Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юридический колледж


Гость Val

Рекомендуемые сообщения

сын пытается поступать, хочу определить какой лучше имени Кунаева или юр колледж на Матэ Залки Жубанова? Прошу не пинать ногами, так как я технарь и очень далёк от юриспруденции и всего, что с ней связано :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын пытается поступать, хочу определить какой лучше имени Кунаева или юр колледж на Матэ Залки Жубанова? Прошу не пинать ногами, так как я технарь и очень далёк от юриспруденции и всего, что с ней связано :clap:

А может быть в колледж Каспийского общественного Университета (Бывший колледж "Адилет"). Совсем недавно прошел на "отлично" аттестацию. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Гость Айдос Сайланбайұлы

А может быть в колледж Каспийского общественного Университета (Бывший колледж "Адилет"). Совсем недавно прошел на "отлично" аттестацию. :biggrin:

Да, я тоже рекомендую колледж КОУ на Гагарина- Сатпаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Отличный колледж!!! Мне все здесь нравится! Здесь есть замечательная двухэтажная библиотека, отличная столовая,где всегда хорошо кормят голодных студентов! Образование на должном уровне,преподаватели-профессионалы, умеют находить подход к студентам,лекции ведут очень интересно, что хочется действительно учиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отличный колледж!!! Мне все здесь нравится! Здесь есть замечательная двухэтажная библиотека, отличная столовая,где всегда хорошо кормят голодных студентов! Образование на должном уровне,преподаватели-профессионалы, умеют находить подход к студентам,лекции ведут очень интересно, что хочется действительно учиться!!

Понапоявлялись рекламщики под начало лета

Если в Алматы, то определенно выбирайте Адилет. Практически единственный нормальный колледж. Сильные выпускники.

Изменено пользователем Рустам Садыкаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Адилет и всё. Точка. Единственный нормальный Колледж. Вообще на мой взгляд, лучше сдать ЕНТ и в ВУЗ.

на юридический на грант почти невозможно сдать ЕНТ ибо алтынбельгисты всякие выхватывают все вкусные места, а деньги не у всех есть по пол лимона - лимон платить в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на юридический на грант почти невозможно сдать ЕНТ ибо алтынбельгисты всякие выхватывают все вкусные места, а деньги не у всех есть по пол лимона - лимон платить в месяц.

насчет грантов - это больное место. ладно, если бы эти "отличники" хотя бы соответствовали своему гранту... учатся такие только, чтобы не было троек и не "сняли со стипендии".

система оплаты обучения во многих ВУЗах подразумевает только, чтобы в конце 1-го семестра (т.е. за 1 день до первого экзамена) студент оплатил первые 50%, ну и в конце второго - остальную сумму. я бы не сказал, что это большие суммы... пол лимона (в год) это стоимость обучения в неплохом ВУЗе (четыре года назад в КазНУ 480 000 было, сейчас процентов на 35-40 подорожало наверное).

и в колледжах стоимость обучения тоже не низкая, в среднем 230 000 получается в год. а ведь высшее образование потом всё-равно получать надо. так, что не такая это и большая экономия.

Изменено пользователем Amanzholoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет грантов - это больное место. ладно, если бы эти "отличники" хотя бы соответствовали своему гранту... учатся такие только, чтобы не было троек и не "сняли со стипендии".

:druzja:

(четыре года назад в КазНУ 480 000 было,

Не удивлюсь, если сейчас - 1 миллион.

. а ведь высшее образование потом всё-равно получать надо

НУ а вот кто-то со средним образованием после колледжа идет работать, из-за отсутствия возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 5 years later...

Привет всем ! Подскажите пожалуйста! В Юридическом колледже по Жубанова пятидневка или шестидневка?

Пожалуйста очень срочно нужно!:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования