Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

полундра! свистать всех наверх!


Рекомендуемые сообщения

А мне седня приснилось, что приехала я в УК, к Зое бест. Самсу она, значит, мне купила. Потом сидели на какую-то речку смотрели, разговаривали. К чему бы это, а? :biggrin:

к пьянке

все сны на пятницу снятся к пьянке, и сбываются в скором времени :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне седня приснилось, что приехала я в УК, к Зое бест. Самсу она, значит, мне купила. Потом сидели на какую-то речку смотрели, разговаривали. К чему бы это, а? :biggrin:

а почему к Зое? :bow: почему не к брату Бекасу?Я бы тебе не только самсу, но еще и чебурек купил бы.....

речка - это хорошо......Иртыш называется......

п.с. ну так чё? народ сегодня бухать, собирается али как?

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему к Зое? :biggrin: почему не к брату Бекасу?Я бы тебе не только самсу, но еще и чебурек купил бы.....

речка - это хорошо......Иртыш называется......

Потому как видать нутро некоторым форумчанам подсказывает, что самый сердобольный житель УКа - это Зоя! :bow:

А на счет -почему снилось и к чему - скажу честно: вчера жарила чебуречки такие же как в Масленице продают, целую огромную чашку нажарила, навела соуса томатного с приправами и сидела хомячила с нулевкой! Видать флюиды чебуречные дошли аж до Ламаты...... А между-прочим сны с четверга на понедельник - вещие! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему к Зое? :biggrin: почему не к брату Бекасу?Я бы тебе не только самсу, но еще и чебурек купил бы.....

сидели на базаре мы

и чебуреки хавали

Ахметова вдруг подошла

и чебурек мой забрала.

Ахметова! Ты верни мой чебуреееееек!!!!

(С) песенка из детства, во дворе под гитару орали

п.с. ну так чё? народ сегодня бухать, собирается али как?

будем, и курить не бросим. осталось только определится где именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как видать нутро некоторым форумчанам подсказывает, что самый сердобольный житель УКа - это Зоя! :bow:

А на счет -почему снилось и к чему - скажу честно: вчера жарила чебуречки такие же как в Масленице продают, целую огромную чашку нажарила, навела соуса томатного с приправами и сидела хомячила с нулевкой! Видать флюиды чебуречные дошли аж до Ламаты...... А между-прочим сны с четверга на понедельник - вещие! :biggrin:

:bow: Не до Ламаты не дошли, а до Астаны - да! Блин, никада в УК не была! Вот брошу всё и поеду в УК чебуреки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и поеду в УК чебуреки есть!

Пишут же, что в УК принято чебуреки не просто есть, а хомячить! Так что бы щеки лопались и сок с подбородка на груть капал!

Да, а запивать это все дело надо воткой - нулевкой.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошли аж до Ламаты......

Ахметова ужо в ламате :bow:

вчера жарила чебуречки такие же как в Масленице продают

Видать флюиды чебуречные дошли аж до Ламаты......

А вот в ламате уж точно заностальгируют щас по чебурячкам Багира с ВАЛЕНТУЛЕЙ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Блин, никада в УК не была! Вот брошу всё и поеду в УК чебуреки есть!

:bow:

Куда Вы о, мой фет мой светоч, туда и ваш покорный слуга :bow::bow: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова ужо в ламате :biggrin:

Ну обшиблась малость, а Вам сразу уцепиться надыть и поёрничать.......Ну што за народец?! Вот поэтому людям и кажется, что самая сердобольная в УКа - Зоя! И чебуреками накормит, и нулевкой напоит и при этом слова не скажет например о том, что с какого края чебурек этот правильнее есть начинать: с левого или с правого!

Ай ням-ням!

post-7874-1219982227.jpg

Мои чебуречки раз в 20-30 меньше того, что на картинке. зато их раз в 20-30 больше в количественном отношении! :bow:

Вот брошу всё и поеду в УК чебуреки есть!

Милости просим!

О! :bow: А я все репу ломаю, чем бы мне заняться окромя юриспруденции: чебуречную открыть надыть!!!! И у форумчан спросом пользоваться будет и не нужно будет больше маяться, где бы собрать очередной ПФ.

Я так чую, что сегодня народ рассосался и ссасываться не собирается........?

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так чую, что сегодня народ рассосался и ссасываться не собирается........?

мне вот кажется, коли всех так потянуло на чебуречки, опять в Масленице сегодня гуляем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Масленице сегодня гуляем :bow:

Почему бы и нет? Только такое оЧуЧение, что в Масленице блины с чебуряками буим жрать мы вдвоем :bow: Зоя по ходу пьет только нулевку.Скепа туда наверное уже не пустят.........Шеф - все пропало!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Только такое оЧуЧение, что в Масленице блины с чебуряками буим жрать мы вдвоем :bow: Зоя по ходу пьет только нулевку.Скепа туда наверное уже не пустят.........Шеф - все пропало!!!!!!!!! :biggrin:

думаю что в Масленице нулёвка для Зои найдётся, Скеп будет в городе в районе 10 вечера, должна ещё Жанэль подтянуца, Эдуард ещё не высказал в теме свою твёрдую и решительную позцию по борьбе с алкоголизмом, ну и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот кажется, коли всех так потянуло на чебуречки, опять в Масленице сегодня гуляем :biggrin:

Да ... Масленица - это здорово!!!!!!!! У меня до сих пор ностальгия по этому заведению. Как приезжаю на родину - первым делом туда лечу. Очень уж там кухня замечательная!!!! В Алматы, к сожалению, такого заведения пока не обнаружила.

А летник в пабе на Кирова - поддерживаю мнение коллег - чудненький!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что в Масленице нулёвка для Зои найдётся, Скеп будет в городе в районе 10 вечера, должна ещё Жанэль подтянуца, Эдуард ещё не высказал в теме свою твёрдую и решительную позцию по борьбе с алкоголизмом, ну и так далее....

Да и если не найдется, я там кваску тресну! Ну дык что? Хде сидим? Или не сидим? А то я в обед уезжаю в город с концами, на форуме больше не появлюсь до понедельника! Сдается мне, что приду я в Масленицу, а там нет никого или все ушли в более злачное заведение - с горя опять нажруся чебуреков и спать пойду, а чебуреки каждый день крайне вредны, ведь если у меня на них аллергия разовьется - плакала моя чебуречная! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летник в пабе на Кирова - поддерживаю мнение коллег - чудненький!!!!!!

Как человек, испивший в детстве много пива в заведениях УКа, заявляю, второй этаж Масленицы и летник в Пабе одинаково не удобны для пивных возлияний ввиду расположения потайной комнаты, к которой ведет крутая лестница!!! :biggrin: Выход: или организовать сортир где-то неподалеку возле себя ( в летнике - парк Кирова, в Масленке - цветочные горшки), либо не пить, либо потреблять сухой спирт в таблетках, либо скинуться и нанять китайца-сопроваждающего до точки назначения и обратно, либо вооружиться средствами безопасности от падений, например батут и каска! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если не найдется, я там кваску тресну! Ну дык что? Хде сидим? Или не сидим? А то я в обед уезжаю в город с концами, на форуме больше не появлюсь до понедельника! Сдается мне, что приду я в Масленицу, а там нет никого или все ушли в более злачное заведение - с горя опять нажруся чебуреков и спать пойду, а чебуреки каждый день крайне вредны, ведь если у меня на них аллергия разовьется - плакала моя чебуречная! :biggrin:

ну всё, решено, сидим в масленице

рожи форумчан идентичны их изображениям на фотокарточках в фотоклубе, так что поди не потеряемси :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё, решено, сидим в масленице

рожи форумчан идентичны их изображениям на фотокарточках в фотоклубе, так что поди не потеряемси :bow:

Во сколько? А то я уже через часа два в городе буду - боюсь, что до вашего прихода меня ужо выдворят оттуда, как истощившую их годовой запас нулевки! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько? А то я уже через часа два в городе буду - боюсь, что до вашего прихода меня ужо выдворят оттуда, как истощившую их годовой запас нулевки! :biggrin:

ну где то в районе полседьмого наверное

как назло я в костюме сегодня, как лошара, чую не успею переодеца после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Эх шал, не смогу быть, поеду к папе в стольный град Риддер.

Вы там много не пейте, закусывайте и не обсуждайте официанток, а то вдруг они Вам, что ни буть не съедобное принесут.

Берегите Зою, она нам ещё пригодиться т.к чебуречики это хорощо.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите Зою, она нам ещё пригодиться т.к чебуречики это хорощо.

надеюсь, имеется в виду, что Зоя нам в следующий раз напечет этих чебуречков, а не планы использовать её в качестве их начинки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где то в районе полседьмого наверное

как назло я в костюме сегодня, как лошара, чую не успею переодеца после работы

Дааа, в новогоднем костюме лошары и правда не удобно будет вотку пить! :biggrin:

А я надеюсь что массы соберутся внизу в Гриль-баре, а не наверху среди мамаш с малыми детками, дабы не смущать культурное общество своими костюмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь что массы соберутся внизу в Гриль-баре, а не наверху среди мамаш с малыми детками, дабы не смущать культурное общество своими костюмами.

именно внизу!

наверху же серьезные напитки не приносят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно внизу!

наверху же серьезные напитки не приносят :biggrin:

внизу, так внизу, тока я попозже подъеду часикам к восьми-девяти, не могу от бани отказаться :bow:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Нескучного Вам вечера, земляки! :bow: и с днем Конституции! :bow:

в У-Ка буду через недельку-другую - сохраняйте настрой :lol::bow::biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования