Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

А никто с опухшими гениталиями и не ходит и ходить не собирается, но вот женщина в 30 лет, имея жениха, не откажется ни от секса, ни от ухаживаний, отложив сводьбу до того, как все ритуалы ухаживания будут соблюдены. А вот мужчина в 30 лет, если видит даму своей мечты, даже прежде чем в люлю ее уложить, будет склонять ее подать заявление в ЗАГС. :crazy:

В ЗАГС??? На кой пень ее склонять, зазнобу? Уморили, мадам. Ежели сайгак к 30-и не захомутался, то и спешить не будет. Всяко. Но если основа совместной жизни ритуалы, то оно конешно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спорить с вами не буду, т.к. конкретно по этому вопросу (затаскивания в ЗАГС) я с вами согласна.

Где 40-летние мужчины на нашем форуме??

да вот он я , блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот он я , блин

оч. хорошо...

можете дать аргументированный ответ на вопрос, кого вы предпочтете взять в жены 20-летнюю или 30-летнюю даму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете дать аргументированный ответ на вопрос...

не забудьте про свежие щечки и упругие руди :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склонять её - безусловно, а вот "склонять ее подать заявление в ЗАГС" - сыр "Хохланд"!

Да вот встречаются знаете ли такие типы: и не жиголо и не де Билы вроде ( в карьере что-то смыслят и ваще дгаются по жизни), но вот им как взбредет в башку, что ты идеальная кандидатура на пост матери его детей - и все тут! берут штурмом! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте про свежие щечки и упругие руди :crazy:

Чичиков, физиология у всех разная + гены.. она в свои 25 может быть без упругих рудей и щек свежих.. не аргумент..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, физиология у всех разная + гены.. она в свои 25 может быть без упругих рудей и щек свежих.. не аргумент..

Так это я это... ну в общем, типа масла в огонь. Лично мне нравятся в возрасте 30-35; как ценитель ответственно заявляю, самый темперамент и жар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч. хорошо...

можете дать аргументированный ответ на вопрос, кого вы предпочтете взять в жены 20-летнюю или 30-летнюю даму?

всяко 30-ю даму. Это ЖЕНЩИНА, во всех ее проявлениях (словах, повадках, инстинктах). Уже есть и определенный жизненный опыт, и способна родить, как правило, и состоялась как личность (самое главное). а 20-и летняя, пардон юные леди, просто ссыкуха с понтами, у которой нет ни в голове (еще) и не в ж..пе (не всегда). Чистый листок бумаги. У нее исчО фсе в переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко 30-ю даму. Это ЖЕНЩИНА, во всех ее проявлениях (словах, повадках, инстинктах). Уже есть и определенный жизненный опыт, и способна родить, как правило, и состоялась как личность (самое главное). а 20-и летняя, пардон юные леди, просто ссыкуха с понтами, у которой нет ни в голове (еще) и не в ж..пе (не всегда). Чистый листок бумаги. У нее исчО фсе в переди.

CАТ, я ваша на веке.. :crazy:

Именно это мнение поддерживается многими мужчинами 40-ка и более лет.

Я в свое время опрос проводила среди знакомых и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она, эта дама его мечты, что, без штампа в паспорте эксплуатироваться не будет? Нет, 30-тилетний холостяк, настаивающий на ЗАГСе - это либо жиголо, либо де Билл. За редкими исключениями. А не правило.

Склонять её - безусловно, а вот "склонять ее подать заявление в ЗАГС" - сыр "Хохланд"!

жуть..выходит вокруг меня одни де Билы... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки ответе честно на вопрос, вот если бы вы были мужчиной, то на ком бы женились на 20 летней или за 30-ть которой?

Скажу "как на духу" я бы предпочла кому за 30-ть: поумнели, знают чего хотят, да и на уступки идут с удовольствием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CАТ, я ваша на веке.. :crazy:

...

Не претендую стать Вашим навеки ... :crazy: Однако, солидарен с САТом ... О чем писал в этой теме, когда она еще была частью другой... Долой заочниц, даешь отличниц-очниц - это видимо, было воспринято буквально, а имелся в виду анекдот:

- Дорогая, а сколько у тебя было мужчин до меня?

- Дорогой, я хорошая хозяка?

- Отличная!

- А я вкусно готовлю?

- Пальчики оближешь!

- А в постели я хороша?

- Божественна!

- И ты что думаешь, я этому всему заочно обучалась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, а сколько у тебя было мужчин до меня?

- Дорогой, я хорошая хозяка?

- Отличная!

- А я вкусно готовлю?

- Пальчики оближешь!

- А в постели я хороша?

- Божественна!

- И ты что думаешь, я этому всему заочно обучалась????

Если исходить из этого аргумента, то не факт, что 20летняя окажется в свои сопливые годы девушкой без прошлого..... тогда нужно брать в жены 10 летнюю, чтоб наверняка.

А если выбирать между 20 летней и 30 летней, то 30летняя уже вкусила жизнь сполна и готова стать матерью и женой в классическом понимании этого слова. А вот 20летняя еще жаждет приключений, и замуж идет с оглядкой по сторонам: а вдург что получше попадется, и детей рожает в надежде "а вдруг кто поможет?".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cебастьян Парейро

Можно, конечно, и гулять по аллеям взявшись за руки.... так романтично... А что тянуть-то, ежели она нормальная? Он чертовски обаятелен, Она чертовски привлекательна, в люлю ее родимую! не ходить же весь "конфетно-букетный период" с опухшими гениталиями! Может оно и пошло, но правильно.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CАТ, я ваша на веке.. :crazy:

Именно это мнение поддерживается многими мужчинами 40-ка и более лет.

Я в свое время опрос проводила среди знакомых и друзей.

[/quote

Учитывая возраст САТ 30-я в самый раз, ну мож + - 3 года. А что про тех, кому самим 30 (опять же +-3 года) 20 -я более оптимальный вариант. Почему-то никто не задумывался, (мож и задумываля, но не озвучил), что лет эдак через 30 пара, которой щас 30/30 будет выглядеть так, про него - "есть еще порох в пороховницах и шары в шароварах" и про нее ..... по крайней мере уже не скажут "баба ягодка опять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, насчет мужчин может быть и да. Хотя вам виднее, как там у вас ваш орган работает.. А женщина и в 60 женщина.

Хотя, щас расскажу.

Есть у меня подруга. Недавно она с Европы вернулась, где она отдыхала по приглашению ее 66-летнего друга. Этот друг познакомился с ней этой весной, когда был здесь в Алматы по делам. На период нахождения в Алматы у них был конфетно-букетный роман не более. Секса не было. Ну а когда она поехала к нему в гости, все и случилось. Ну не могла же она в свои 33 девочку из себя строить. Так вот, по приезду домой я ее спросила ну и как.. И что вы думаете, моя подруга была в таком восторге от этого итальянца, что мама не горюй. Что он в свои 66 вытворял ТАКОЕ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко 30-ю даму. Это ЖЕНЩИНА, во всех ее проявлениях (словах, повадках, инстинктах). Уже есть и определенный жизненный опыт, и способна родить, как правило, и состоялась как личность (самое главное). а 20-и летняя, пардон юные леди, просто ссыкуха с понтами, у которой нет ни в голове (еще) и не в ж..пе (не всегда). Чистый листок бумаги. У нее исчО фсе в переди.

:crazy::idea2::crazy: КРАСАВЧЕГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, насчет мужчин может быть и да. Хотя вам виднее, как там у вас ваш орган работает.. А женщина и в 60 женщина.

И тем не менее я говорил объективные вещи, т.е. правда, а на правду не обижаются. :crazy:

И это не просто "истины из книжек" про андрологические особенности мужчин и женщин, это еще из личных наблюдений. Есть у моих родителей друзья, семейная пара, обоим по 60. Так Она выглядит, ну по крайней мере лет на 7 старше Его. Конечно, есть аргумент типа если ОН и ОНА нашли в этой жизни друг друга, то как они выглядят не актуально, но он достаточно спорный.

По мне, так разница в возрасте супругов должна составлять не более 5 лет, ОН должен быть старше разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя что-то посредине, взять например 24?

Мне тоже скоро 40? И что? 30 или 20 летняя??? Тут все индивидуально! Просто при всех равных условиях 20 летняя родит больше детей нежели 30 летняя, этот факт вам подтвердит любой гинеколог. Согласен что 30 лет это опыт, стабильность и т.п. НО, вот например Синдром Дауна развивается в основном у женщин кому за 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

А что нельзя что-то посредине, взять например 24?

Мне тоже скоро 40? И что? 30 или 20 летняя??? Тут все индивидуально! Просто при всех равных условиях 20 летняя родит больше детей нежели 30 летняя, этот факт вам подтвердит любой гинеколог. Согласен что 30 лет это опыт, стабильность и т.п. НО, вот например Синдром Дауна развивается в основном у женщин кому за 35

Красава, а там в 35 и до климакса не далеко, вот и думай что лучше жить спокойно лет эдак 20, либо ждать взрыва лет через пяток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что 30 лет это опыт, стабильность и т.п. НО, вот например Синдром Дауна развивается в основном у женщин кому за 35

:crazy: Странно, а я вот всегда была уверена (у меня родители - потомственные врачи), что синдром Дауна - это врождённое наследственное заболевание... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже весьма и весьма сомнительное утверждение... :crazy:

Согласен, сегда старался избегать отношений с дамами, которые хотя бы раз в моем присутствии упоминали о свадьбе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО, вот например Синдром Дауна развивается в основном у женщин кому за 35

офигеть... что нам грозит.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования