Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Эта тема ваще о чём? А?

Она (тема) так сильна напоминает похожую тему на питсот страниц, где форумчане с форумчанками в ассоциации игрють!!!

Адно ясно - колляндэр нада кончать - фсем мозги набекрень поставил :shocked:

Пятницо...

Вы какой-то не понятный страховой случай, хотите всё накрыть, закончить. Посоветуете, если Вы конечно не против, прочитать от начало до этой страницы и всй будет понятно, как дважды два :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какой-то не понятный страховой случай, хотите всё накрыть, закончить. Посоветуете, если Вы конечно не против, прочитать от начало до этой страницы и всй будет понятно, как дважды два :biggrin:

Ой, чёт у меня глюки пошли :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ур-ра!!! Терми бросил размножаться! И вернулся на форум!

В смысле? :biggrin: Вы это, Ахметова...почему поклепы, инсунуации и наветы на меня какие-то делаете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какой-то не понятный страховой случай, хотите всё накрыть, закончить. Посоветуете, если Вы конечно не против, прочитать от начало до этой страницы и всй будет понятно, как дважды два :biggrin:

Гульназ, Вы что хотите моей смерти?

Я если тему эту с самого начала прочитаю , то сам на себя "наступлю"! :shocked:

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, она хочет наступления ПЕТРОВИЧА...

Желание женщин для меня закон! Куды ставить ботинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось. Куда ботинку ставить, куда брюки повесить, куда носки класть. Шо за стриптизз?!

Боицооо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось. Куда ботинку ставить, куда брюки повесить, куда носки класть. Шо за стриптизз?!

Петрович обычно не раздиваица, Петрович "наступает"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему завод по переработке конопли в Чуйской долине уже запустили ... эх опередили меня коллеги, все козырные рабочие места позанимали... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер пятницы некоторые участники форума злобно инсинуировали в отношении одной моей руки... Видимо, потому что читают одним глазом.

На приведенной мною для примера фотографии изображен не я, а какой-то неудачник, не имеющий никакого представления, как правильно поддержать девушку за бозон, что я и указвыал в тексте того сообщения.

Более того, за версту по глазам этого типа видно, что он не имеет ни малейшего представления о протонах и нейтрино, а все его озабоченные мыслишки однонаправленны... :biggrin:

Безосновательно так же предположение одного из форумчан о "передергивании затвора", ибо я неоднократно указывал, что единственно правильным с научной точки зрения научной науки и регулярно применяемым мной является двуручный способ поддержки девушек.

Еще один участник форума, самотрешенный от света ТРЫСПАСА, проявил здесь полное незнание знания вооружения штатных Возносителей. Прощу ему, ибо моск его не просветлен. И просвещу, что фсякий уважающий себя Возноситель при поступлении на службу считает своим долгом заявить о выдаче ему парабеллума...

З.Ы. Продолжаю поддерживать девушек двумя руками.

З.Ы.Ы. Прошу считать это моё заявление заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один участник форума, самотрешенный от света ТРЫСПАСА, проявил здесь полное незнание знания вооружения штатных Возносителей. Прощу ему, ибо моск его не просветлен. И просвещу, что фсякий уважающий себя Возноситель при поступлении на службу считает своим долгом заявить о выдаче ему парабеллума...

Чичиков, понял? Не кольт 45 калибра, а парабеллум! А у парабеллума, чтоб Вы знали, калибр совсем другой, - 9 мм. :biggrin:

Именной "Парабеллум" фирмы "Маузер",

подаренный Л.Брежневу

(фонд вооружения ЦМВС)

По секрету Вам скажу, - у НовоКаина такой же, один в один. Ему тульские умельцы тайно изготовили.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, человеки!!! что же всё-таки с Вами происходит?! То народ тута ТРЫСПАСИТСЯ, то адронятся, кто-то заявлением заявляет, что всё равно будет деушек держать двумя руками, стриптиз пошёл у ПЕТРОВИЧА, а кто-то про Чуйскую нашу славну долину вспоминает, про то что не успел чего-то..........

Всем не нужным голову забиваете, а ведь все прошли когда-то учение социалистическое, все коммунизма наступление ждали и стремились, а сейчас что? наступление ПЕТРОВИЧА, коляйдера адронного :bum:

:smile: и долго я здеся буду интересно, надо ноги делать пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, понял? Не кольт 45 калибра, а парабеллум! А у парабеллума, чтоб Вы знали, калибр совсем другой, - 9 мм. :smile:...

Просто так, для справки:

так ведь 9 мм - это по метрической системе измерений, а в штатах - ... не помню, но 0,45 - это 45% от дюйма, т.е. 25,4 мм/100*45=11,43 мм.

9 мм <11,43 мм

Впрочем, дело не в калибре:

по мне, так 5,45 - тоже хороший калибр (если заряд мощный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так, для справки:

так ведь 9 мм - это по метрической системе измерений, а в штатах - ... не помню, но 0,45 - это 45% от дюйма, т.е. 25,4 мм/100*45=11,43 мм.

9 мм <11,43 мм

Впрочем, дело не в калибре:

по мне, так 5,45 - тоже хороший калибр (если заряд мощный)...

Но коллайдерцев может взять только серебрянная пуля 9 мм, выпущенная из заговоренного Парабеллума.

У НовоКаина такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но коллайдерцев может взять только серебрянная пуля 9 мм, выпущенная из заговоренного Парабеллума.

У НовоКаина такой.

г-н Каратицкий, дайте описание, а если есть - изображение коллайерца, пожалуйста. На всякий случай. Есл что, вяжу и доставляю г-ну НовоКаину на расправу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Каратицкий, дайте описание, а если есть - изображение коллайерца, пожалуйста. На всякий случай. Есл что, вяжу и доставляю г-ну НовоКаину на расправу.

Уже подвешивал.

Вот такие, - проникли в моск к Марго.

Есть еще другие, - женского полу. Эти напали на компьютер ЮристКи. Там она фото подвесила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подвешивал.

Вот такие, - проникли в моск к Марго.

Есть еще другие, - женского полу. Эти напали на компьютер ЮристКи. Там она фото подвесила...

Ага, ага, проникли, как же....

Не смогли черепную то коробку мою каменную прогрызть! так вчера их на скальпе и словила! К ногтю прижала - и нет больше волосатых человечков! Ну и пусть они кричали там себе перед смертью "Йа Протон! Йа Бозон!" И руками так махали, типа "Ноу, ноу, донт, тсказать, шют!"

Кряк - и нет больше протона и бозона!

Так что и не надейтесь на поражение моего моска! Все в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подвешивал.

Вот такие, - проникли в моск к Марго.

Есть еще другие, - женского полу. Эти напали на компьютер ЮристКи. Там она фото подвесила...

Мальчики такие симпатяшки. Судя по обмороженным лицам - земляки, астанчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кряк - и нет больше протона и бозона!

....

:smile: Необходимо срочно довести эту информацию до сотрудников БАКа - они то эту загогулину продолжают ремонтировать, не зная еще, что все их потуги тщетны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики такие симпатяшки. Судя по обмороженным лицам - земляки, астанчане.

Сестра, не доверяй им. Они, подлюки, на шампуне нарисованы. Написано, что от них волосатость повышается, а на самом деле помоешь голову - потом лови их! Я их и дустом пробвала - выстояли. Мутанты, наверное. Тока к ногтю, тока к ногтю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Необходимо срочно довести эту информацию до сотрудников БАКа - они то эту загогулину продолжают ремонтировать, не зная еще, что все их потуги тщетны...

Нужно срочно всем вместе собраться и обследовать головы друг друга. Вдруг еще у кого-нибудь кто-то остался. Это большие риски. Вот сестра Ахметова говорит, что низкие температуры им тоже не страшны. Дуст на них не действует - проверяла сама лично (два диска "ДДТ" прослушала - шутка ли?). Только банальная физическая расправа. Здесь оперативность очень важна, весьма-с..

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обмороженным лицам - земляки, астанчане.

Вот за что люблю тебя, сестра, так это за твою самокритичность :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю тебя, сестра, так это за твою самокритичность :bum:

:smile:

Брат, призываю тебя не путать "отмороженных", с "обмороженными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования