Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Чтобы кайф был, надо с пивом созерцать! :idea2:

Это, я считаю, свинство со стороны компетентных государственных органов - не предупреждать, что при наступлении затмения гражданскому населению необходимо иметь при себе: пиво, костер, кусочек стекла (под рукой - тока Артур не сказал, под правой или под левой), сломанные дискеты и ружжо марки "винчестер". :idea2:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не считать загоревшего фейса :idea2:

как вариант - закопченного (в процессе копчения стекла)... из положительных моментов можно отметить вероятность, помимо загоревшего фейса, сгоревшего офиса (всё по той же причине компечения стекла)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел по «ящику», что когда Солнце и Луна выстраиваются в одну линию по отношению к Земле, то на Земле вероятнее всего возможны катаклизмы (землетрясения и цунами), вызываемые в результате изменения гравитационного воздействия на Землю…

Катаклизмы согут и не быть, а вот проблемы у многих людей с глазами будут (уже есть) это точно!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет. Только я уже запуталась - то ли флешку ломать, то ли костры жечь, то ли головой о стену ударяться... На затмение насмотрелась простыми человеческими глазами. Сижу теперь тихо в темноте и ничо не вижу. Глаза, как и у Чичикова болят. Не понравилось мне затмение в общем. Суеты многа, а кайфа никакого.

Не скажите. :idea2: Кайф , он ведь, кому как : в суете, в движении :idea2: - даже интересней.

Собственно, два года назад полное было (затмение) - вот это кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаклизмы согут и не быть, а вот проблемы у многих людей с глазами будут (уже есть) это точно!! :idea2:

Смотрю я на ваш аватар, Мастер, и удивляюсь. Вы с глаз на ноги вставать не пробовали? Может, затмение и ни причем вовсе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажите. Кайф , он ведь, кому как : в суете, в движении - даже интересней.

Собственно, два года назад полное было (затмение) - вот это кайф!

в смысле - темнота друг молодежи?! :idea2:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажите. :idea2: Кайф , он ведь, кому как : в суете, в движении :idea2: - даже интересней.

Собственно, два года назад полное было (затмение) - вот это кайф!

Во-о-от! И я об том же - ни темно, ни страшна, ни побегать, ни повизжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув. Ахметова, если у вас есть под рукой кусочек прозрачного стекла, то его можно закоптить (при помощи спичек например) до темна, и через [b]них тоже можно довольно замечательно наблюдать!!!!!!! :idea2: без балды!!!

Артур, на будущее проясните - наблюдать-то через стекло или через спички? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у вас товарищи романтизма..

а как же, сломание дискеты, выковыривание пленочки, сгибание пленочки пополам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на ваш аватар, Мастер, и удивляюсь. Вы с глаз на ноги вставать не пробовали? Может, затмение и ни причем вовсе, а?

:idea2:

Пробовал, не получается :idea2:

п.с. Вообщето он должен был танцевать задорно, :idea2: но не танцует зараза.

Изменено пользователем Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 плёнки флоппи-диска смотреть было вообще супер. Не знаю как кому, а у меня море эмоций вызвало это явление. Кстати, пик пришёлся не на 17.05, а примерно на 17.10, Луна встала почти в центре солнечного диска и только по краям были видны отсветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, на будущее проясните - наблюдать-то через стекло или через спички? :idea2:

Плостите, я не русский, да и в школе плёхо учился, ашибки мой рок... это я про стекло речь говорил :idea2: а через спички смотреть - эт конечно вы круто предположили :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 плёнки флоппи-диска смотреть было вообще супер. Не знаю как кому, а у меня море эмоций вызвало это явление. Кстати, пик пришёлся не на 17.05, а примерно на 17.10, Луна встала почти в центре солнечного диска и только по краям были видны отсветы.

а вы в каком районе наблюдали :idea2: ... у меня Луна по верху проходила, и получался типа полумесяц полусолнце :idea2: , "рожками" вверх...

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега после работы на рыбалку на Ишим собрался. :idea2::idea2: Шучу: "После затмения не меньше мешка наловите!" :idea2:

Завтра тоже собираюсь :susel:

в связи с этим "Ваши слова да Богу в ухи" и никаких катаклизмов :idea2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем недовольным просмотром - а че вы ждали-то???? ))))) ... а я реально теперь катаклизмов боюсь )))))

Ну как чего ждали? Ждали, что щяс все работу бросим, типа нам страшна и ваще конец света и буим с горя вотку пить.

А нащет кактаклизмов это мы щяс уладим. БРАТ, моно головой в другую стенку бицца? А то Артур реально пугаицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда стало как будто пасмурно, у нас под окнами офиса сверчки запели, травой запахло как вечером, а голуби, дурашки, собрались все гурьбой на кормушке (она у нас как домик, крытая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования