Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как отшить шоб раз и навсегда?


Рекомендуемые сообщения

прием всяко не сработает, она будет вдрызг пьяна, кинет ему в лицо трусики, затем грязный секс и т.п. с продлением отношений (ежели он настоящий мужикЪ). :bow:

p.s. однако это так возбуждает... пишите исчО, mademoiselle

может сработает кидание в лицо мужских труселей :idea2: , сказать, что это трусы моего нового возлюбленного. Должно же у него взыграть мужское достоинство. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сработает кидание в лицо мужских труселей :idea2: , сказать, что это трусы моего нового возлюбленного. Должно же у него взыграть мужское достоинство. :idea2:

Аха, а я их ношу на вечную память о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Зоя, тяжелый случай.. Странно, два года жил с вами и дети его понимали, а тут бац и понимать не стали..

Идиотизм…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Зоя, тяжелый случай.. Странно, два года жил с вами и дети его понимали, а тут бац и понимать не стали..

Идиотизм…

Нет, они типа страдали по нему, а теперь наверное страдать перестали, так вот он начал страдать: круговорот страдальцев в природе, что уж тут поделаешь?! :idea2: Одни мы тока с чугунными ж..ми и семью сантимертами шкуры на шее - непрошибаемые и всестерпящие! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм…

А я про ЧТО! :idea2:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пугать ментовкой, ну участковым на худой конец, раз Вас не боится, власть побоится точно.

Написать заяву, так мол и так проходу не даёт, личной жизни препятствует.

Ну или просто 02 вызвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сработает кидание в лицо мужских труселей :idea2: , сказать, что это трусы моего нового возлюбленного. Должно же у него взыграть мужское достоинство. :idea2:

mademoiselle Adonia - в юном возрасте, такое коварство!!!. Не советую. Можете влет получить "синдром Отеллы" (прекращение цикла "вдох-выдох"). Удар из под тишка сковородой приветствую (как привентив и мера воспитания заблудшего). Но - метание ЭТОГО (мужские труселя) ?! За что? Нормальный Самец выполнит команду апорт и в зубах принесет 2-го бойфренда (поломатого). :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он знает, что Вы сдадитесь в очередной раз. Поэтому ниаких компромиссов, одни только ультиматумы, и никаких "на дорожку", "в последни раз" и "на прощанье". Ультиматум поставили, дверь закрыли. Полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя попросите кого-нибудь набить ему морду, только по настоящему, но без последствий. Я имею ввиду тяжкие и обращение в органы внутренние. А ещё сдайте вы его нафиг ППСам, когда будет вам в двери тарабанить. И пусть его оформят по полной адм ответственности.

Да пусть набьют ему морду и всё. "Палка нема, но даст ума"; "Нет ничего спорее, чем кулаком по шее". Мудрость.... народная.

да вы маньяк какой-то рукоприкладствующий :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никаких "на дорожку"

Старый анекдот:

Приезжает в СССР Маргарет Тэтчер. Ну все официальные встречи закончились и ведут её в Большой Театр на "Лебединное озеро". Сидит она в правительственной ложе, балет смотрит. Вдруг гаснет свет и чувствует Рита, что её сзади, пардон, имеют. И нежно так в ушко нашептывает охальник: - На посошок!

Приехала она в Англию, собрала МИ-5, МИ-6, лингвистов и поручила найти самое правильное значение термина. Через пару дней получила ответ - ПАЛКА В ДОРОГУ :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какие циничные все собрались.. :)

А как насчет банальной фразы "мы в ответе за тех кого приручили" ?..

Ведь в том ,что он сейчас себя так ведет, есть и ваша доля ответственности... Не надо об этом забывать.

Поэтому лучше наверное спокойно поговорить. Пусть даже в сотый раз повторяя одно и то же. Но человека, с которым были близки, не стоит унижать.

ИМХО

:idea2: Сам хотел такое написать, не по-людски как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное - ты при этом остаешься со свободной совестью т.к. официально вы расстались. А имея какого-никакого липового сожителя-посетителя все-равно чувтсвуешь себя не свободной и обремененной ккими-то обязательствами даже в плане своего поведения с противоположным полом. Чем топтаться на одном месте - лучше попробовать все-таки идти вперед?

Поддерживаю абсолютно!

Для того чтобы идти вперед, нужно оставить прошлое в прошлом, в первую очередь психологически.

Какое-то время побыть одной. Невозможно начать что-то новое пока прошлое тянет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила, что пока буду держать оборону игнором, не поможет - уеду на недельку -другую куда-нить (например в Китай на массажик или в Турцию на последний сезон), на всякий случай домой к себе выпишу маму из другого города погостить, а если и это не поможет - тогда тока мордобой.....с руко и ногоприкладством! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

А вот у меня другой вопрос: Как отшить так, чтоб он потом никогда, на за что не возвращался, чтобы раз и навсегда?"

Вот это для меня прямо-таки проблема века, сегодня сижу полдня в аське, ругаюсь, аж на нецензурную брань перешла - не доходит. Мож попросить кого-нить чтоб ему морду набили? :smile:

залайскайте его, что б ему скучно стало с вами, решил что Вы прочитанная книга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победила Любовь!

:kuku::bow::smile: Превратили Сказку в Быль? Точнее наоборот - быль (из 5 страничных, двухгодичных страданий) в Сказку о любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем вся эта история закончилась/продолжилась?

А Вы не знаете? Они же вступили в ряды СС, замаскированных под "зеленых", и долго и мучительно допрашивали карпа и в воде его мыли и промеж глазьев били и с 9-го этажа сбрасывали и в морозилькине замораживали, а потом в духовке яво зажарили..., и прикрыли это все дело нехваткой силы воли прибить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, как народ следит за развивающимися событиями, аж добавить нечего...... :smile:

Так ругались, дрались, выгонялись, аж вскоре ждем прибавления......Прям маленькая итальянская семейка, Амигосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Парень обгоняет девушку и говорит:

- Девушка, нам с вами по пути!

- Не думаю… Я на х*й не иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Человек, профессиональные услуги которого очень необходимы, проявляет чисто мужской интерес. Звонки, СМС-ки, приглашения... Что делать не пойму? Я в растерянности... принимать ухаживания или нет...Что предпринять??????

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, профессиональные услуги которого очень необходимы, проявляет чисто мужской интерес. ...

Сантехник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования