Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Малыш, зая, киска, моя (й) маленькая (ий)…..- отсутствие фантазии или как вы называете свою любимую (го)?


Рекомендуемые сообщения

читающие мужчины в шоке от представлений прекрасной половины о них и их нереализованных (а у кого может и реализованных) возможностях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще вот так придешь пиво пить с ними. Типа ты тожы суровый брутал.

А они там про футбол, к примеру. А я ж ничо не шарю в футболе. И сижу с ними дура дурой. То ись дурак дураком.

Или про машины. И чо? Опять фигня.

Про бап я еще могу разговор поддержать. Наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато никаких ПМС. И никто про возраст не будет намекать. В футболе главна выучить, где УЕФА а где ФИФА. В бабах - сизьге (да простит меня Эдуард). Ну чо еще, про бильярд мы тоже уже знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Чо про нево намекать. Про возраст. Мне же мона буит на форуме орать шо я молот и юн. Мне всевота трицать пять. Пасан!

А когда мне стукнет шисят, мона орать, что я еще огого. Какта так.

В футболе главна выучить, где УЕФА а где ФИФА.

Это разные люди?

В бабах - сизьге (да простит меня Эдуард).

Эд не прощает разговоры о сизьгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд не прощает разговоры о сизьгах?

Они его глубоко печалят.

Вот

Так хорошо начиналась тема. Боксеры, Харлеи, Формула-1. Кончилось, как всегда, сизьгаме.

Так что - бОксеры, харлеи, формула-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот бы мне мужем стать! я была бы с дурью. много. Я была бы маленького роста и до жути озверелой. Потом бы дралась с кем-нибудь на улице. Соседку бы хватала за части тела и грубо смеялась бы. Потом бы дома тоже чего-нибудь сделала бы. Я даже не могу себе представить всего того, чего бы я делала!

Прям как Федор из "Зайцев+1" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, боже... Мирра, осмелюсь спросить, с кем Вы общаетесь? Яффа?? )

и?! вы тоже хотите аудиенции?для этого надо стать мной :rolleyes: , а я не то что сисайку, но и пиво не потребляю

кстати, осмелюсь спросить, а где общественные деньги??)

. В футболе главна выучить, где УЕФА а где ФИФА.

:blink: :blink: это разве не одно и то же?!

про другое знаю не понаслышке

Ну да. Чо про нево намекать. Про возраст. Мне же мона буит на форуме орать шо я молот и юн. Мне всевота трицать пять. Пасан!

А когда мне стукнет шисят, мона орать, что я еще огого. Какта так.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?! вы тоже хотите аудиенции?для этого надо стать мной :rolleyes: , а я не то что сисайку, но и пиво не потребляю

кстати, осмелюсь спросить, а где общественные деньги??)

даже и не знаю, што сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вононочо.

А вот я точно знаю, что я бы делала, если бы я была мужем! Я бы, например, звонила своей жене с утра пораньше, когда она на работе, и вокруг неё толпа людей с разными вопросам, и орала бы в трубку "Быстро продиктуй мне мой РНН! Это срочно! Какой еще салык.кз? Диктуй, тебе говорят! Срочно надо! Как не помнишь наизусть? Несерьезно, дорогуша, несерьезно!" и бросала бы укоризненно трубку, оставив жену в айве.

И много бы еще такого же делала.

В общем вела бы себя так, как будто у меня жена универсальный зольдат и экстрасенс. И вообще типа она база налогоплательщиков Республики Казахстан. Так бы вела себя как будто я жената на Джинджер! То ись эээ ... на тинейджер? Нет, это уголовно наказуемо же.

А, вот, как будто у меня жена рейнджер и обладает мейджик булет! То есть павер канеш, а не булет.

Я бы ваще среди ночи бы подкрадывалась к ней и орала на ухо спящей "А ну быро скажы мне мой ИИН! Не знаешь? Не выучила? Несерьезно, дорогуша!".

Хотя, боже мой, чем повинна эта святая женщина - моя жена, мать моих детей?

В общем жёны они тоже люди ващета!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?! вы тоже хотите аудиенции?для этого надо стать мной :rolleyes: , а я не то что сисайку, но и пиво не потребляю

Жарайсын, Мирра! Как всегда верная, как всегда любимая..... :harp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несерьезные из вас мужики бы вышли)) А где ключи - от сейфа с оружием, машины. дома? А патроны мои где, которые картечь на кабана, а ты мне на зайца впариваешь! Собаку себе завел для охоты, а вот дома она ваша - кормить убирать и порезче все! Ужин кайда? На работе была до 8-ми, отчеты сдавала - малоипущий фактор - ужин кайда? Братухе машину вторую дам погонять , пока свою красит. Претензии? Еще и жену погонять дай... Чего ты равняешь то, жену ему зачем, своя есть, а машину презренную, как не дать человеку, с которым цистерну водки выкушали, шинелькой одной укрывались, а вторую на землю стелили и под огнем вместе прикрытие батальона осуществляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, точна. Да! Да! Да! И где ключи от машины. Хотя я отродясь ваще машину не брала ево. И ключи тоже не брала!

И звонок телефонный с криком "Ща пацан заедет, передай ему быро сумку с моей формой!". И трубку бросает сразу и потом занято. С какой елы-палы формой? Футбольной? Или более другой? Опять же если с футбольной, то какой? Рибок там или чо? Какие из многочисленных бутс? С более другой формой не меньше вопросов.

Да много, много такого. Постоянно причом.

И даже не спрашивайте меня с кем я общаюсь. Яффа тут не при чом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю, што сказать...

у вас есть шанс исправить ситуацию

В общем жёны они тоже люди ващета!

вот и это бы тоже делала и все подряд что В-52 тоже бы делала и еще бы сидела в засаде по два месяца, а потом бы жена старую дурацкую шутку говорила "ну чо засадил?" , а я бы проверяла все входящие звонки на телефон и по незнакомым перезванивала бы и у меня была бы паранойя на этой почве

Жарайсын, Мирра! Как всегда верная, как всегда любимая..... :harp:

не смею разочаровывать :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще пьяная приходила. В три часа ночи. И типа тиха ложилась спать. А на самом деле - как слон! Как бомбардировщик! Роняла бы всё подряд. Типа я не хотела просто свет включать чтобы вас не разбудить. А в результате все разбужены, включая соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы пьяная обязательно курила бы вместе с женой на балконе, а потом приставала бы к ней как будто ей осьмнадцать лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще пьяная приходила. В три часа ночи. И типа тиха ложилась спать. А на самом деле - как слон! Как бомбардировщик! Роняла бы всё подряд. Типа я не хотела просто свет включать чтобы вас не разбудить. А в результате все разбужены, включая соседей!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования