Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

По традиции "А бывают столичные ПФы по просьбе гостей?"


Рекомендуемые сообщения

Может дифченки пояснят, а? :idea2:

Что-то женская половина, принимавшая участие в ПФ до сих пор в теме не объявлялась, странно :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то женская половина, принимавшая участие в ПФ до сих пор в теме не объявлялась, странно :idea2:

ну, не надо строить предположений с подтекстом; все было в рамках стандартного ПФ :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не надо строить предположений с подтекстом; все было в рамках стандартного ПФ :idea2:

и вообще, все было культурно; просто от пива голова сильно болит :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером или завтра выложу. Нужна прога для уменьшения фотографий; у меня есть (скачал в сети), но не функционирует :idea2:

Чичиков и мне в личку скиньте фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О присутствовавших уже было сказано.

ПФ получился отличный.

* за день до этого

Продержавшись на ред булле рабочий день в предвкушении запланированного 10-часового сна, ближе к 18.00 была приятно удивлена, узнав от Молодого, что в гости к нам пожаловал Нерон, которого я стотыщлет не видела. Разумеется, закончив дела офисные, направилась в Астана Нуры. Хорошее место с отличным видом на Ишим, неплохой кухней, милым интерьером и недурственной музыкой (Нерон, на диске, действительно, треки очень похожие на вчерашний фон).

В полку Астанинских пфчан прибыло. Маша. ага.. Приехала восточная красавица ни разу на Машу не похожая, что послужило темой обсуждения ников.

Молодой, как всегда, фонтанировал жизнерадостностью, энтузиазмом и молодостью.

Г-н Чичиков запомнился оригинальными алаверды тостующим.

Спирит несколько рефлексировал, но мы таки услышали увлекательную историю его ника.

Нерон дал мастер-класс "ПФ - как это должно быть". Теперь и астанчане знают какой тост непременно должен прозвучать при проведении пивного.

Много фотографировались, таксисты/официанты щелкали двумя фотоаппаратами.

Для интересующихся. После АН поехали на дИскАтеку.

Врать не буду - не понравилось. Но, мы все ж исполнили пару танцев под М.Джексона и Ф.Меркури.

Всем спасибо за... (какой это был по счету ПФ?)

Изменено пользователем Кочевница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в первый раз на ПФ и, честно скажу немного волновалась, какие люди, какая атмосфера на ПФ. Но приехав туда через несколько секунд все волнение улетучилось.

Я отлично провела время!!! Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не надо строить предположений с подтекстом; все было в рамках стандартного ПФ :idea2:

Да уж... погудели. Все рамки приличий были попраны после официальной части марлезонского балета. Некоторые представители местной фауны оказались с таким настойчивым желанием "продолжения банкета" :idea2: , что право было несколько непривычно.

Вобщем понравился кабачок, кухня, расположение.

Ставлю "на вид" всем алматинцам, ибо такого рвения и энтузиазма давненько на наших ПФах небыло.

Забавно, ей Богу, - как будто вернулся в славные годы юности, разве что драки приличной не хватало, а так весь сопутствующий антураж наличиствовал в полном объеме. Слава всевышнему - меня здесь никто не знает :bow:

Фото сейчас выложу в фотоклубе, все редакции, корректировки и разрешения от изображенных субьектов получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошляпила такую встречу.... :angryfire: не знала, ох не знала.... :biggrin:

Если есть желание и нет возможности часто бывать на форуме, я могу Вам звонить... как это я частенько делаю, когда собираю всех на ПФ. :biggrin:

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в первый раз на ПФ и, честно скажу немного волновалась, какие люди, какая атмосфера на ПФ. Но приехав туда через несколько КРУЖЕК ПИВКА все волнение улетучилось.

Я отлично провела время!!! Всем привет!

Маша, Вы не так выразились... Я Вас переправил :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание и нет возможности часто бывать на форуме, я могу Вам звонить... как это я частенько делаю, когда собираю всех на ПФ. :biggrin:

Как?

согласная я :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит несколько рефлексировал, но мы таки услышали увлекательную историю его ника.

:biggrin: А интересно, рефлескировал это что значит? По словарю какой-то Ефремовой рефлексировать - то же, что рефлектировать.

Рефлектировать - отвечать рефлексом (1*) на внешнее раздражение; реагировать.

Рефлекс:

1- непроизвольная - врожденная или приобретенная - реакция живого организма на внешнее раздражение (в физиологии);

2 - вторичное явление, вызываемое другим явлением; отражение, следствие;

3 - изменение тона или увеличение силы окраски предмета, возникающие при отражении света, падающего от соседних освещенных предметов (в оптике);

4 - /разг/ то же, что рефлексия.

И далее, рефлексия:

1 - склонность к анализу своих переживаний, размышлению о своем внутреннем состоянии;

2 - то же, что рефлекс.

Ужосс :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А интересно, рефлескировал это что значит? По словарю какой-то Ефремовой рефлексировать - то же, что рефлектировать.

Ужосс :biggrin:

Она наверное другое имела ввиду :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, лечиться буим?

я бы с удовольствием, но у меня назначено другое пьянство мероприятие :angryfire:

возможно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправили здоровье? Нуреке, хорош спаивать столицу :biggrin:

Дык опоздали уже, со спаиваньем то :biggrin: Ее уж давно споили, или она сама споилась :inv::inv::inv::angryfire::inv::bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А интересно, рефлескировал это что значит? По словарю какой-то Ефремовой рефлексировать - то же, что рефлектировать.

Рефлектировать - отвечать рефлексом (1*) на внешнее раздражение; реагировать.

Рефлекс:

1- непроизвольная - врожденная или приобретенная - реакция живого организма на внешнее раздражение (в физиологии);

2 - вторичное явление, вызываемое другим явлением; отражение, следствие;

3 - изменение тона или увеличение силы окраски предмета, возникающие при отражении света, падающего от соседних освещенных предметов (в оптике);

4 - /разг/ то же, что рефлексия.

И далее, рефлексия:

1 - склонность к анализу своих переживаний, размышлению о своем внутреннем состоянии;

2 - то же, что рефлекс.

Ужосс :angryfire:

Вот видишь, я не одна так думала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, Вы не так выразились... Я Вас переправил :biggrin:

Так, Молодой, таким образом Вы создадите обо мне неоднозначное мнение... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования