отделу судебных исполнителей №1 или №2? И есть у кого-нибудь телефон канцелярии или приемной?  (Поиск в интернете выдает только номер телефона тамошнего начальства, а ему дозвониться - как  на Марс. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Коллеги, помогите плиз телефонами судисполнителей г. Атырау, те что нашел в нете не рабочие. Плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Помогите пож определить подсудность  жалобы на действия судебных исполнителей отдела по взысканию алиментных платежей Департамента по исполнению судебных актов г. Астана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ребят, подскажите пожалуйста контакты

судебника Курасуский ТО №2 ДИСА Костанайской обл. Балтабаев Максат 871448-91057 - данный номер молчит, не поднимают трубку!!!

есть ли контакты?? уже везде "обрыскал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Кто подскажет, данный адрес актуален или они переехали:

Государственное учреждение "Департамент по исполнению судебных актов Атырауской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"

Республика Казахстан, г.Атырау, Улица Азаттык, Дом 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Департамент по исполнению судебных актов министерства юстиции Республики Казахстан - Алматинская область г.Талгар.

Талгарский территориальный отдел

Адрес: Алматинская обл., Талгарский район, г.Талгар, ул.Гагарина №90

Кто-нить знает их номера действующих телефонов? 

А то вот эти номера не работают - 8 (72774) 23895 8 (72774)24147 87052758358

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
2 часа назад, Nogai_Tore сказал(а):

Есть контактные данные чси Саматова Жандоса Нурлановича в Астане? Телефон на сайте не его.

8(7172) 919-267 Региональная палата ЧСИ по г.Астана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
2 часа назад, прохожий 111 сказал(а):

Добрый день.

Помогите, пожалуйста,  найти ЧСИ Каржаубаеву А.А. по Алматы.

 

обратитесь в палату

http://almaty.zhso.kz/spisok-chastnyix-sudebnyix-ispolnitelej-ispolnitelnogo-okruga.html

но, судя по их спискам, нет такого судебного исполнителя в Алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2016 at 21:33, Борисович сказал(а):

 

Добрый день. Спасибо за ответ. У меня этим ЧСИ наложен арест на депозит. В реестре должников меня нет, не понимаю за что наложили арест и спросить не у кого, не могу найти наложившего арест ЧСИ. Не подскажете, куда обратиться?

Изменено пользователем прохожий 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, прохожий 111 сказал(а):

Добрый день. Спасибо за ответ. У меня этим ЧСИ наложен арест на депозит. В реестре должников меня нет, не понимаю за что наложили арест и спросить не у кого, не могу найти наложившего арест ЧСИ. Не подскажете, куда обратиться?

Может это арест в обеспечение иска и фамилия судьи? В банке попросите копию постановления/определения, на основании которого наложен арест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сов сказал(а):

В банке попросите копию постановления/определения, на основании которого наложен арест.

Дельный совет.

Цитата

29420

Дата обновления: 09.08.2016 - 18:06:15
Дата создания: 
5 августа, 2016 - 16:58
Статус: 
Отвеченный
Автор: 
Жаксылыкова Лаззат Тлегеновна
Категория: 
Исполнение судебных актов
Подразделение: 
Департамент юстиции города Алматы
Вопрос: 
Добрый день. На мой счет в Жилстройсбербанке был наложен арест. При обращении в банк мне выдали информацию, что приостановка по счету была санкционирована ЧСИ Каржаубаевым А.А. Я сверилась с Реестром должников по исполнительным производствам и не нашла себя. Поискала ЧСИ Каржаубаева в списке ЧСИ и тоже не нашла. Не могли бы вы мне помочь в разрешении данной проблемы: понять за что и кем был наложен арест на мой счет.
Ответ: 
Уважаемая Ляззат Тлегеновна! На Ваше обращение за №29420 от 08.08.2016 года, поступившее на сайт Департамента юстиции города Алматы сообщаем, что судебный исполнитель Каржаубаев А.А. по исполнительному округу города Алматы не значится. Также, согласно сведениям информационной системы Министерства юстиции Республики Казахстан – www.adilet.gov.kz и базы «Автоматизированная информационная система органов исполнительного производства» Вы в реестре должников по исполнительным производствам не числитесь, и исполнительное производство возбужденное в отношении Вас не имеется. В связи с чем, предоставить полную и достоверную информацию по наложенному аресту на Ваш счет не представляется возможным. Кроме того, рекомендуем Вам повторно обратиться в банк для уточнения сведений о наложенном аресте на Ваш счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратилась, все что мне дали ФИО ЧСИ . Основание б/н от 25.07.2016 и РКК 27922 от 03.08.2016. Причем не документы, а просто указание, что арест наложен согласно этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте, в отделении, документов по арестам не бывает обычно, надо в головном запрашивать именно копии документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования