Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как отшить шоб раз и навсегда?


Рекомендуемые сообщения

Надо с бывшим переспать еще разок, а после секса, прикуривая сигарету (тут есть разные варианты), задумчиво и рассеяно сказать - Ну точно, у моего нового - длинее и толще...

жесть )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все намного сложнее. Вот я сопереживаю и Зои, и ее мужчине. Мучаются и тот и другой и выхода нет.. А выход должен быть!! Безвыходных ситуаций не бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вариант: встретиться для раговора, неспешно прогуливаясь и покуривая сигарету (тут есть разные варианты), задумчиво зайти с ним в аптеку и рассеяно попросить большую упаковку презерватитвов размера XXXL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ два года мозги крутил - все ему время на что-то надо - любит он кота на яйца тянуть, а теперь ему еще и время надо шоб забыть! :idea2: Не согласная я !

Говорит что НЕТ!

Вы постоянно ввязываеть в беседу с ним, тем самым поддерживания и развивая отношения с ним. Каким-то образом вам это нужно.

Так он же к другой ушел! Не на улице чай обитает!

Вы интересуетесь его отношениями и его дальнгейшей сексуальной жизнью. Зачем?

Я его даже отдубасила в Голубом заливе 15 июля - не помогло! Он потом почти 50 тыщ на лечение моего похмелья истратил! Да еще и домой доставил с вещами, после чего перед его носом дверь закрылась!

Более того, вы им пользуетесь, пользуетеь его вещами - а/м, его трудом и услугами как человека. Зачем?

Как? Я не отношусь к числу тех куриц, которые убегая от петуха думают "А не слишком ли быстро я бегу?"

без комментариев.

Видела, но кино есть кино, а жисть есть жисть.

Вы сами себя оправдываете. вам нравится, что у вас имеется приставучий поклонник и ухажер и вы с ним уже смоделировали отношения как тиран-жертва, а у него к вам наркоманическая любовь (у него желание получать удовольствие через встречи с вами, где вы его презираетет и т.д., это как наркоман постоянно получает кайф от доз) в виде самоунижения, к-ую вы постоянно подогреваете.

Извините, но таким способом вы портите себе настроение, свое развитие и т.д., для чего?, причем. если ваш поклонник войдет в сотосяние аффекта и пожелает что-то предпринять, то это становится опасным для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло, можно Вас попросить оставить свои догадки при себе.. Сообщение Ваше удалено, т.к. личная жизнь форумчан, это их личная жизнь. Кто хочет про нее открыто говорить, тот говорит. И не надо проводить неуместные аналогии..

какие аналогии? :idea2:

имелось ввиду объединиться и обменяться опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выход должен быть!! Безвыходных ситуаций не бывает!!

Иногда только такой выход из ситуации просто не устраивает.

А в общем мужчины- непонятные существа. Когда ты рядом, носишься с ним как курица, они на сторону все смотрят. Как только посылаешь его на все четыре стороны, так любовь в нем просыпается. На все уже готов ради тебя, только не нужно это "все" уже от него. А он, касатик, не понимает этого- пардокс :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда только такой выход из ситуации просто не устраивает.

А в общем мужчины- непонятные существа. Когда ты рядом, носишься с ним как курица, они на сторону все смотрят. Как только посылаешь его на все четыре стороны, так любовь в нем просыпается. На все уже готов ради тебя, только не нужно это "все" уже от него. А он, касатик, не понимает этого- пардокс :idea2:

Поверьте Ажар, с точки зрения мужчин, женщины куда более непонятные существа. :idea2: Примеры можно приводить бесконечно. Это безотносительно темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды одну девчонку спасали от похожего типа, который всё клялся в безумной любви, при этом никак не мог решиться сказать жене развестись (то жена болеет, то какое-то событие, то еще что), понятно, что не собирался н разводиться, но девушка ждала и верила, а так вроде бы денег давал, машину подарить обещал, жениться через год и бла-бла-бла. Посовещавшись, сказали ей решиться выставить ультиматум: взять паузу в отношениях чтобы он решил для себя, подать на развод (в чем проблема? непонятно, чай не олигарх миллионы делить), машину новую, права получить, квартиру хотя бы снять, без развода не появляться. Квартиру, правда, снял. На 3 месяца. С его подаренной карточки оплатили годовой абонемент в самом дорогом фитнес-центре, накупили приданного (подушки, одеяла, постельное белье) в хорошем магазине, кое-что успели потратить на одежду, и "случайно" подстроили забор с покупками из магазина другим на красивой машине. Возможно жестко, но человек как-то сразу заблокировал карту и пропал, перестал пудрить мозги девушке несбыточными обещаниями. так что я считаю, что не надо намекать или устраивать сцены, это может быть расценено как игра, блаж. Надо ставить ультиматум и сроки. Завтра - развод, через месяц - заява на регистрацию, кольцо с бриллиантом, знакомство с родителями и переезд к нему.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoya_best, Вам и вашему бывшему нужно время! А, т.к. оказалось что, для осознания бесперспективности отношений, Вам понадобилось меньше времени, поэтому и сложилась такая непростая ситация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не так "отшить" хочет Зоя человека, как оставить его при себе раз и на всегда.. если это то чел, от которого Зоя хотела родить ребенка (думаю, что это он) то, от нелюбимых мужчин детей не хочут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ему , что он не мужчина в постели и вам было противно заниматься с ним сексом, самое противное что вы помните в ваших отношениях, это секс с ним.

Напейтесь и оскорбляйте его, .

прием всяко не сработает, она будет вдрызг пьяна, кинет ему в лицо трусики, затем грязный секс и т.п. с продлением отношений (ежели он настоящий мужикЪ). :idea2:

p.s. однако это так возбуждает... пишите исчО, mademoiselle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoya_best, Вам и вашему бывшему нужно время! А, т.к. оказалось что, для осознания бесперспективности отношений, Вам понадобилось меньше времени, поэтому и сложилась такая непростая ситация!

Соглашусь, не что не вечно под луной, у кого то быстрее все проходит, у кого то медленнее, судя по его описанию он в добавок и меланхолик, так что терпите 40 дней с момента как Вы его выперли, на сколько я поняла этот срок начал течь с 15 июля.

Так что к нашему празднику (дню Конституции) ВСЁ наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, тяжело...

Еще один вопрос, Зоя вы любите этого мужчину?

Только честно скажите.

В душе может-быть еще ДА, но умом понимаю, что ЭТО приносит мне ужасные страдания, поэтому чувтсва уже граничат с ненавистью :idea2:

ужс, у вас уже был такой опыт?
тока без кидания трусиков

А выход должен быть!! Безвыходных ситуаций не бывает!!

Он не хочет его искать, а я устала ждать пока он его найдет :bum: Два года знаете ли не два дня.....

А в общем мужчины- непонятные существа. Когда ты рядом, носишься с ним как курица, они на сторону все смотрят. Как только посылаешь его на все четыре стороны, так любовь в нем просыпается. На все уже готов ради тебя, только не нужно это "все" уже от него. А он, касатик, не понимает этого- пардокс

:bow: В точку!

Надо ставить ультиматум и сроки. Завтра - развод, через месяц - заява на регистрацию, кольцо с бриллиантом, знакомство с родителями и переезд к нему.

Уже ЭТО проходили - клянемся, в ногах валяемся ... и находим тридцать три причины чтоб эти сроки перенести

так что терпите 40 дней с момента как Вы его выперли, на сколько я поняла этот срок начал течь с 15 июля.
Нет, вру, даже двухмесячный!

Неа, намноооого раньше, уже скоро полуторамесячный срок отмечать можно будет! :idea2:

если это то чел, от которого Зоя хотела родить ребенка (думаю, что это он) то, от нелюбимых мужчин детей не хочут…

Он это, он - этот коварный тип сомнительной наружности..... :bum:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя попросите кого-нибудь набить ему морду, только по настоящему, но без последствий. Я имею ввиду тяжкие и обращение в органы внутренние. А ещё сдайте вы его нафиг ППСам, когда будет вам в двери тарабанить. И пусть его оформят по полной адм ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можж отпустить ситуацию, т.е. принять ее такой, какая она есть?

Понимаю, что ваши отношения не стандартны, т.е. не похожи на те отношения, про которые пишут в любовных романах (они поженились и жили счастливо, детей нарожали и умерли в один день), можж в этом и их прелесть. Вы хотите своего женского счастья, но кто сказал, что оно ваше счастье в свадьбе и семье?? Любите, так любите. Отпустите и не превращайте любовь в договор купли-продажи, ты мне я тебе.

Будем исходить их того, что мы имеем.

С одной стороны – дети (я исключаю его женщину, т.к. он ее не любит (надеюсь, не врет), с другой стороны – вы. Вы и его дети неравноценные категории и не будете, при любом раскладе, на одной чаше весов. Это надо принять. Требование от него развода и переквалификации в воскресного папу, как видно из ситуации ни к чему не привело и не приведет. Любовь к детям и любовь к вам – две разные любви.

Да, не приятно, что он делит вас еще с кем-то. Обидно, но не смертельно! Да, все мы собственники, и мое должно быть при мне. Этого хочет наш разум, а что хочет сердце??

И еще, вам дана была такая любовь именно такая ни как у всех!! Вы ее сами и породили!!

Вполне возможно, вы добьетесь, что ваш возлюбленный от вас уйдет.. т.к. разум хочет вступить в право собственности. Но!! Где гарантия, что другая любовь, которая придет на смену, не будет аналогичной или, или еще «хуже».

Отпустите ситуацию, поменяйте свое представление о своем хочу, возможно, оно ложно. Проблема в вас ничуть не меньше, чем в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можж отпустить ситуацию, т.е. принять ее такой, какая она есть?

.........Отпустите ситуацию, поменяйте свое представление о своем хочу, возможно, оно ложно. Проблема в вас ничуть не меньше, чем в нем.

Я этого и не отрицаю: в любой ситуации виноваты оба, но просто меня такая ситуация, в которой ему комфортно, перестала устраивать (хотя и раньше не устраивала) т.к. слишком затянулась. Но он у нас ЕЖ - птица гордая, пока не пнешь - не полетит! До него НЕ ДОХОДИТ по другому! С ним все время как на войне: либо ПАН либо ПРОПАЛ - золотой середины чтоб всем было более-менее терпимо просто нет.

Вот и приходится выбирать: либо ВСЕ либо НИЧЕГО! Вернее в данный момент я хочу чтобы было НИЧЕГО, если он не врал, то именно таким образом можно получить ВСЕ с ним, а если врал, можно будет поискать ВСЕ в другом месте. И самое главное - ты при этом остаешься со свободной совестью т.к. официально вы расстались. А имея какого-никакого липового сожителя-посетителя все-равно чувтсвуешь себя не свободной и обремененной ккими-то обязательствами даже в плане своего поведения с противоположным полом. Чем топтаться на одном месте - лучше попробовать все-таки идти вперед?

ПС:А можно полюбопытствовать: что имелось ввиду под "принять ситуацию такой какая она есть"? :bow: Он значит пусть живет со своей бабой и детьми, содержит ее, возит на юга, а самой перейти в ранг девочки на час? :idea2: Нееее - это не для меня. Уж лучше тогда ваще без такой любви чем чувствовать себя так, как будто ты питаешься тухлятиной с помойки..... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого и не отрицаю: в любой ситуации виноваты оба, но просто меня такая ситуация, в которой ему комфортно, перестала устраивать (хотя и раньше не устраивала) т.к. слишком затянулась. Но он у нас ЕЖ - птица гордая, пока не пнешь - не полетит! До него НЕ ДОХОДИТ по другому! С ним все время как на войне: либо ПАН либо ПРОПАЛ - золотой середины чтоб всем было более-менее терпимо просто нет.

Вот и приходится выбирать: либо ВСЕ либо НИЧЕГО! Вернее в данный момент я хочу чтобы было НИЧЕГО, если он не врал, то именно таким образом можно получить ВСЕ с ним, а если врал, можно будет поискать ВСЕ в другом месте. И самое главное - ты при этом остаешься со свободной совестью т.к. официально вы расстались. А имея какого-никакого липового сожителя-посетителя все-равно чувтсвуешь себя не свободной и обремененной ккими-то обязательствами даже в плане своего поведения с противоположным полом. Чем топтаться на одном месте - лучше попробовать все-таки идти вперед?

ПС:А можно полюбопытствовать: что имелось ввиду под "принять ситуацию такой какая она есть"? :bow: Он значит пусть живет со своей бабой и детьми, содержит ее, возит на юга, а самой перейти в ранг девочки на час? :idea2: Нееее - это не для меня. Уж лучше тогда ваще без такой любви чем чувствовать себя так, как будто ты питаешься тухлятиной с помойки..... :idea2:

короче, СОВЕТ да ЛЮБОВЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, СОВЕТ да ЛЮБОВЬ !!!

Да ну нафиг!!!! :idea2: Хочу чтоб катился подальше и не оборачивался даже..... может быть когда пройдет куча времени исчисляемая годами, когда его жисть по башке настучит хорошенько, мож он и подкатится, но уже в другом амплуа, и если я к тому времени буду свободна, и ТО :bow: тогда я сто пятьдесят раз подумаю: связываться с ним или нет, а в нынешней ситуации решение однозначное ВАЛИ! Тока как сделать так, чтоб свалил и не бегал потом пороги не обтирал? :idea2: Пока ничё не получается: и лупила, и материла, и посылала, и по-хорошему просила - не получается......мож он рехнулся? мож мне его сдать куда-нить для опытов?

Вариант с мордобоем принимаю, но только мордобой этот я считаю должен учинить потенциальный претендент на его место, а не просто Вася котого попросили.....это как-то не так будет выглядеть.....А потенциального еще пока на горизонте не наблюдается, да и не каждый решится на мордобой.

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но с какой целью Вы мусолите свою личную жизнь на форуме? Вам так сильно необходимо постороннее вмешательство в Вашу личную жизнь или просто захотелось пожаловаться? Или что бы ОН прочитал и что то для себя уяснил?

Извините еще раз :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС:А можно полюбопытствовать: что имелось ввиду под "принять ситуацию такой какая она есть"? :bow: Он значит пусть живет со своей бабой и детьми, содержит ее, возит на юга, а самой перейти в ранг девочки на час? :idea2: Нееее - это не для меня. Уж лучше тогда ваще без такой любви чем чувствовать себя так, как будто ты питаешься тухлятиной с помойки..... :idea2:

Нет, я не совсем об этом..

Не думаю, что вы для него девочка на час. Т.к. 2 года быть с "часовой" девочкой не возможно, ибо надоест.

Ну что ему мешает вас возить на юга и проводить с вами праздники и прочее??

С другой стороны, возможно вы правы, коль вас не устраивает его отношение к вам, чтож себя насиловать..

Может попробовать так, сказать ему, что вы согласны быть с ним, но при условии полной вашей свободы, т.е. вы встречаетесь с кем хотите, ходите одна куда хотите, ему ничем не обязаны, верность ему не храните.

Посмотрим, как долго он протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть набьют ему морду и всё. "Палка нема, но даст ума"; "Нет ничего спорее, чем кулаком по шее". Мудрость.... народная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но с какой целью Вы мусолите свою личную жизнь на форуме? Вам так сильно необходимо постороннее вмешательство в Вашу личную жизнь или просто захотелось пожаловаться? Или что бы ОН прочитал и что то для себя уяснил?

Извините еще раз :idea2:

1. Я ее не мусолю, еслив ЧТО!

2. Он к форуму отношения не имеет поэтому шанс что прочитает практически равен нулю.

3. Не жалуюсь, мне просто интересно, что люди посоветуют в такой ситуации: т.к. то, что мне на ум приходит уже все испробовано.

4. Люди не вмешиваются в мою жизнь, т.к. это просто общение.

5. Извиняю.

Не думаю, что вы для него девочка на час. Т.к. 2 года быть с "часовой" девочкой не возможно, ибо надоест.

Нет, то что было - это не посещение в течение всего времени, а именно совместное проживание, со всеми вытекающими последствиями для меня и полным отсутствием каких-либо обязательств с его. :idea2: А теперь он решил, что и проживать вместе не обязательно......Но при этом терять не хочет - БРЭД!

Ну что ему мешает вас возить на юга и проводить с вами праздники и прочее??

Может попробовать так, сказать ему, что вы согласны быть с ним, но при условии полной вашей свободы, т.е. вы встречаетесь с кем хотите, ходите одна куда хотите, ему ничем не обязаны, верность ему не храните.

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг!!!! :idea2: Хочу чтоб катился подальше и не оборачивался даже..... может быть когда пройдет куча времени исчисляемая годами, когда его жисть по башке настучит хорошенько, мож он и подкатится, но уже в другом амплуа, и если я к тому времени буду свободна, и ТО :bow: тогда я сто пятьдесят раз подумаю: связываться с ним или нет, а в нынешней ситуации решение однозначное ВАЛИ! Тока как сделать так, чтоб свалил и не бегал потом пороги не обтирал? :idea2: Пока ничё не получается: и лупила, и материла, и посылала, и по-хорошему просила - не получается......мож он рехнулся? мож мне его сдать куда-нить для опытов?

Вариант с мордобоем принимаю, но только мордобой этот я считаю должен учинить потенциальный претендент на его место, а не просто Вася котого попросили.....это как-то не так будет выглядеть.....А потенциального еще пока на горизонте не наблюдается, да и не каждый решится на мордобой.

Какая экспрессия, мадам. Одумайтесь. Всеже наш брат, по разуму (не разумный, в смысле). Лет через 10 семейной жизни одумается, да и Вы со своим темпераментом сделаете из него дрессированного суслика (тапочки, кофЭ в постель и т.п.), нет убьете нафиг сироту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 10 семейной жизни одумается, да и Вы со своим темпераментом сделаете из него дрессированного суслика (тапочки, кофЭ в постель и т.п.), нет убьете нафиг сироту.

К тому времени как он превратится в суслика мое бренное тело уже будут доедать всякого рода червячки и паучки..... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования