Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Ни хрена! :druzja: Ответственно заявляю, что до 3 ноября ничего не может случиться ужасного, ибо в этот день мне стукнет 33 годика, а это знаете ли не хухры-мухры - возраст Христа.

А у меня 19 декабря будет 16 лет, как женат :dont: надо паспорт получать :clap:

Придётся электроэнергию им отключить :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках...

долга смеялси :druzja::clap::dont:

Народ када его включат, хочу конец света встретить пьяным и с красивой деушкой в постели. Кста - мне нада красивая девушка. Пойду поищу...

Блин, А НАФИКА ОНО (колляндерра эта) ВАЩЕ НАДА! Такиеж уроды когда-то ядерное оружие создали с такой же целью - посмотреть - чево получится! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долга смеялси :druzja::clap::dont:

Народ када его включат, хочу конец света встретить пьяным и с красивой деушкой в постели. Кста - мне нада красивая девушка. Пойду поищу...

Коллега, - Вы не то ищете. Красивая девушка у нас многа на форуме, - это не проблема, главное, - понравится. В смысле, чтобы Вы ей понравились.

Бозон надо искать, бозон!!! :dont:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, - Вы не то ищете. Красивая девушка у нас многа на форуме, - это не проблема, главное, - понравится.

Бозон надо искать, бозон!!! :druzja:

Звиняйте, я не все страницы темки осилил, можа чаво и пропустил: ЧЕВО ТАКОЕ БОЗОН?

Я ваще то девушек это ... люблю. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха! Ка-ак треснет в лоб коллайдером, али нейтроном каким! А может и протонным стрекозоидом! И строить заставит! Ужасти!

Нет, систер, думаю папа темир-натору калайдер дал попользоваться, а именно, для общения. Чтоб когда Темир-натор сильно устамши от воткиработы, и не хочет ни с кем общаться, он бы нажал бы кнопочку, а оттуда: "Калай?". А Терминатор бы молча кивнул в ответ, как бы говоря: "Мы еще повоюем".

А теперь папа осерчал. Потому как Темирнатор калайдер сменял на колбасу и вотку. Теперь вотку пьет, а у колбасы спрашивает, как у нее дела. А потом сообщает ей, что жить ей осталось всего 39 дней. Ощим, из-за этих разборок теперь апопализдец (так штоль?) наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь дырокол?

Подерживаю вопрос! Зачем тута про дырокол? :dont:

Пуска Папа отдаст Галине дырокол! Чёрный. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена! :druzja: Ответственно заявляю, что до 3 ноября ничего не может случиться ужасного, ибо в этот день мне стукнет 33 годика, а это знаете ли не хухры-мухры - возраст Христа.

Коля, ответственно заявляю - ничего хорошего с Христом в этом возрасте не случилось, так что будь настороже! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена! :clap: Ответственно заявляю, что до 3 ноября ничего не может случиться ужасного, ибо в этот день мне стукнет 33 годика, а это знаете ли не хухры-мухры - возраст Христа.

ВАУ!!! :dont: Мессия? Новое воплощение Внемлича??? :dont::lol::lol:

В-52, - скажите, это Вы призваны спасти мир? :druzja:

А где Вы родились без малого 33 года назад, - в тайной пещере в горах Тибета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я врубился - Галина перед концом света свое имущество собирает!

ЛЮДИ ЧАВО ТАКОЕ БОЗОН мне его Владимир Каратицкий посоветовал заместо девушки искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я врубился - Галина перед концом света свое имущество собирает!

ЛЮДИ ЧАВО ТАКОЕ БОЗОН мне его Владимир Каратицкий посоветовал заместо девушки искать!!!

Коллега Петрович, Вы не поняли меня. Девушку искать не надо, их у нас на КЗ юридическом форуме громадное количество. МОжно даже сказать, что самый эксклюзив со всего Казахстана собран.

Главное, - чтобы Вы им понравились.

А Бозон, - это серьезней. Это как раз самый глобальный вопрос. Ценой 10 млрд. долларов.

Для того и придуман и построен БАК. Конешно, что-то потерялось при строительстве, откаты-маткаты всякие, какие-то финансовые потоки ушли на Каймановые острова (тут как раз ключевая роль Секретного Академика, - он эти схемы и придумывал). Но в целом, какая-то доля этих средств, - процентов семь-восемь, - на поиски бозона истрачена реально.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега Петрович, Вы не поняли меня. Девушку искать не надо, их у нас на КЗ юридическом форуме громадное количество. МОжно даже сказать, что самый эксклюзив со всего Казахстана собран.

Главное, - чтобы Вы им понравились.

ВО! Почти сайт знакомства.ру! Куда тута свое резюме для знакомства кидать? хотя наврена тяжело с девушкой юристом близка общатся (не пробовал пока) :dont:

А Бозон, - это серьезней. Это как раз самый глобальный вопрос. Ценой 10 млрд. долларов.

Для того и придуман и построен БАК. Конешно, что-то потерялось при строительстве, какие-то финансовые потоки ушли на Каймановые острова (тут как раз ключевая роль Секретного Академика, - он эти схемы и придумывал). Но в целом, какая-то доля этих средств, - процентов семь-восемь, - на поиски бозона и выделена.

ээээ. Я перестал с к моему глубокому сожалению ваще чета понимать! :druzja:

Кароч чета у кого-то украли и терь в этой фигне нет какой то важной запчасти, да? Понятна тада почему народ обеспокоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! :dont: Мессия? Новое воплощение Внемлича??? :dont::wub::clap:

В-52, - скажите, это Вы призваны спасти мир? :druzja:

А где Вы родились без малого 33 года назад, - в тайной пещере в горах Тибета???

-- Ксендз! Перестаньте трепаться! - строго сказал великий комбинатор. -- Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было в порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!

По 50 долларов с каждого, счет укажу позже. Мир будет спасен :lol:

2 Галина: Кандай золотишко? На прииске "Счастливый" может и есть. Жрать нечего, хлеба нету, черную икру приходится прямо на колбасу мазать :lol:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО! Почти сайт знакомства.ру! Куда тута свое резюме для знакомства кидать? хотя наврена тяжело с девушкой юристом близка общатся (не пробовал пока) :dont:

Аха....Тактика понятна, - типа, пытаетесь таким образом девушек-юристов заинтересовать, - дескать, юридический девственник. :clap: Ну что ж, дело молодое, - успехов Вам в поисках!!!

Но насчет бозона, - стыдно, коллега, что Вы до сих пор не знаете. Интересоваться надо глобальными проблемами нашего мироустройства, а то вот через 39 дней, - кряк! :druzja: И Вы даже не поймете, с какой стороны апокалиписдец подкрался. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 50 долларов с каждого, счет укажу позже. Мир будет спасен :dont:

"...Царь ненастоящий!!!" (С) "Ив. Вас.меняет профессию"

Чойто мне эти писят долларов напоминают 30 сребренников. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Царь ненастоящий!!!" (С) "Ив. Вас.меняет профессию"

Чойто мне эти писят долларов напоминают 30 сребренников. А?

Вот только не надо путать ммм...ээээ...хвост с трамвайной ручкой. Это всего лишь один из 400 сравнительно честных способов отьёма денег у населения. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо путать ммм...ээээ...хвост с трамвайной ручкой. Это всего лишь один из 400 сравнительно честных способов отьёма денег у населения. :inv:

В-52, - Вы должны отринуть от себя все тленное, меркантильное и земное.

С завтрашнего дня:

1. Пиво не пить.

2. Вотку не пить.

3. Вино не пить.

4. Коньяк не пить.

5. Текилу не пить.

6. Спирт медицинский не пить.

7. Конопляное молочко не пить.

8. Брагу не пить.

9. Самогон не пить.

10. Мочу шамана, поевшего мухоморов, не пить.

11. Иные спирто-и-дуре-содержащие жидкости не пить.

12.Не курить, - ничего.

13. На женщин, - даже не смотреть!!!

14. Деньги все отдать в фонд КЗ Юридического форума, - через специально уполномоченного поверенного, - меня.

15. Молиться круглые сутки о всех нас, грешных!!!

Вот такая у Вас, В-52, программа действий на последующие 39 дней. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня:

.....

Вот такая у Вас, В-52, программа действий на последующие 39 дней. :dont:

Вериги забыли, и это, дырочки на спине прорезать :inv:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у Вас, В-52, программа действий на последующие 39 дней. :dont:

- Батюшка, а батюшка! Можно я домой пойду? Клянусь прахом отца - целый день как птичка на дереве сижу.

- Прокляну! Анафеме предам!

- Тьфу, чтоб я себе голову откусил!

с х\ф Не горюй

А если ни хрена не случится за эти 39 дней? Кто мне тогда возместит все нравственные и физические мучения, вызванные воздержанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узрите господа чево россияне удумали :dont: :

Следующий коллайдер могут построить в Подмосковье

Главная / Наука и техника

11.09.2008 Источник: Правда.Ру

В Московской области может быть построен следующий ускоритель, еще более мощный, чем Большой адронный коллайдер (БАК), по кольцу которого вчера был проведен первый пучок протонов.

Не иначе как для контрольного выстрела по "Земле-матушке". :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..В Московской области может быть построен следующий ускоритель, еще более мощный, чем Большой адронный коллайдер (БАК), по кольцу которого вчера был проведен первый пучок протонов.

Синхрофазотроны давно имелись в СССР.

А это так, в качестве резонанса на нашумевшую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узрите господа чево россияне удумали :dont: :

Следующий коллайдер могут построить в Подмосковье

Главная / Наука и техника

11.09.2008 Источник: Правда.Ру

В Московской области может быть построен следующий ускоритель, еще более мощный, чем Большой адронный коллайдер (БАК), по кольцу которого вчера был проведен первый пучок протонов.

Не иначе как для контрольного выстрела по "Земле-матушке". :inv:

Вы решили исчо хуже взболомутить наших, итак уже на крайности перешли, папка дырку на спине кому-то решил прорезать или ещё хуже - не пить алкоголь советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования