Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

А еще тут все про БАК вспоминали. Говорят, что его снова запустили.

Есть возле моего дома. Нифига не запустили. Как не было в нем води никогда, так и нету.

А вот ведь как весь мир в заблуждение ввели. Протоны, грят, по нему побежали, магниты перегрелись, говном наполнился!

Дык чего ж он говном наполнился и еще 10 млрд иносранных денех стоить стал?

Кто производил переоценку БАКа? Какая оценочная компания? Кто будет платить КПН от прироста стоимости? Кто оценил говно?

Про говно тоже не зря спросила - на даче септик скоро переполнится. Срать горазды домочадцы. Хочу слить говно по спекулятивной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде за темой следил, но малеха не доганаю: коллайдер сломали, и чтобы он зазря не простаивал перепрофилировали его на выпуск "чудо грибов"?

Где можно, в таком случае, мона приобрести столь ценный и полезный продухт?

Зы. а нам все уже давно известно чего будет с протонами в коллайдере :biggrin: запантентоваться бы :shocked:

Изменено пользователем Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы надеюсь это всё проделываете не на рабочем месте? :biggrin: если да, то надеюсь рядом в кабинете никого нету, коллайдер коллайдером, просто поймут ли Ваши сотрудники :shocked:

И потом у них не получилось за большую сумму потраченную и со всеми построенными конструкциями их столкнуть, думаете у Вас должно получиться?

Как грица, если оч захотеть - моно в космос полететь. А коллеги относятся с пониманием, стараюца не мешать - заглянут в кабинет, видят я руками машу и сразу уходют. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафих этот коллайдер

я вот че думаю, как только Мишаня к нам засобирается так погода портится в Астане

вот где коллайдер, а вы где-то там за морями их ищете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тута прочитала все (наконец то), поржала, всем спасибо.

А Вас, Чичиков, а попрошу остаться объяснить: Женщины с каким бизоном то есть с какой массой тела могут в просрать... тьфу, в пространстве энтом перемещаться? И в какие, объясните, дыры пространственно-временные смогут проникать дзенщины с большой массой тела и размерами 120-110-225? Есть ли юридические и физические ограничения? Не расчитаны ли пространсвенно-временные дыры на больных анорексией 90-60-90? А ну как че где, блин, как застрянет? Это где ж, я Вас спрашиваю, такая гарна дивчина между пространсвом и временем окажется? Голова, тсказать, в полном пространстве, а ж...опа, тсказать, так во времени все время (простите за тавталогию) и останется?

Объясняйтесь, г-н Чичиков!

Марго зрит в корень! Кста, смотаться переодеца я могу и сама, без расходования денех налогоплательщикоов Франции, Женевы и чего-то там еще! Поэтому предлагаю деньги, истраченные на коллайдер, передать мне, а я уж за эти средства, будьте уверены, обеспечу шоб ни у кого таких нарядов да каменьев не было как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, г-н Чичиков, объясните, что будет, если две дзенщины одновременно полетят переодеваться по одной пространвенно-временной линии и в одной пространвенно-временной дыре столкнутся? Какова будет гыгы тута реакция, в этом коллайдере? К чему эта реакция приведет? Каковы, тсказать, физические и юридические последствия?

(Три старушки парились,

Жопами ударились!

Одна старушка меньше всех

Улетела дальше всех! (С) Народ)

Очень много вопросов, г-н Чичиков, очень много! Весьма-с...

Нипанятна...

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели две сильно спешашие тетки столкнуца, то тута и к калайдеру ходить не надо - буит Бальшой Взрыв! Это вам не протоны сталкивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели две сильно спешашие тетки столкнуца, то тута и к калайдеру ходить не надо - буит Бальшой Взрыв! Это вам не протоны сталкивать!

это ж что ж это такое опять мужики придумали?

Вот как увидишь че недоработанное - так точно знай: Мужик придумал!

Чеснокодавку, блин, мужик придумал. А Женщина потом зубочисткой из дырочек остатки чеснока выковыривай. Плитку тротуарную - мля, мужик придумал. А женщина потом каблуками в междуплитье проваливайся!

Адронный коллайдер тож Мужик сочинил! А все, вражина, для того, чтобы в нем женщин сталкивать!

О где руки золотые бы по пояс отрубить!

Вредительство прям, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу теперя думаю, чо буит если на большой скорости столкнуца тьотка и протон?

Пойти по коридору побегать, что ли? А то руками махать уже устала.

Увлекательная весчь эта наука. Точно буит из меня физик-ядерщик!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Мне тута на днях шеф ка-а-ак придал ускорения - я носилась по коридору что твой протон! А коллега, калайдер ему в зубы, резко дверь открыл. Ну и произошло столкновение меня и двери! Стою, ничо не вижу, тока бозоны в глазах летают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Мне тута на днях шеф ка-а-ак придал ускорения - я носилась по коридору что твой протон! А коллега, калайдер ему в зубы, резко дверь открыл. Ну и произошло столкновение меня и двери! Стою, ничо не вижу, тока бозоны в глазах летают!

Люююююди! Закрывайти нафих тему! Ничаво не понятна!

"Товарищ Сталин что вы курите..." (с) камедиклаб

хотя канешна смешно - человеки руками машут, бегают, сталкиваюца...

А бозон, госпожа Ахметова, это чета производное от спины - я читал в этой теме где-то!

В глазах спина летает? :biggrin: тааакс для моих мозгоф - это перебор, отключаюсь... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж Вы позвольте, господин Петрович! Это ж что ж мы тут будем каждую тему, которая для вас непонятная, сразу закрывать что ли?

Негоже так на форуме темами разбрасываться! Это вам не кулайдер какой, протон его дери! А то каждый тут так придет, раскапризничается, чесслово, и сразу закрывай!

А вот ВЫ, Петрович? Что Вы лично для столкновения протонов делали? Вот госпожа Ахметова, между прочим, уже на работе месяц руками машет, по корридорам бегает, с коллегами-бизонами сталкивается.... А каков ваш вклад в науку? ВЫ записались добровольцем для проведения эксперимента по столкновению в в пространтвенно-временной дыре с переодевающейся женщиной?

Наука - это вам не часть спины, тсказать. Здеся все тока эмпирическим путем доказывать надо. Люди тут собой жертвуют во имя калайдеров, а вы - тему закрывать!

Стыдно, любезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Я вот в калайдере нифига не разбираюсь, но я ж не требую просто так его закрыть. Вот уже кое -какой опыт в столновении протонов приобрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-жа Ахметова мне кажется Вам не стоит так этим сильно увлекаться, а то руками махать уже который день, по коридору бегать :biggrin: и потом исчо с дверями какими-то сталкиваться.

Вам г-жа Ахметова повезло как, а вот меня наши девчонки не понимают, смеюца, говорят в инет мне доступ ограничивать надо, а то совсем дела плохи будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот меня наши девчонки не понимают, смеюца, говорят в инет мне доступ ограничивать надо, а то совсем дела плохи будут.

Двумя руками поддерживаю ваших девчонок... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя руками поддерживаю ваших девчонок... :biggrin:

С двумя руками не надо :shocked: , зачем Вам мои девчонки понадобились :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу теперя думаю, чо буит если на большой скорости столкнуца тьотка и протон?

Пойти по коридору побегать, что ли? А то руками махать уже устала.

Увлекательная весчь эта наука. Точно буит из меня физик-ядерщик!

Прекратите....аааа..... :fkr::susel::susel:

коллега заинтересовался - чё смеёмси? Прочитала вслух пару-тройку постов. Стоит, сурьезно смотрит, хлазами мЫргает. Я еще парочку процитировала - ну вот же, вот же - протоны сталкиваются, а тут летящий бозон и ррррраз....коллайдер пополам, а Мишаня - в Астану, а там погода не летная, Каратицкий - вытаскивать Максимуса засосаного монстрами, а Ахметова - ничо не понимает в коллайдерах, а за нобелевкой уже чемоданы собирает, и протоны, протоны везде - а НовоКаин боится черных дыр :biggrin: Ну? ведь смешно же?

Колега как-то очень подозрительно тихо и вежливо удалился...Привел еще двоих из соседнего отдела: "А ну повтори с самого начала!"

Ну это уже для меня все рамки перешло: "Ну если вы тупые - чё приперлись!? Идите отседова - и смотрите по пути за протоны не зацепитесь, умники! Вам до бозонов - расти и расти, балбесы..."

Эх, права Марго, мужики мля... :druzja: чё бы понимали.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-жа Ахметова мне кажется Вам не стоит так этим сильно увлекаться, а то руками махать уже который день, по коридору бегать :biggrin: и потом исчо с дверями какими-то сталкиваться.

Вам г-жа Ахметова повезло как, а вот меня наши девчонки не понимают, смеюца, говорят в инет мне доступ ограничивать надо, а то совсем дела плохи будут.

Да уж. Мож тут и прямь для вас опасно?

Тут люди товсе по большей части с железной психикой, со стальными нервами. Здесь по сурьезному все. Смеяццо здесь низзя. Здесь как в игре детской, в гляделки которая, засмеялсо - лети протоном ко всем бозонам!

А у вас то случай опасный - у вас там через вас уже третьи лица смеяццо начинают. Велика вероятность в кулайдер засосаться и в нем рассосаться!

Страшно дело, знаете ли! Когда рассасываются! УЖОС ПРЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно, любезный.

ВЫ записались добровольцем для проведения эксперимента по столкновению в в пространтвенно-временной дыре с переодевающейся женщиной?

Ну да ладна хватил лишку, у кого не бываит...

Согласен на проведение неоднократных научных экспериментов по столкновению в в пространственно-временной дыре но только не переодевающейся а с раздевающейся женщиной! Куда писать заявление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-жа Ахметова мне кажется Вам не стоит так этим сильно увлекаться, а то руками махать уже который день, по коридору бегать :shocked: и потом исчо с дверями какими-то сталкиваться.

Вам г-жа Ахметова повезло как, а вот меня наши девчонки не понимают, смеюца, говорят в инет мне доступ ограничивать надо, а то совсем дела плохи будут.

Не скажите, gulnaz, реальная польза имеется от сталкивания с протонами - руки и ноги уже накачала. Морду лица тоже - посредством ударения оной о двери.

Двумя руками поддерживаю ваших девчонок... :biggrin:

Тебе, брат, лишь бы девчонок подержать двумя руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладна хватил лишку, у кого не бываит...

Согласен на проведение неоднократных научных экспериментов по столкновению в в пространственно-временной дыре но только не переодевающейся а с раздевающейся женщиной! Куда писать заявление!!!

Заявление сначала надо б написать работодателю.

А с раздевающейся - эксперимент дороже будет. Энная сумма должна пойти в счет страхования дженчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования