Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Гавайский судья Хелен Гилмор отказалась удовлетворить иск, требующий запрета работы Большого адронного коллайдера. Двое жителей Гавайских островов подали в суд на самый большой в мире ускоритель элементарных частиц, считая, что его работу следует остановить, так как она угрожает жизни всей планеты.

Окружной судья Хелен Гилмор решила отказать в иске. Она отметила, что Большой адронный коллайдер, построенный Европейским центром ядерных исследований (CERN) на границе Франции и Швейцарии, не входит в юрисдикцию суда, сообщает газета Telegraph

Хорошая мысль :ahez:

Чтобы БАК попал под юрисдикцию суда РК надо чтоб он находился на территории РК. Так как БАК перенести сюда не получится, то ради спасения Земли нужно захватить Швейцарию и Францию и присоединить их к РК :confused:

А НАТЕ и Асашаю мы скажем что это не агресия это спасение Земли :biggrin: А сами потом закроем БАК и будем в Швейцарии на лыжах кататься :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хто из наших пытались закосить под гавайцев и лишить нас конца света :confused:

http://www.dni.ru/tech/2008/9/30/150143.html

Вовун спалил Секретного Академика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хто из наших пытались закосить под гавайцев и лишить нас конца света :confused:

http://www.dni.ru/tech/2008/9/30/150143.html

А что значит, закосить? С такими бабками, которые освоили при строительстве, - Секретный Академик давно уже гражданин Гавайев, Канарский островов, в еще у него виллы в Каннах, в Ницце и на берегу Женеского озера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит, закосить? С такими бабками, которые освоили при строительстве, - Секретный Академик давно уже гражданин Гавайев, Канарский островов, в еще у него виллы в Каннах, в Ницце и на берегу Женеского озера есть.

Так я не понял, мы че уже купили Швейцарию что ли? :ahez: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, мы че уже купили Швейцарию что ли? :ahez::biggrin:

Секретный Академик купил.

Он вааще, - в первой тройке самых богатых людей по номинации "Форбс". Но тайно, потому что подписку о неразглашении давал!

Поэтому об этом никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит, закосить? С такими бабками, которые освоили при строительстве, - Секретный Академик давно уже гражданин Гавайев, Канарский островов, в еще у него виллы в Каннах, в Ницце и на берегу Женеского озера есть.

К папке хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретный Академик купил.

Он вааще, - в первой тройке самых богатых людей по номинации "Форбс". Но тайно, потому что подписку о неразглашении давал!

Поэтому об этом никто не знает.

И даже Форбс не знает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставим эти вопросы, т.к. на зиму, после кап. ремонта Коллайдер закрывают до весны.

а че частицы сталкивать не будут!!?? :cheer:

ато я уже себе бункер стал подыскивать!!! :biggrin:

хотя наверное и его Черрррная Дыррра заглотит!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, коллайдер в октябре не долбанет, потому что сам долбанулся до весны. А люди-то кредитов уже понабра-а-а-али!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, коллайдер в октябре не долбанет, потому что сам долбанулся до весны. А люди-то кредитов уже понабра-а-а-али!

Зато коллайдер породил злобных созданий агентов. :bow:

Все ВОТ В ЭТУ ТЕМУ :crazy::hi::hi:

Они пытаются утащить в коллайдер нашего Максимуса! :shocked:

Все на битву с монстрами :crazy::druzja::cheer: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато коллайдер породил злобных созданий агентов. :fkr:

Все ВОТ В ЭТУ ТЕМУ :bud::bud::bud:

Они пытаются утащить в коллайдер нашего Максимуса! :shocked:

Все на битву с монстрами :druzja::susel::susel: !!!

Тьфу.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчерась опять про коллайдер смотрела. Говорят, мол, весь смысл в том, чтобы разогнать два протона :susel: и сильно стукнуть. :druzja: Репортер внимательно спрашивает, мол, ну разогнали-стукнули, что дальше? Смысл-то, собсно, в чем? Тьотка грит, а фигегознает. :shocked: Нада шоб стукнулись, а там посмотрим, чо буит. :susel: Ваще странные какие-то... Я вот думаю, протоны это маленькие такие частицы, они - кругом. (Ой, че-та как подумала, шо сижу вот, никого не трогаю, в вокруг-то куча протонов-нейтронов-бозонов, прям че-та нехорошо стало. Боюся я их). Ну вот, нафига трубу строить, через несколько государств, миллиарды баксов на это дело угрохивать и ваще... Чо нельзя, например, просто сильно-сильно руками помахать, протоны, которые вокруг, разгонются и может даже стукнутся? А то устроили, блин, неэффективное использование бюджетных средств! :biggrin: Дайте мне Нобелевскую премию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне Нобелевскую премию!

Не дадут. Нобелевскую премию уже получили группа российских учёных, сумевших вывести из строя коллайдер. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: . Всё обсуждаете и обсуждаете. Можно ведь спокойно уже спать и жить, сказали вышел из строя и всё тут, и никто слава богу не пишет большими красными циферками сколько дней нам осталось. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дадут. Нобелевскую премию уже получили группа российских учёных, сумевших вывести из строя коллайдер. :biggrin:

"Миссия невыполнима нифига"

Группа российских ученых на протяжении вот уже 10 лет пытается выаести из строя Адронный Коллайдер.

Каждый раз им это удается, за что каждый год они получают Нобелевскую премию. Однако упрямый Адронный Коллайдер, как выяснилось, уже давно живет совей жизнью. Его способность к возрождению и регенрации всех жизненно важных органов, что происходлит в течение 180 календарных дней после очередного уничтожения, с ежегодным постоянством приводжит ученых в замешательство.

Замешавшись немного, ученые вновь придумывают способ уничтожить коллайдер, за что в очередной раз умудряются отхватить Нобелевскую премию.

Указанные выше обстоятельства, наконец, заинтересовали правоохранительные органы. Группа ученых подозревается в мошенничестве и сговоре с Коллайдером. Уже имеются сведения о том, что часть Нобелевской премии в размере 20% перечисляется группой ученых на банковский счет Коллайдера в швейцарском банке. Коллайдер в настоящее время отказывается от дачи показаний.

Ведется следствие.

З.Ы.грибы - супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: . Всё обсуждаете и обсуждаете. Можно ведь спокойно уже спать и жить, сказали вышел из строя и всё тут, и никто слава богу не пишет большими красными циферками сколько дней нам осталось. :shocked:

Так премию ж получить оч хоцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так премию ж получить оч хоцца!

Да, коллайдера заграбастили совсем и теперь премию ждёмс :biggrin: , не дали бедному коллайдеру глаза нам открыть, узнали бы много чего возможно или вообще сообразить не о чём не успели бы :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо нельзя, например, просто сильно-сильно руками помахать, протоны, которые вокруг, разгонются и может даже стукнутся?

Вот пока Вы тут руками махали (сильно-сильно) :biggrin:

Там уже грибное :shocked: следствие началось...

Но наш КОЛЯйдер не здаессии...

Врагу не сдаёсси наш Хрозный ВаряХ! Пощады ИМХО не желаеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коллайдера заграбастили совсем и теперь премию ждёмс :biggrin: , не дали бедному коллайдеру глаза нам открыть, узнали бы много чего возможно или вообще сообразить не о чём не успели бы :shocked:

Во-во! Лана, если открыть, а если глаза - закрыть, ноги - протянуть!

Продолжаю махать руками, протоны пока не столкнула - мелкие, гады, уворачиваюца, зато столкнула (со стола) кулькулятыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Лана, если открыть, а если глаза - закрыть, ноги - протянуть!

Продолжаю махать руками, протоны пока не столкнула - мелкие, гады, уворачиваюца, зато столкнула (со стола) кулькулятыр.

Вы надеюсь это всё проделываете не на рабочем месте? :biggrin: если да, то надеюсь рядом в кабинете никого нету, коллайдер коллайдером, просто поймут ли Ваши сотрудники :shocked:

И потом у них не получилось за большую сумму потраченную и со всеми построенными конструкциями их столкнуть, думаете у Вас должно получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Продолжаю махать руками, протоны пока не столкнула - мелкие, гады, уворачиваюца, зато столкнула (со стола) кулькулятыр.

Представил себе толпу разнополых, разновозрастных (преимущественно седых) негров, размахивающих черными руками в пустоте - чуть со стула пацтол не столкнулся...

Ты тама поосторожней, сестра, еще чего доброго устроишь всем черный мандец черную дыру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А то устроили, блин, неэффективное использование бюджетных средств! :biggrin: Дайте мне Нобелевскую премию!

Ох у эти женщины...

Да если все правильно получится, с Коллайдером, вы сможете по линии пронстранство-время перемещаться!

Что это значит?

Пришли, вы допустим, в гости; а там - ваша знакомая в таком же платье, да еще, нахалка, такой же набор нацепила.

Тут вы, недолго думая, достаете карманный БАК четвертого поколения и ускорившись, возвращаетесь на два часа назад, переодеваетесь, усоряетесь снова; тот же вечер, но вы - как всегда блистательная и оригинальная.

Пример так, для наглядности.

Вопрос, нужен ответ: как бы я использовала карманный коллайдер (не большой) четвертого поколения?

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох у эти женщины...

Да если все правильно получится, с Коллайдером, вы сможете по линии пронстранство-время перемещаться!Что это значит?

Пришли, вы допустим, в гости; а там - ваша знакомая в таком же платье, да еще, нахалка, такой же набор нацепила.

Тут вы, недолго думая, достаете карманный БАК четвертого поколения и ускорившись, возвращаетесь на два часа назад, переодеваетесь, усоряетесь снова; тот же вечер, но вы - как всегда блистательная и оригинальная.

Пример так, для наглядности.

Вопрос, нужен ответ: как бы я использовала карманный коллайдер (не большой) четвертого поколения?

Вот я тута прочитала все (наконец то), поржала, всем спасибо.

А Вас, Чичиков, а попрошу остаться объяснить: Женщины с каким бизоном то есть с какой массой тела могут в просрать... тьфу, в пространстве энтом перемещаться? И в какие, объясните, дыры пространственно-временные смогут проникать дзенщины с большой массой тела и размерами 120-110-225? Есть ли юридические и физические ограничения? Не расчитаны ли пространсвенно-временные дыры на больных анорексией 90-60-90? А ну как че где, блин, как застрянет? Это где ж, я Вас спрашиваю, такая гарна дивчина между пространсвом и временем окажется? Голова, тсказать, в полном пространстве, а ж...опа, тсказать, так во времени все время (простите за тавталогию) и останется?

Объясняйтесь, г-н Чичиков!

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования