Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Исправительные колонии Алматы и Алматинской области


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что еду с детьми. Нужно будет ночью, с 2- х до 3- х идти туда и записываться. А детей не с кем оставить. Так вот там есть гостиница, прямо напротив ЛА155/14. Короче по другому никак(((

Бота, зачем вам уперся маленький Заречный? Капшагай рядом, там проще найти и гостиницу, и квартиру.

Ну или езжайте на место и там поищите, на крайний случай в Капшагай уедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моего знакомого забрали в Заречный, говорит в будни дни держут там, а выпускают только на выходных. До этого только отмечался каждый день в г.Алматы. Возможно ли такое? Дина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, я не представлю себе такое, поскольку в Заречном колонии общего и строго режима. Оттуда на выходные не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Можно ли получить КС свидание без свидетельства о браке?

Можно, но сложно. Зависит от порядков конкретной колонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость вальтер

кто что знает про красную колонию в жангизтобе ? напишите пож-ста. говорят там ужасные условия и суровый климат. неужели над бывшими сотрудниками издеваются надзиратели ? заранее благодарю всех кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, в какой колонии содержатся те, кто за финансовые нарушения сидят? Где искать? Известно только что в Заречном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моего знакомого забрали в Заречный, говорит в будни дни держут там, а выпускают только на выходных. До этого только отмечался каждый день в г.Алматы. Возможно ли такое? Дина.

С нового года Алматинскую колонию-поселение перевели в Заречный. Слышала что сейчас там нет хозяина,поэтому и не пускают их никуда. Только на выходные могут выходить. Я вообще не понимаю зачем тогда нужна эта колонка:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал вопросы и ответы.Вы говорите о Жангизе,я так понимаю о лагерях в пос.Солнечном.Если ДА,то можно спросить с какого времени 113я стала строгим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

здравствуйте!помогите пожалуйста,я не являюсь родственицой  пропустят меня на свидание на сутки???и надо плотить за посещение????зарание спасибо     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

zdrastvujte,  natknulas na etot sait.  u menya neskolko voprpsov skoree vsego oni  glupye no ya s tokoj situacye  stalkevoyus v pervye v zhyzne.

u menya drug sedit  v Жангизтобе 070000 113 колня kak ya uznala. 

Moj vopros, mogu li ya ego uvidet?  est  kokieto kriterie po kokim eto reshaetca? esli  vstrecha vozmozhna, chto mozhno peredovat?

ya iz  drugoj  strany, vliyaet eto kakto  na  reshenie  vstrechi?

 

spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие свидания, продолжительностью практически, как правило, не более часа, вправе предоставить только начальник учреждения, если Вы не являетесь родственником/супругой осужденного. 

Если не хотите мороки с передачей продуктов и т.п., можете на его лицевой счет закинуть деньги, он в магазине учреждения сам себе купит что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odin chas eto ochen malo, mozhno kak-to prodlit vstrechu na neskolko chasov?Esli ya skazhu chto sestra, zhena brata i.t.d eto ktoto proveryat budet, nada budet dokumenti kokieto pridevlyat i dokazevat chto ya evlyayus rodstvinikom? Skolko vremya rodstviniki mogut provodit s osuzhdjonim? Priezhat na vstrechu mozhno v lyuboj den ili est tolko odin den v nedelyu dlya svidanie s rodnimi i druzyami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Екатерина

Доброго времени суток.Я хотела бы уточнить как можно (если можно) увидеться с человеком,который находится под следствием,передать ему вещи и продукты?И будет ли возможность поговорить,даже если и не наедине?Что для этого требуется,и на каких основаниях мне могут отказать.Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

кто нибудь может мне помочь, ищу тюрьму для ментов в Караганде, не могу найти помогите пожалуйста, заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Я хотела бы уточнить как можно (если можно) увидеться с человеком,который находится под следствием,передать ему вещи и продукты?И будет ли возможность поговорить,даже если и не наедине?Что для этого требуется,и на каких основаниях мне могут отказать.Заранее спасибо

 

​Добрый день! Время конечно же прошло, уже 4 мес. с момента написания вами в форуме, но все таки отвечу. Если человек находится под следствием в СИЗО а суда еще не было и следствие затянулось, то встретиться и передать "передачку" конечно же можно но с разрешения следователя который ведет непосредственно следствие, а еще нужно писать заявление на имя начальника СИ №__ для "свиданки" если же еще раз повторюсь следователь даст "добро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Паша ДД! Если не ошибаюсь то БСки в Караганде нет а в Алмате. В Караганде есть СИ-16 и ИУ(АК) в п.Долинка -3 колонии, п. Караган- 1, п. Карабас -1, п. Сангородок - 2, г. Балхаш - 1, г. Каражал -1, г. Жезказган -1 (тюремного типа). п. Коксун -1(женская колония).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Прошу ! Помогите узнать адрес Женской Колонии в Алма-

Атинской обл., Каскеленский р-н, в 1958 году моя мать там находилась,

и возможяо я там родилась и была адоптирована. Очень буду рада, если кто-то

может мне помочь. :idea2:

ла155\4 Илийский район пос жаугашты,ул центральная1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста график приема коротких и длительных свиданий в ГУ ЛА 155/8 (строгий режим). Либо прямой телефон комнаты свиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...
В 16.11.2012 в 18:55, Гость гость сказал:

Скажите пожалуйста номер тел ЛА 155/14. Подскажите при везде в заречный свернув на право около мечети с лева находится ЛА 155/14 напротив нее находится медецинское учреждение это и есть 155/14?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования