Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казахстан в отборочном цикле ЧМ 2010


PRESIDENT

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь большим любителем футбола, но все-таки вчера ночью смотрел отборочный матч "Англия-Казахстан". Очень печально, что наши сыграли с таким счетом (5 : 1), но целом наша сборная показала, на мой взгляд, хорошую игру (авто-гол - досадная ошибка). Тем более, играли не с какой-нибудь средненькой командой, а с профессионалом высшей категории, неоднократным победителем ЧМ, в составе которой были такие звезды мирового футбола как Бекхэм, Руни...

п.с. Поздно увидел, что есть отдельная тема по отборочным матчам :biggrin: . Просьба к модераторам, перекинуть тему...

Изменено пользователем Аккуратист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗЫ ааа да еще забыл добавить - мне лично форма нашей сборной напоминает форму заштатного юнги фуф неужели нельзя посолиднее в цветовых решениях то, особенно "желтый галстук" или слюнявчик не знаю как даже называть сие творчество((( !

:biggrin: Вчера, когда я увидел форму одежды наших, у меня возникли аналогичные ассоциации. Действительно, она похожа больше на форму моряков, а не футболистов. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане продемонстрировали казахстанцам, как передвигаясь пешком по полю, допуская брак в передачах, как-будто играют не матч ЧМ, а просто разогреваются на тренировке, получать результат :smile:

Мммммм....ну не знаю-не знаю....мне показалось, что англичане изрядно попотоели и понервничали в первом тайме.

И почему наши всегда так хорошо держатся в первом тайме, а на второй у них уже сил не хватает. И все равно наши молодцы! А Лорию действительно не надо было убирать...но тут уже дело в политике, а не в футболе.

А на счет комментаторов....то я их вообще не слышу (слушаю)... просто смотрю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммм....ну не знаю-не знаю....мне показалось, что англичане изрядно попотоели и понервничали в первом тайме.

И почему наши всегда так хорошо держатся в первом тайме, а на второй у них уже сил не хватает.

Ну да, все правильно. В первом тайме побаловались на поле, в перерыве п*здю... недовольство в раздевалке от Капелло выслушали, во втором тайме чуть скорости увеличели, и вот - закономерный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь большим любителем футбола, но все-таки вчера ночью смотрел отборочный матч "Англия-Казахстан". Очень печально, что наши сыграли с таким счетом (5 : 1), но целом наша сборная показала, на мой взгляд, хорошую игру (авто-гол - досадная ошибка). Тем более, играли не с какой-нибудь средненькой командой, а с профессионалом высшей категории, неоднократным победителем ЧМ, в составе которой были такие звезды мирового футбола как Бекхэм, Руни...

Вам, как не большому любителю футбола, краткая лекция :smile: Англия, в своей истории лишь один раз выигрывала ЧМ. И было это в далеком 1966 году. В составе которой играл великий - сэр Бобби Чарльтон. Ни Бэкхэм, ни Руни, не выигрывали Чемпионат Мира. Да и Чемпионат Европы, кстати, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, как не большому любителю футбола, краткая лекция :lol: Англия, в своей истории лишь один раз выигрывала ЧМ. И было это в далеком 1966 году. В составе которой играл великий - сэр Бобби Чарльтон. Ни Бэкхэм, ни Руни, не выигрывали Чемпионат Мира. Да и Чемпионат Европы, кстати, тоже...

Да?!? :smile: Виноват, ошибся.

Мои дедуктивный метод мышления и следующее из него умозаключение, значит, подвели. Руководствовался я не своими скудными историческими познаниями в области футбола, а следующим:

Когда был придуман футбол? – Очень давно .

Когда начали проводиться регулярные ЧМ по футболу? – Давно .

Кто считается изобретателем футбола в современном его виде? – Англичане .

Соответственно, у кого было больше шансов стать неоднократным чемпионом мира по футболу? – Англичане .

А оказывается, что все не так! И «наши» англичане не дотянули по числу Кубков Мира даже до уругвайцев или бразильцев, которые, видать, полюбили футбол больше их изобретателей, и потому пинают на пустыре кокос чуть ли не с рождения и выигрывают различные турниры по футболу чаще. :alc: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ни кто не в курсе где билеты можно достать на Каз-Анг?

Федерация Футбола Казахстана публикует официальные цены на входные билеты:

Западная трибуна: от 10 000 до 12 000 тенге

Восточная трибуна: от 8 000 до 10 000 тенге

Северная и Южная трибуна: 2 000 тенге

Секторы официальных болельщиков национальной сборной* (34 и 26 секторы):

Сектор 34 — 6 000 тенге

Сектор 26 — 1 500 тенге

Билеты поступят в продажу в кассы Центрального стадиона г. Алматы 3 июня 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато, у нас лиж бы сорвать.

Вот сговориться и всем не идти, пусть стадион пустует на зло Федерации

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы уже забронировали 10 билетов на случай если не успеем закупить, одно радует что оплачивае компания т.к. британская :shocked: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы уже забронировали 10 билетов на случай если не успеем закупить, одно радует что оплачивае компания т.к. британская :shocked: !

А зачем Вам 10 билетов?) Ну надо чтоб и трубуна была западная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато, у нас лиж бы сорвать.

Вот сговориться и всем не идти, пусть стадион пустует на зло Федерации

Да козлы Они, везде кризис, цены снижают. Даже фан клубах Европы, а нас наоборот. :biggrin: Как в анекдоте: "...Попадаю брат срошно акша керек!" :shocked:

Принципиально не буду по такой цене брать.

Изменено пользователем NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам 10 билетов?) Ну надо чтоб и трубуна была западная

Как получится скорее всего будем сидеть рядом с англ. фанатами :shocked: главное чтоб потасовки не было после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да козлы Они, везде кризис, цены снижают. Даже фан клубах Европы, а нас наоборот. :biggrin: Как в анекдоте: "...Попадаю брат срошно акша керек!" :shocked:

Принципиально не буду по такой цене брать.

а что, можно без билета зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования