Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бильярд, бильярд и только бильярд!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

:shocked:

Я всегда был уверен в том, что я умею играть в бильярд! Был... Оказывается, шары можно забивать так, как мне и во сне не приснилось бы.

Пример. Бьет "чужой" в дальный угол, этот же "чужой" проболтавшись у своей цели, проделав есче один круг залетает туда-же. Это просто колдовство. :biggrin:

Это секретное оружие неумелого игрока на бильярде под ником Аккуратист - забитый таким образом шар называется "супер-настойчивый доброволец".)))))

Зато я стесняюсь назвать общий счет игры :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гагарин же хотел поиграть в бильярд

а можно просто смотреть и учиться? :biggrin:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые жители и гости столицы!!!

А давайте-ка поиграем завтречком в биллиард!!

Приглашаются как активно играющие, так и "только обучающиеся"!!

Предполагаемые поля битвы:

1) Шубар

2) Зодиак

Вермя - 20.00

Состав - определяется!

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители и гости столицы!!!

А давайте-ка поиграем завтречком в биллиард!!

Приглашаются как активно играющие, так и "только обучающиеся"!!

Предполагаемые поля битвы:

1) Шубар

2) Зодиак

Вермя - 20.00

Состав - определяется!

С уважением,

У вас поди бои. А я играю плохо...И учить хлопотно и маятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дедушка Ленин завещал, сидя в бюргерской пивнушке, мол учиться, учиться, и еще раз учиться...играть в бильярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте-ка поиграем завтречком в биллиард!!

Завтра не могу. Если отложите на другой день, отпишитесь или проСМСте :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дедушка Ленин завещал, сидя в бюргерской пивнушке, мол учиться, учиться, и еще раз учиться...играть в бильярд

Научить-то мы научим!

Сам-то ты как?! Барасын ба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научить-то мы научим!

Сам-то ты как?! Барасын ба?!

Желание есть, посмотреть по работе надо.

Тем более, последний раз после наших партий чувствую себя как отутюженная рубашка, и злой на пиво, Мишаня виноват :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание есть, посмотреть по работе надо.

Тем более, последний раз после наших партий чувствую себя как отутюженная рубашка, и злой на пиво, Мишаня виноват :druzja:

Ну ты сильно не расстраивайся-то! :druzja:

Короче, как освободишься дай знать, я в принципе готов седня сразиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сильно не расстраивайся-то! :druzja:

Да я уже не расстраиваюсь, плохо было конечно поначалу, а теперь шрамы зарубцевались :druzja:

Короче, как освободишься дай знать, я в принципе готов седня сразиться!

Не хочу нагнетать пессимистичный настрой, но сегодня, видимо, лично я - никак, если что-то изменится - сразу дам знать :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 months later...

Внимание-внимание!

Настоящим сообщаю, что сегодня 26 июня 2009 года в 20.00 часов по времени Астаны

состоится товарищеская встреча по русскому бильярду между представителями Алматы и Астаны.

Мероприятие будет проводится по адресу Астана, ул. Южная д. 24 бильярдная Шубар.

Приглашенный гость - Амбассадор.

Обязательный участник - Спирит.

"За стол" отвечает - Электролюкс.

Приглашаются все любители бильярда, а также те, кто изъявит желание хорошо провести время в приятной компании и лично познакомиться с приглашенным гостем!

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже, но играть я не умею и особо желании нету, за то могу быть хорошим болельщиком. Вчерась не смогла, а сегодня абсалютна швабодна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши мальчики! Третий день подряд гостей потчуют. Остается только завидовать издалека вашей неиссякаемой энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже, но играть я не умею и особо желании нету, за то могу быть хорошим болельщиком. Вчерась не смогла, а сегодня абсалютна швабодна

Гульназ, без проблем, приходи! Будешь за вчерашнее отсутствие отдуваться!)))))

Стол забит в "вип-зале № 1" на втором этаже на мое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гульназ, без проблем, приходи! Будешь за вчерашнее отсутствие отдуваться!)))))

Стол забит в "вип-зале № 1" на втором этаже на мое имя.

В смысле отдуваться? не хочу я отдуваться, хочу просто поприсутствовать и встретиться со всеми, кстати а что рядом есть, просто в том районе не была, хотя бы приблизительно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле отдуваться? не хочу я отдуваться, хочу просто поприсутствовать и встретиться со всеми,

Как говорит СоН - "шутка юмора"!))))

...кстати а что рядом есть, просто в том районе не была, хотя бы приблизительно знать?

Объясняю как проехать!

Заведение находится в микрорайоне Чубары. Въезд в микрорайон на открытом офисе Кейсела. Через 175 метров по левой стороне стоит бильярдная Сарыарка. Так вот туда заходить не надо. Едете дальше и через 18 метров после бильярдной есть поворот направо, поворачиваете.

Затем на первом перекрестке снова направо. Затем на следующем перекрестке (после мусорных баков) поворачивать налево. Затем через 263 метра по правой стороне находится бильярдная Шубар. Всем все понятно!?)))

Ждемсссс! :shocked:

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание-внимание!

Настоящим сообщаю, что сегодня 26 июня 2009 года в 20.00 часов по времени Астаны

состоится товарищеская встреча по русскому бильярду между представителями Алматы и Астаны.

Мероприятие будет проводится по адресу Астана, ул. Южная д. 24 бильярдная Шубар.

не подведи родной город Саша, мы на тебя рассчитываем. Мысленно мы с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, когда цессию подпишем? :shocked:

Как приедешь, так и подпишем!))))

не подведи родной город Саша, мы на тебя рассчитываем. Мысленно мы с тобой!!!!

А я гостей не обижаю.)))) Так и быть "отдам" пару партий! :shocked:

А вот СоН обещал не поддаваться! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, опять благородство не позволило в гостях выиграть? Соперники поймали мандрагон такой, что капс лок включают и русскую клаву отключают. :shocked: ВПУХ - это как? Т.е. у принимающей стороны есть "все понятия о советском бильярде "? Опять по отыгрышу не играл? Придётся выехать на реванш.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, опять благородство не позволило в гостях выиграть? Соперники поймали мандрагон такой, что капс лок включают и русскую клаву отключают. :shocked: ВПУХ - это как? Т.е. у принимающей стороны есть "все понятия о советском бильярде "? Опять по отыгрышу не играл? Придётся выехать на реванш.
Да, до сих пор от страха руки трясутся, и отключенный капс лоск - это не самое плохое что могло бы случиться :shocked: Ну Вам рано ещё ехать, это просто фортуна чуть-чуть отвернулась, а "уровень" игры, имхо, приблизительно равный. По отыгрышу он не играл, в большинстве своём, Ваша правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования