Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Уже доказано, что дети с синдромом Дауна могут родиться у абсолютно любой женщины. И у 18 летней и 40 летней.

Зато чем женщина старше, тем больше вероятность двойняшек и более :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красава, а там в 35 и до климакса не далеко, вот и думай что лучше жить спокойно лет эдак 20, либо ждать взрыва лет через пяток!

:crazy::idea2::lol: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО, вот например Синдром Дауна развивается в основном у женщин кому за 35

офигеть... что нам грозит....

Анекдот:

Алкаш с бодуна берет в гастрономе портвейн, высасывает его прям возле входа и падает в кусты в отключке. Идет гей, видит такое дело, снимает с него штаны и .....Закончив, кладет мужику в карман 3 рубля и уходит.

Мужик очнулся, башка опять трещит, по карманам шасть - трояк лежит.

Он в гастроном, два портвейна и опять в этих же кустах отрубился.

Тот же гей, те же действия и в карман 10 рублей.

Опять гастроном, 4 портвейна отключка и уже толпа геев, приведенных первым. Куча бабок мужику в карманы.

Пробуждение. Гастроном.

Продавщица: - Вам опять портвейн?

Алкаш: - Нет уж, давайте лучше коньяк, а то от портвейна че-то ж.о.п.а болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, молодым мужчинам лет так до 28 и девчонок надо соответствующих и это нормально.. но утверждать, что после 30 лет жизнь окончена для женщины, это, простите, берд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... но утверждать, что после 30 лет жизнь окончена для женщины, это, простите, берд!!

Точно, берд! Так утверждают те, кто не ... любил 30-тилетних... :crazy:

Кстати, на работу тоже лучше брать состоявшегося специалиста... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что думаю...

Ромео и Джульетте было 15. В те времена средняя продолжительность жизни составляла 40-45 лет.

Лет эдак ... ну, в прошлом веке... бабульки говорили, мол, в 20 лет замуж не выйдешь, в 25 уже никому старая дева и не будешь нужна. Про среднестатистическим данным средняя продолжительность жизни 50-55 лет.

Щас обсуждаем тему о том, насколько женщина прекрасна для замужества в 30, при этом, опять же, средняя продолжительность жизни в наши дни составляет 70 лет.

Лет через 20, судя по всему, люди будут обсуждать тему "Выйти замуж в 50 лет - не рановато ли?" :crazy:

(звиняйте за то, что привела выше не проверенные статистические данные без ссылки на источник :-)))

И еще в тему старый анекдотец:

- Доктор, я не знаю, что со мной. Может я болен? Мне нравятся исключительно женщины бальзаковского возраста....

- Да-с, батенька, действительно, с Вами что-то не то.... Бальзаку в этом году исполнилось бы 209 лет.....

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Точно, берд! Так утверждают те, кто не ... любил 30-тилетних... :crazy:

Кстати, на работу тоже лучше брать состоявшегося специалиста... :crazy:

Извинюсь стесняюсь спросить: А что есть у женщины за 30 (тридцатку), чего нет у молодой в 20 - 24 (макс) года???

Мона вот так: Чего умеет Дженщина за 30 (тридцатку), чего не умеет молодая в 20 - 24 (макс) года???

Просветите плиз!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится все познается в сравнении. Поэтому, прежде чем говорить, лучше 20-летняя или 30-летняя, не лучше ли занятся практикой. Встретите девушку, любого возраста, а там и будете ее по "косточкам распиливать", и даже у 20-летней найдете недостатки, впрочем также как и у 30-летней. Ведь не все измеряется возрастом. Прошу не забывать, что все люди разные и в разных ситуациях ведут себя по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинюсь стесняюсь спросить: А что есть у женщины за 30 (тридцатку), чего нет у молодой в 20 - 24 (макс) года???

Мона вот так: Чего умеет Дженщина за 30 (тридцатку), чего не умеет молодая в 20 - 24 (макс) года???

Просветите плиз!

Спасибо!

КРАСАВЧИК, а "за 30 (тридцатку)" - это вообче то в каких условных единицах? Это "за дорого" или "за так себе"?

Кстати, человечество так до сих пор и не может ответить на вопрос: "30 серебренников - это щас сколько будет?"

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, что средний возраст брачующихся все становится все больше и больше является объективным процессом. Помню лет 15-20 назад, когда была волна переселения немцев из Казахстана в Германию, было много статей об образе жизни в Германии. Очень удивляло то, что там средний возраст, когда люди брачуются составляет от 30 до 35 (а то и 40) лет. Объяснялось это тем, что до указанного возраст и мужчины и женщины строили карьеру, обзаводились домом, создавали определенную репутацию. Ведь там детям никто не помогает, как восемнадцать, так на порог, и живи сам. Для нас, 15-20 лет назад, когда понятия СССР были еще сильны, когда люди чувствовали стабильность, такое казалось диким. А сейчас? Посмотрите, у нас (в крупных городах Казахстана) ситуация становится такой же, как и на Западе. Хотя в провинции, в аулах, по прежнему принято жениться рано, 18-22 года.

Так что бытие определяет сознание. :crazy:

П.С. Хотя следует признать, что Запад все больше и больше становится бездетным. Люди в большинстве живут ради себя, а не ради того, чтобы оставить потомство. И кто знает, что хорошо, а что плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

КРАСАВЧИК, а "за 30 (тридцатку)" - это вообче то в каких условных единицах? Это "за дорого" или "за так себе"?

Кстати, человечество так до сих пор и не может ответить на вопрос: "30 серебренников - это щас сколько будет?"

:crazy:

ТО Марго!

Не много не в тему конЭшно, но хотелось бы услышать более весомый ответ, если мона в следующий раз!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее я говорил объективные вещи, т.е. правда, а на правду не обижаются. :crazy:

И это не просто "истины из книжек" про андрологические особенности мужчин и женщин, это еще из личных наблюдений. Есть у моих родителей друзья, семейная пара, обоим по 60. Так Она выглядит, ну по крайней мере лет на 7 старше Его.

А вот у меня есть родственники, где муж старше жены на 11 лет - жили нормально пока ему не исполнилось 60 лет, ему уже ничего не надо в жизни, завалится на диван, газетки читает и ее на Х посылает, а она-то в расцвете сил уже вся извелася. Другую пару знаю, где разница в возрасте 20 лет, ему сейчас почти 70, а ей еще нет 50-ти, так вот он - уже руина, а она опять же в расцвете сил. Ни в одной паре общих детей нет. И все женщины как один заявляют, что если бы знали, что в старости разница в возрасте будет так остро чувствоваться - никогда бы не пошли замуж за своих мужей, не смотря на любовь и т.п., т.к. даже поговорить не о чем: мало осталось общих интересов.....

Моя знакомая вышла замуж за мужчину на 25 лет старше себя, учитывая что ей сейчас 24. Родила ребеночка. Счастливая. Но что-то мне подсказывает, что частье ее недолговечно.....

И есть две подруги: одна замуж вышла за парня на 7 лет младше ее, другая стрше своего мужа на 6 лет - идиллия, потому, что в их отношениях приоритет отдается уважению к женщине, и у мужей присутствует страх потерять жену, а уже потом любовь, страсть и т.п. Вот так!

Извинюсь стесняюсь спросить: А что есть у женщины за 30 (тридцатку), чего нет у молодой в 20 - 24 (макс) года???

Мона вот так: Чего умеет Дженщина за 30 (тридцатку), чего не умеет молодая в 20 - 24 (макс) года???

Просветите плиз!

Если бы Вы были внимательнее, Красавчик, то заметили бы, что данное различие уже обсуждалось форумчаами по ходу темы :crazy:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Если бы Вы были внимательнее, Красавчик, то заметили бы, что данное различие уже обсуждалось форумчаами по ходу темы :crazy:

Спасибо Зоя, но дело то в том, что каждый кулик свое хвалит, каждый тянет одеялко в свою сторону, и в тоге никто не хошет признаться, по реальному раскладу!

Вот меня всегда смущает высказывание Дженщин, что вроде: "Эх Хде мои 18???"

Или например, когда не день рождении спрашивают у женщины сколько исполнилось, а она шутливо отвечает: "Ну канЭчно 18 исполнилось".

Отсюда вывод ребята, что то что здесь каждый излагает в итоге имеет более реалистичную картину восприятия каждым, что бы повторюсь мы здесь не писали! :crazy:

Или я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Алкаш с бодуна берет в гастрономе портвейн, высасывает его прям возле входа и падает в кусты в отключке. Идет гей, видит такое дело, снимает с него штаны и .....Закончив, кладет мужику в карман 3 рубля и уходит.

Мужик очнулся, башка опять трещит, по карманам шасть - трояк лежит.

Он в гастроном, два портвейна и опять в этих же кустах отрубился.

Тот же гей, те же действия и в карман 10 рублей.

Опять гастроном, 4 портвейна отключка и уже толпа геев, приведенных первым. Куча бабок мужику в карманы.

Пробуждение. Гастроном.

Продавщица: - Вам опять портвейн?

Алкаш: - Нет уж, давайте лучше коньяк, а то от портвейна че-то ж.о.п.а болит.

:crazy::hi::hi::crazy::idea2: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда смущает высказывание Дженщин, что вроде: "Эх Хде мои 18???"

Или например, когда не день рождении спрашивают у женщины сколько исполнилось, а она шутливо отвечает: "Ну канЭчно 18 исполнилось".

Отсюда вывод ребята, что то что здесь каждый излагает в итоге имеет более реалистичную картину восприятия каждым, что бы повторюсь мы здесь не писали! :crazy:

Или я не прав???

Не знаю, может быть ЭТО часть кокетства женщин, но никак не реальное желание вернуться в свои 18 лет! Я вот например такие слова слышу в основном от старушек-пенсионерок, и то, чаще они хотят откинуть всего лишь пару десятков лет, именно возраст 30-40 лет у них наполнен наиболее острами впечатлениями, а никак не 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость фруктовая

Красава, а там в 35 и до климакса не далеко, вот и думай что лучше жить спокойно лет эдак 20, либо ждать взрыва лет через пяток!

Бред полнейший.

Дамы, мне нас жалко. Если рядом такие вот "умники", то мы скоро научимся почкованием размножаться..

И вообще, сама тема оскорбительная. Кажется, что речь идет о собаках для случки - какую лучше приобрести.. Пошло и глупо.

А про любовь тут кто-нить вообще вспоминает??? Или женщина уровнялась с поголовьем скота?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Зоя, но дело то в том, что каждый кулик свое хвалит, каждый тянет одеялко в свою сторону, и в тоге никто не хошет признаться, по реальному раскладу!

Вот меня всегда смущает высказывание Дженщин, что вроде: "Эх Хде мои 18???"

Или например, когда не день рождении спрашивают у женщины сколько исполнилось, а она шутливо отвечает: "Ну канЭчно 18 исполнилось".

Отсюда вывод ребята, что то что здесь каждый излагает в итоге имеет более реалистичную картину восприятия каждым, что бы повторюсь мы здесь не писали! :crazy:

Или я не прав???

Это все идет от совкового нашего воспитания и стереотипов заложенных нашими предками, это раз. Почему женщины стали скрывать свой возраст, так потому, что ранее небыло культа красоты. Кем была женщина – товарищем!! А если ее мужчина воспринимает как товарища, то будет она выглядеть как товарищ. После 30-ти лет женщины, как правило, в общей своей массе были старухами. Вот и скрывали свой возраст. А сейчас скрывание возраста идет по накатанному, как отголосок прошлого. Порой девчонки лет в 23 уже скрывают свой возраст.. Смех да и только.

Та же стереотипность мышления создала культ замужества до 25 лет. И «бегут» девки замуж с целью только бы взяли, только бы выйти, т.к. после 25 никто не возьмет, и некому ты не будешь нужна.

А второе, вам не понять по любому, пока вам не стукнет 40 лет как минимум.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про любовь тут кто-нить вообще вспоминает??? Или женщина уровнялась с поголовьем скота?..

Какая любовь, о чем вы говорите. Принеси-подай, нарожай и молчи, вот участь женщины в мире мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Это все идет от совкового нашего воспитания и стереотипов заложенных нашими предками, это раз. Почему женщины стали скрывать свой возраст, так потому, что ранее небыло культа красоты. Кем была женщина – товарищем!! А если ее мужчина воспринимает как товарища, то будет она выглядеть как товарищ. После 30-ти лет женщины, как правило, в общей своей массе были старухами. Вот и скрывали свой возраст. А сейчас скрывание возраста идет по накатанному, как отголосок прошлого. Порой девчонки лет в 23 уже скрывают свой возраст.. Смех да и только.

Та же стереотипность мышления создала культ замужества до 25 лет. И «бегут» девки замуж с целью только бы взяли, только бы выйти, т.к. после 25 никто не возьмет, и некому ты не будешь нужна.

А второе, вам не понять по любому, пока вам не стукнет 40 лет как минимум.

Наимудрешая Анека, спасибо! :crazy:

Ах вот оказывается хде собака то зарыта?! :crazy:

А откуда такие познания???Анека! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинюсь стесняюсь спросить: А что есть у женщины за 30 (тридцатку), чего нет у молодой в 20 - 24 (макс) года???

Мона вот так: Чего умеет Дженщина за 30 (тридцатку), чего не умеет молодая в 20 - 24 (макс) года???

Просветите плиз!

Спасибо!

Извиняюсь ответить, но мало уметь! Надо осознать! Осознать мастерство и наслаждаться процессом творчества! Только тогда ремесло перерождается в творчество... Ы! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая любовь, о чем вы говорите. Принеси-подай, нарожай и молчи, вот участь женщины в мире мужчин.

:crazy:

И всё это под маскировкой "хранительница домашнего очага"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня есть родственники, где муж старше жены на 11 лет - жили нормально пока ему не исполнилось 60 лет, ему уже ничего не надо в жизни, завалится на диван, газетки читает и ее на Х посылает, а она-то в расцвете сил уже вся извелася. Другую пару знаю, где разница в возрасте 20 лет, ему сейчас почти 70, а ей еще нет 50-ти, так вот он - уже руина, а она опять же в расцвете сил. Ни в одной паре общих детей нет. И все женщины как один заявляют, что если бы знали, что в старости разница в возрасте будет так остро чувствоваться - никогда бы не пошли замуж за своих мужей, не смотря на любовь и т.п., т.к. даже поговорить не о чем: мало осталось общих интересов.....

Моя знакомая вышла замуж за мужчину на 25 лет старше себя, учитывая что ей сейчас 24. Родила ребеночка. Счастливая. Но что-то мне подсказывает, что частье ее недолговечно.....

И есть две подруги: одна замуж вышла за парня на 7 лет младше ее, другая стрше своего мужа на 6 лет - идиллия, потому, что в их отношениях приоритет отдается уважению к женщине, и у мужей присутствует страх потерять жену, а уже потом любовь, страсть и т.п. Вот так!

Если бы Вы были внимательнее, Красавчик, то заметили бы, что данное различие уже обсуждалось форумчаами по ходу темы :crazy:

Есвли Вы не заметили, в качестве примера я приводил пару, когда обоим равное количество лет. А в ситуации когда Он старше на 10 и более лет согласен с вами только в том, что средневзвешенной формулы в этом смысле нет. Согласен, что бывает и так, что к ОН к моменту ЕЕ "последнего расцвета" уже давно овощь, но на мой взгляд обратная ситуация встречается чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есвли Вы не заметили, в качестве примера я приводил пару, когда обоим равное количество лет. А в ситуации когда Он старше на 10 и более лет согласен с вами только в том, что средневзвешенной формулы в этом смысле нет. Согласен, что бывает и так, что к ОН к моменту ЕЕ "последнего расцвета" уже давно овощь, но на мой взгляд обратная ситуация встречается чаще.

хе... то есть Вы считаете что женщины после климакса тоже овощи? че-то сомневаюсь. мне кажется главное что б она не была фригидной и фсё.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая любовь, о чем вы говорите. Принеси-подай, нарожай и молчи, вот участь женщины в мире мужчин.

Что за феменистические настороения уважаемая Анека? Неужели Ваш супруг к Вам так и отностится? Сомниваюсь. Но если так, то это позиция не достойна настоящего мужчины.

С пламенным приветом, Г.А.Гарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе... то есть Вы считаете что женщины после климакса тоже овощи? че-то сомневаюсь. мне кажется главное что б она не была фригидной и фсё.... :crazy:

Нет не считаю, но ежели речь зашла о сексе, то в таком возрасте мужчины элементарно еще готовы к воспроиводству, в отличие от женщин. Откуда тогда такое распространенное явление как токал или по- просту лмолодые любоницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования