Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как отшить шоб раз и навсегда?


Рекомендуемые сообщения

Гость фруктовая

Блин какие циничные все собрались.. :)

А как насчет банальной фразы "мы в ответе за тех кого приручили" ?..

Ведь в том ,что он сейчас себя так ведет, есть и ваша доля ответственности... Не надо об этом забывать.

Поэтому лучше наверное спокойно поговорить. Пусть даже в сотый раз повторяя одно и то же. Но человека, с которым были близки, не стоит унижать.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ему , что он не мужчина в постели и вам было противно заниматься с ним сексом, самое противное что вы помните в ваших отношениях, это секс с ним.

Напейтесь и оскорбляйте его, киньте ему в лицо ваши трусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что вот такие вот девушки и сами-то не сильно хотят чтобы от них отстали, все спошная показуха, для самоутверждения что-ли. А мужчина это чувствует и подыгрывает. Если сильно захотите Зоя отошьете за один миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много думать и не надо. Есть хорошее наглядное пособие-комедия «Как отделаться от парня за 10 дней» (How to lose a Guy in 10 days) - много действенных способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какие циничные все собрались.. :)

А как насчет банальной фразы "мы в ответе за тех кого приручили" ?..

Ведь в том ,что он сейчас себя так ведет, есть и ваша доля ответственности... Не надо об этом забывать.

Поэтому лучше наверное спокойно поговорить. Пусть даже в сотый раз повторяя одно и то же. Но человека, с которым были близки, не стоит унижать.

ИМХО

Раз у него уже есть другая, но он продолжает ходить к zoya_best, то он не порядочный человек. Как же та другая, он ведь по сути и её унижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же та другая, он ведь по сути и её унижает?

Ага, а Зою, значит он не унижает..

Зоя, Вы где, дайте ответ на поставленные вопросы, а то так неможно дальше советы придумывать..

Кста, научно, доказано, что мужчины способны любить (понимать слово, как любить душой, а не телом) сразу двух женщин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

А вот у меня другой вопрос: Как отшить так, чтоб он потом никогда, на за что не возвращался, чтобы раз и навсегда?"

Вот это для меня прямо-таки проблема века, сегодня сижу полдня в аське, ругаюсь, аж на нецензурную брань перешла - не доходит. Мож попросить кого-нить чтоб ему морду набили? :idea2:

Или Вы сами подсознательно не хотите с ним расстаться, или у бедняги съехала крыша на почве любви к Вам. Возможно слишком приручили к себе, а теперь выбрасываете как собаку "на улицу".

По большому счету любая ситуация возникает в результате собственных действий, независимо от того правильные они или нет. Советую не спеша подумать над тем что Вы неправильно делаете или воспринимаете. Найдете ответ на этот вопрос и сразу найдется решение проблемы. А бить морду или унижать - значить усугубить для себя ситуацию.

"Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам"

Изменено пользователем Zhamit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много думать и не надо. Есть хорошее наглядное пособие-комедия «Как отделаться от парня за 10 дней» (How to lose a Guy in 10 days) - много действенных способов.

Друг, главное не говорить Зое о концовке этого фильма :idea2:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а товарищу нужно время, что забыть..

Этот товарищ два года мозги крутил - все ему время на что-то надо - любит он кота на яйца тянуть, а теперь ему еще и время надо шоб забыть! :idea2: Не согласная я !

А он ту другую любит??
Говорит что НЕТ!

попробуйте найти ему замену и чтобы он знал о том, что его место занято. А потом мы будем думать, как избавиться и от него

Нееее, второго я уже не выдержу!

Видать парню просто идти некуда, раз ходит под дверью... Надо ему жилплощадь снять!

Так он же к другой ушел! Не на улице чай обитает!

Напейтесь и оскорбляйте его, киньте ему в лицо ваши трусики.

Я его даже отдубасила в Голубом заливе 15 июля - не помогло! Он потом почти 50 тыщ на лечение моего похмелья истратил! Да еще и домой доставил с вещами, после чего перед его носом дверь закрылась!

Если сильно захотите Зоя отошьете за один миг.

Как? Я не отношусь к числу тех куриц, которые убегая от петуха думают "А не слишком ли быстро я бегу?"

Тут много думать и не надо. Есть хорошее наглядное пособие-комедия «Как отделаться от парня за 10 дней» (How to lose a Guy in 10 days) - много действенных способов.

Видела, но кино есть кино, а жисть есть жисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а Зою, значит он не унижает..

поэтому и обращать на него внимания не стоит, тем более и разговаривать, есть опасения, что в результате разговора он может расплакаться и упасть на колени и вымаливать вашу любовь :idea2: или стать агрессивным, применить физическое насилие, взять вас в заложники и добиться вашего расположения этим путем :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз у него уже есть другая, но он продолжает ходить к zoya_best, то он не порядочный человек. Как же та другая, он ведь по сути и её унижает?

А он относится к этому так же как и многие из форумчан мужского пола - типа: мы за многоженство! И без истерик! У него разделение труда в гареме:

Типа одну люблю, от другой детей рожаю, к третьей присматриваюсь......

Советую не спеша подумать над тем что Вы неправильно делаете или воспринимаете. Найдете ответ на этот вопрос и сразу найдется решение проблемы. А бить морду или унижать - значить усугубить для себя ситуацию.

Вы не представляете как руки чешутся вцепиться его морду и зенки повыколупывать!

А как воспринимать весь этот бред? Все знакомые кто нас знает - на моей стороне: грят, ну Млин у тебя и терпение, но видать и оно лопнуло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, вы от него дистанциировались, а он спохватился и побежал за вами.

Может стоит теперь сделать все наоборот. Глядишь и дистанциируется сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и обращать на него внимания не стоит, тем более и разговаривать, есть опасения, что в результате разговора он может расплакаться и упасть на колени и вымаливать вашу любовь :bum: или стать агрессивным, применить физическое насилие, взять вас в заложники и добиться вашего расположения этим путем :bow:

Проблема в том что по долгу службы вынуждена лицезреть его практически еври дей! :idea2: Не с работы же теперь из-за него увольняться - фигушки, я так не согласная! :idea2:

Может стоит теперь сделать все наоборот. Глядишь и дистанциируется сам.

Уже проходили это, исход один - опять на шею сядет, лапки свешает и будет есчо вопить не так везешь, те так трясешь!

Скажите, а та другая, про вас знает?
Конечно знает, он же уже два года как от нее ко мне ушел, а теперь вот обратно переметнулся, а теперь обратно или ваще на двоих жить собрался. Фиг его разберет. тока меня такой расклад не устраиват

И неплох совет, чтобы он в вас разочаровался...

Да я итак из " интеллигентной ромашки" превратилась " в бабу рязансткую базарную" с пьяным мордобитием, сквернословием и ваще, дальше уже некуда да и не охота для этого так опускаться.

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите себе отшивателя проблем в виде мужчины с нормальным чувством юмора и хорошими физическими данными, короче говоря приручите кого-нибудь еще.... и чтобы первый видел что вы на него внимания более не обращаете. А разговаривать или морды бить в подобной ситуации бесполезно... Нужно действие!

И неплох совет, чтобы он в вас разочаровался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно знает, он же уже два года как от нее ко мне ушел, а теперь вот обратно переметнулся, а теперь обратно или ваще на двоих жить собрался. Фиг его разберет. тока меня такой расклад не устраиват

Можж Вам с ней (другой) поговорить, чтоб она его себе на совсем забрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо с бывшим переспать еще разок, а после секса, прикуривая сигарету (тут есть разные варианты), задумчиво и рассеяно сказать - Ну точно, у моего нового - длинее и толще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо с бывшим переспать еще разок, а после секса, прикуривая сигарету (тут есть разные варианты), задумчиво и рассеяно сказать - Ну точно, у моего нового - длинее и толще...

Если честно, то не хочется с ним даже разговаривать, не то чтоб на чтото более решиться.....

Можж Вам с ней (другой) поговорить, чтоб она его себе на совсем забрала?

Если я бабой рязанской притворяюсь, то она таковой явлется, поэтому любой разговор с нею будем ничем иным как лишним поводом выслушать кучу оскорблений в свой адрес и в адрес нашего МАЧО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрелитесь! (где суицидиальный смайлик?!) 100% результат :idea2:

Спасибо на добром слове, так наверное и поступлю! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ему , что он не мужчина в постели и вам было противно заниматься с ним сексом, самое противное что вы помните в ваших отношениях, это секс с ним.

Напейтесь и оскорбляйте его, киньте ему в лицо ваши трусики.

ужс, у вас уже был такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло, можно Вас попросить оставить свои догадки при себе.. Сообщение Ваше удалено, т.к. личная жизнь форумчан, это их личная жизнь. Кто хочет про нее открыто говорить, тот говорит. И не надо проводить неуместные аналогии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс, у вас уже был такой опыт?

кидание трусиками меня сильно позабавило. :) Наоборот, его это больше раззадорит, т.к он увидит ваши интимный гардероб и, о боже, места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования