Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Не согласен, на каждую не полезешь, страшно, а вдруг там подляна или просто страшная, что не до секса.

Жесть! Кыздары обидятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас не чего не получится, не обижайтесь, просто я не хочу вас обманывать. Я просто потребитель, так, что не держите на меня зла.

расскатал губы :crazy: фарш ёжиковый хотела сделать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, на каждую не полезешь, страшно, а вдруг там подляна или просто страшная, что не до секса.

Тоже глупости. СТРАШНЫХ женщин не бывает. Видала я пары: "Красавец и чудовище". Так вот для него она - свет в окне. А "подляны" тоже от возраста не зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все идет от совкового нашего воспитания и стереотипов заложенных нашими предками, это раз. Почему женщины стали скрывать свой возраст, так потому, что ранее небыло культа красоты. Кем была женщина – товарищем!! А если ее мужчина воспринимает как товарища, то будет она выглядеть как товарищ. После 30-ти лет женщины, как правило, в общей своей массе были старухами. Вот и скрывали свой возраст. А сейчас скрывание возраста идет по накатанному, как отголосок прошлого. Порой девчонки лет в 23 уже скрывают свой возраст.. Смех да и только.

Та же стереотипность мышления создала культ замужества до 25 лет. И «бегут» девки замуж с целью только бы взяли, только бы выйти, т.к. после 25 никто не возьмет, и некому ты не будешь нужна.

А второе, вам не понять по любому, пока вам не стукнет 40 лет как минимум.

Все мы родом из СССР, где женщину воспринимали в первую очередь, как единицу труда, требовали от нее много как быть пердовиком труда, матерью, женой, дочерью. Но никто не думал, что женщина может быть личностью для себя. Да, еще почему-то многие женщины брали на себя роль слежения за своими мужьями, чтобы они не делали того-то и то-то. О психологии отношений, к-ая отсутствовала вообще молчу. Поэтому стереотипы в ниаших головах еще не сломались, родители многих также и продолжают мыслить. Один мой знакомый шотландец сказал, что советизм в нашем поведении и мышлении еще не исчез, мы не задумываемся о своих поступках. Возвращаясь к теме женщины, скажу что пока не позволишь себе быть счастливой, не научишься уважать себя как личность, ничего путного не выйдет, так и будут воспринимать по катеогрии возраста: малолетка, девушка на выданье, дама бальз. возраста и старуха, плюс в совокупности обслуживающий персонал для МЧ, родственников и родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и удивляюсь мнению наших прекрасных представителей противоположного пола (разнобой выбора)

мальчики, ну зачем вам 20летние, у которых вместо мозгов одна куринная смесь, что кроме пафоса ничего нет?! Оглянитесь вокруг, так много интересных собседниц (для начала) которым за 25, которые и в постели и в общении -печеньи имеют высший пилотаж.

Я как девушка, которая не дошла еще до среднего возраста (25 с плюсом), отмечу, что лучше зрелых мужчин кому за 30, чем этих мальчиков у которых молоко как гриця не обсохло вокруг рта...таких обхожу стороной...хотя щас, участились браки где невеста намного старше молодых, так что делайте выводы)))

Процентное соотношение по заключение таковых браков составляет 45-50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, там между строк такое есть.

Как - то одна девушка, которой псего то 22 годика, сказала: "Ты знаешь КРАСАВЧИК, наити на раз не проблема, а вот удержать его потом вот это Головняк!", отсюда вывод, что ежели в таком юном и цветущем возрасте такая диллема, то какой разговор может быть в 30 (тридцатку)??? :crazy:

Однажды мой брат, утирая мне слезы сказал «Все мы мужики -П..дюки, сестра. Даже если мы говорим, что мы Дартаньяны, не верь. Поэтому нефиг за нас держаться и цепляться».

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость фруктовая

Да да, там между строк такое есть.

Как - то одна девушка, которой псего то 22 годика, сказала: "Ты знаешь КРАСАВЧИК, наити на раз не проблема, а вот удержать его потом вот это Головняк!", отсюда вывод, что ежели в таком юном и цветущем возрасте такая диллема, то какой разговор может быть в 30 (тридцатку)??? :crazy:

Гы-гы.. Самое прикольное как раз и есть в том что в 20 лет удержать будет головняк, потому что молодая, глупая, неопытная (это я говорю для любителей упругостей, коих тут так много, про любовь опять же молчим). А чем женщина более зрелая, тем ей проще и привлекать мужчин и удерживать их! Даже наоборот, отгонять приходится поганой метлой :)

Кажется мне что опыт автора в данном вопросе слегка неполный... Вам самому-то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, там между строк такое есть.

Как - то одна девушка, которой псего то 22 годика, сказала: "Ты знаешь КРАСАВЧИК, наити на раз не проблема, а вот удержать его потом вот это Головняк!", отсюда вывод, что ежели в таком юном и цветущем возрасте такая диллема, то какой разговор может быть в 30 (тридцатку)??? :crazy:

Не заю, кто Вам и что говорил в 22 года, но я то свои слова говрю в 30 лет о том, что проблемы нет!

Почему нельзя говорить правду?

Потому что в вашей правде ни слова правды нет! :crazy:

А уверенность в том, что Вы ничего кроме правды просто говорить не можете, исходит либо из полного отсутствия жизненного опыта либо в эгоцентричности натуры - не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно НЕ ТАК! Осеменителя найти и замуж выйти - не проблема (пруд пруди!), а вот найти действительно стоящего человека и в 20 лет - проблема и в 30 и в 50! Просто девушки, которые до 30 лет не вышли замуж более избирательны, чем 20-летние, и к выбору партнера для секса, для прмантики и для совместной жизни подходят по разны критериям, а у 20летних критерий один - Маманя, я летчика люблю! :crazy:

Правильно, у 30-летних женщин, критерии к партнерам-мужчинам совершенно другие с позиции приобретенного опыта, помноженного на опыт подруг, коллег-женщин, советов мам и т.д. Но заметила и другое, почему-то 30-35-летние женщины, состоявшиеся как специалисты, как бизнес-ориентированные леди, не отдают себе отчета, что к ним у мужчин также могут быть предъявлены критерии (пусть правильные или нет, однообокие или разносторонние), что мужчины тоже не стоят на месте, а также приобретают опыт общения с женщинами, также горят в любви и становятся жертвами несостоявшихся отношений. Более того могу сказать, что сейчас мужчины бысрее эволюционируют, чем женщины, имея ввиду наших СНГовских мужчин: они научились следить за собой, научились иметь хобби, помимо загулов, рыбалки и посиделок, научились быть бизнес-ориентированными, научились мыслить масштабно, научились за одну жизнь плодотворно проживать несколько жизней, не стали бояться иметь др. сексуальную ориентацию. В общем, могу еще добавить, что мужчины научились быстрее восстанавливаться, чем женщины, после потери партнеров-женщин. Если ранее женщина грозила разводом и манипулировала детьми, и это часто действовало, то в настоящее время дети и страх развода не являются сдерживающим фактором сохранения семьи. Наконец-то, мужчины поняли еще, что на одиночестве женщины можно зарабатывать, предоставляя таковым свои услуги в качестве экскорта или встреч с сексуальным исходом. В наше время, как мне думается, для женщин стоит сделать переоценку ценностей и сойти с пьедестала "Я самая-самая для тебя, если сделаешь не так, то будет такая-то санкция" и научиться мыслить глобально, чтобы вырасти в межличностных отношениях и наконец-то, строить эти самые отношения не плоскостно, думая, что если МЧ нашелся\встретился или подкуплен родителями, фин.благами (это часто дается привыдаче замуж со стороны родителей девушки или самой состоявшейся женщиной), то таковой МЧ будет буквально прикреплен к бедру такой женщины на всю его оставшуюся жизнь. Также, к беде женщин, дамы воспринимают МЧ как объект благ и машину, к-ая должна эти блага производиь и всячески ублажать даму.

Это мое субъективное мнение, вычлененное из общения с женщинами в процессе бесед. Сознание наших дам часто еще как-то убого, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и удивляюсь мнению наших прекрасных представителей противоположного пола (разнобой выбора)

мальчики, ну зачем вам 20летние, у которых вместо мозгов одна куринная смесь, что кроме пафоса ничего нет?! Оглянитесь вокруг, так много интересных собседниц (для начала) которым за 25, которые и в постели и в общении -печеньи имеют высший пилотаж.

Я как девушка, которая не дошла еще до среднего возраста (25 с плюсом), отмечу, что лучше зрелых мужчин кому за 30, чем этих мальчиков у которых молоко как гриця не обсохло вокруг рта...таких обхожу стороной...хотя щас, участились браки где невеста намного старше молодых, так что делайте выводы)))

Процентное соотношение по заключение таковых браков составляет 45-50%

Как зачем мальчикам нужны 20-летние? У Молодости в 20-лет прекрасный вид, прекрасное тело и наивные мысли, что привлекает и забавляет (как мне сказал одна 14 девочка: у него есть банковская картичка Виза, ты представлешь!) и еще другое видение мира, более динамично. Потом это билогически заложено, что молодая как особь, ассоциируется со здоровьем. А в 30-35 лет надо уже доказывать и себе и окружающим, что ты здорова, красива, состоялась, не утратила свежесть восприятия мира и смотришь на мир и МЧ с широко распахнутыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Это мое субъективное мнение, вычлененное из общения с женщинами в процессе бесед. Сознание наших дам часто еще как-то убого, но не более.

После такого я Вам аплодирую стоя! :crazy:

Воть чего хотелось бы показать в нынешней джизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и удивляюсь мнению наших прекрасных представителей противоположного пола (разнобой выбора)

мальчики, ну зачем вам 20летние, у которых вместо мозгов одна куринная смесь, что кроме пафоса ничего нет?! Оглянитесь вокруг, так много интересных собседниц (для начала) которым за 25, которые и в постели и в общении -печеньи имеют высший пилотаж.

Я как девушка, которая не дошла еще до среднего возраста (25 с плюсом), отмечу, что лучше зрелых мужчин кому за 30, чем этих мальчиков у которых молоко как гриця не обсохло вокруг рта...таких обхожу стороной...хотя щас, участились браки где невеста намного старше молодых, так что делайте выводы)))

Процентное соотношение по заключение таковых браков составляет 45-50%

... этаки небольшой PRчик :crazy: ...

... а Вам как я правильно понял из вышеизложенного, симпотизируют молодые люди, я имею ввиду юноши!? (...я конечно не в счет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, у 30-летних женщин, критерии к партнерам-мужчинам совершенно другие с позиции приобретенного опыта, помноженного на опыт подруг, коллег-женщин, советов мам и т.д.

......

Это мое субъективное мнение, вычлененное из общения с женщинами в процессе бесед. Сознание наших дам часто еще как-то убого, но не более.

Салтанат, вы опять пытаетесь подвести всех к мысли о том, что "жизненная задача женщин - выйти замуж" и вскрываете причины, по которым женщины не делают этого. Отчасти я с Вами согласна, почему мы не можем создать семью с противоположным полом, причины отчасти справедливые, НО: добавлю, что для успешной женщины отсутствие брака не является жизненно важной проблемой! Женщины сами добровольно отстраняются от брачных отношений с кандидатами, которые их не устраивают по тем или иным признакам. Это их беда? НЕТ - это их право и жизненный осознанный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... этаки небольшой PRчик :crazy: ...

... а Вам как я правильно понял из вышеизложенного, симпотизируют молодые люди, я имею ввиду юноши!? (...я конечно не в счет) :)

Смотрите, вот Вам и совершенно полярный взгляд на ситуацию, которую видит и чувствует с иронией мужчина! Стоит поразмыслить, дамы, т. к. доводы девушки морой призрачны и не логичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салтанат, вы опять пытаетесь подвести всех к мысли о том, что "жизненная задача женщин - выйти замуж" и вскрываете причины, по которым женщины не делают этого. Отчасти я с Вами согласна, почему мы не можем создать семью с противоположным полом, причины отчасти справедливые, НО: добавлю, что для успешной женщины отсутствие брака не является жизненно важной проблемой! Женщины сами добровольно отстраняются от брачных отношений с кандидатами, которые их не устраивают по тем или иным признакам. Это их беда? НЕТ - это их право и жизненный осознанный выбор!

Нет, Вы меня несколько неврено поняли. Наоборот девушки в большинстве стараются выйти замуж, но рип этом для себя делают подмену понятия "замужества". Замужество в большинстве случаев (но не во всех) наши женшины воспринимыют как приобретение мужчины и его использование, т.е. таким оброазом как бы накладыаают на него, его тело, мир, жизнь и свободу (мыслей и поведения) "иущественные права". Зачем? С моей точки зрения, состоя ние в браке наоборот, негативно влияет на отошения полов. Мне очень поравилась одна из последних статей на эту тему (о негативности брака для эмоц. состояния мужчин) в АиФ. Не смогла бы лучше выразить свое видение, чем в этой статье. Вот и все. Почему бы не начать мыслить иначе как вопринимать МЧ как лицо ничем тебе не обязанное, если живет с тобой в брака или не в браке, начать делить ответственность за соместное проживание и плоды этого проживания, а ктже перестать ежесекундно думать об имеющемся МЧ (сорри, нот так часто делают многие мои занкомые леди. если встречаемся на чашку кофе, то все разговоры потом сводятся ими о МЧ). Я не имею здесь в виду мужчин-альфонсов, у к-ых главная цель - это юзерить деньги и связи женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы меня несколько неврено поняли. Наоборот девушки в большинстве стараются выйти замуж, но рип этом для себя делают подмену понятия "замужества". Замужество в большинстве случаев (но не во всех) наши женшины воспринимыют как приобретение мужчины и его использование, т.е. таким оброазом как бы накладыаают на него, его тело, мир, жизнь и свободу (мыслей и поведения) "иущественные права".

Не знаю, читает ли кто Н.Уолша на форуме, но мне нравится то, что пишет данный товарищ.

Извлечение «О браке»

«Мы выбираем брак как выражение наивысшей и самой глубокой любви, на которую способны люди». И затем мы строим институт брака, который демонстрирует абсолютно противоположное — буквально самые низкие формы любви, на которые способен человек. Любовь, которая владеет, а не освобождает. Любовь, которая ограничивает, а не раздвигает границы. Любовь, которая обладает, а не любовь, которая отказывается от права собственности. Любовь, которая делает буквально всё вокруг себя мелким, а не та, которая делает всё вокруг великим.

Мы создали брак, который не имеет ничего общего с любовью, и тому имеется слишком много примеров. Мы создали оправу, скорлупу, футляр. И это то, чем мы хотим, чтобы был брак. Мы хотим, чтобы это был футляр, в котором всё лежит на своём месте и неизменно с того самого момента, когда вы сказали: «Я люблю»…

..В значительной степени брак используется многими обществами, религиями и семьями как минитюрьма, как своего рода контракт, который гласит: «Как оно есть сейчас — так оно и будет во веки веков. Ты не будешь любить никого другого, кроме меня, и ты не будешь проявлять любовь к кому-либо ещё, кроме меня. Ты не будешь никуда ходить без меня. Ты не будешь делать ничего, в чём я бы не принимал участия, и вообще с этого дня твоя жизнь будет ограничена — во всяком случае, до некоторой степени». Итак, именно то, что должно было бы снимать ограничения и отпускать человеческий дух на свободу, работает против этого, ограничивает людей и заточает их дух в неволю.

И в этом парадокс того института брака, который мы создали. Мы говорим: «Я согласен» — и с этого самого момента мы уже не можем по большей части делать то, что мы действительно хотели бы сделать в этой жизни. Лишь немногие люди смирились бы с этим — в период влюблённости и в первое время после свадьбы. Они в любом случае пришли бы к неутешительным выводам через три, пять... или, как это говориться, «на седьмом году»... через семь лет, когда они вдруг поняли бы, что мир вокруг них сжался, а не расширился после их вступления в брак.

Конечно, это не относится ко всем бракам без исключения. Но это справедливо для достаточно большого количества браков. Я даже думаю, что для большинства. Именно поэтому у нас такой высокий уровень разводов. Не потому, что люди устали друг от друга, а потому, что они устали от запретов и ограничений, которые брак накладывает на их жизнь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читает ли кто Н.Уолша на форуме, но мне нравится то, что пишет данный товарищ.

Извлечение «О браке»

«Мы выбираем брак как выражение наивысшей и самой глубокой любви, на которую способны люди».

Спасибо. Супер. Обязательно найду этого автора.

Посмотрите (для желающих) этот сайт в разделе статьи.

http://www.cross-club.ru

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При определении различий в поведении, причинах и посылах к браку между 20-ти и 30-ти летними женщинами , да и мужчинами тоже можно выделить несколько общих тезисов.

20 летняя женщина прельщает мужчину именно совоей молодостью (это +), как правило такие люди не особо разбираются в психологии мужчин (для некоторых мужчин это тоже +), как правило такие женищины НЕ являются финансово независимыми и как правило наличие широких финансовых возможностей у МЧ является для них определяющим фактором для брака.

Естественно, что как когда-то и секс, для них брак - это что то новое и неизведанное и естественно всё познаётся методом проб и ошибок. Причём в 20 летнем возрасте как мужчина так и женщина как правило не задумываются о планировании семьи , и если брак всётаки оказался не счастливым то в конечном итоге страдает и ребёнок.

Если брать 30 (+/- 3 года) летнюю женщину, то естественно есть житейский опыт (возможно браки в прошлом), молодость и красота (именно с точки зрения мужчин) присутсвует, хотя уже необходим определённый образ жизни, тренажёрный зал. и в некоторых случаях диеты.

Какие плюсы для мужчин в этом? Естественно это наличие опыта в отношении с мужчинами (женщина уже понимает что принцев на белом коне нет , и на край света ради неё они не пойдут, поэтому собственно говоря каких то заоблачных требований как в романтических романах они не предьявляют), наличие определённого финансов-материального обеспечения (гораздо легче строить семью когда оба супруга имеют достаточную з/п, устойчивое фин. положение. и могут позволить поределённые затраты на семейные нужды).

К минусам можно отнести (есть и такое) что к 30 годам как женщина так и мужчина имеют определённый стиль жизни и взаимоотношений с др. людьми и при совместном браке им придётся подстраиваться друг к другу.) К сожалениею (думаю это мнение мужчин) некоторые женщины к 30 г. имея хорошую работу, определённый професиональный статус, думают что если они забеременеют то разрушат свою карьеру и соответсвенно они не желают иметь детей, а не секрет что для мучины также наличие ребёнка является очень важным для самореализации и дальнейшего самосовершенствования.

Изложил я виденье + и - именно с мужской точки зрения (прошу учесть :crazy: ),

Намерено не высказываю бытующие в мужской среде унизительные или оскорбительныы для женщин высказывания так как серьёзно к ним не отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого я Вам аплодирую стоя! :crazy:

Воть чего хотелось бы показать в нынешней джизни!

Присоеденяюсь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

декрет

НПА, регулирующий и регламентирующий организованную сексуальную вакханалию. После таких декретов даже представители люмпен-пролетариев свлили бы из страны. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования