Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что любят получать в подарок мужчины на ДР?


Рекомендуемые сообщения

НовоКаин, а можно чуть подробнее что это такое? Может у него оно есть?

Вот здесь обзорчик одной из таких машинок.

В личку (дабы не рекламировать) могу подсказать официального дистрибьютора Гармины в Казахстане. Цены у них нормальные, сервис, поддержка.

Дак он, вроде, полторы штуки баксов стоит?

Цены сильно упали за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В личку (дабы не рекламировать) могу подсказать официального дистрибьютора Гармины в Казахстане.

Ой, подскажите пожалуйста, в личку... ООООчень буду благодарна! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен этот автомобильный хлам, даешь миньет...

кому нужен минет, лучше ХЛАМ напамять. а минет можно в любой другой день :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, подскажите пожалуйста, в личку... ООООчень буду благодарна! :easy:

Думаю, что в свете последних поправок в Адм кодекс можно подарить ему такую штучку, с которой герой С.Безрукова носился весь фильм "Ирония судьбы 2" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужен минет, лучше ХЛАМ напамять. а минет можно в любой другой день :angel:

Позволю себе не согласиться с Вами, хлам можно приобрести в любое время, а миньет - нет. В ДР шансы больше, чем в обычные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласиться с Вами, хлам можно приобрести в любое время, а миньет - нет. В ДР шансы больше, чем в обычные дни.

Ишь как скрутило мальчонку, что минет за щастливку принимает..

Тема минета закрыта, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь как скрутило мальчонку, что минет за щастливку принимает..

Тема минета закрыта, хорошо?

Плёхо, секаса ощен нехватаит, нащальника :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может резину зимнюю? Сейчас актуально. Можно одну купить (если накладно), а адрес где купила подсказать (чтобы остальные три докупил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарю всем напольные плечики для костюмов,

все получившие были счастливы, можно и дома поставить, можно и в кабинет.

мужчинам лень в шкаф костюм вешать - это я по своему мужу сужу, а тут плечики стоят, он с удовольствием туда его вешает, утром не парится, все готово, свежую рубашку вешаю сверху с вечера и галстук подходящий, и никто меня с утра не дергает - а что мне одеть, а где рубашка, а какой галстук.

практично и удобно и подарить не стыдно.

Какая Вы умница! Только хотел про это написать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю когда мне дарят запонки от данхил или монтбланк.

отвечаю, ему понравятся :shocked:

Млин, тоже хочу такие офигительные Данхил с бульдожьей мордой.

И пусть все сдохнут от зависти на*!

Изменено пользователем Armando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете от СВД в ДР какой мужчина откажется, в том числе и юрист.

СВД - снайперская винтовка Драгунова? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, ни один мужчина не отказался бы от подарка в виде портфеля (не имею ввиду ценные бумаги, хотя и от портфеля ЦБ ни один бы не отказался). Хорошего, добротного, кожанного портфеля. К тому же и бюджет позволяет.

Для справки (но не в целях рекламы) в Променаде имеется бутик Picard. Я помнится, сам себе подарок там приобрел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, ни один мужчина не отказался бы от подарка в виде портфеля (не имею ввиду ценные бумаги, хотя и от портфеля ЦБ ни один бы не отказался). Хорошего, добротного, кожанного портфеля. К тому же и бюджет позволяет.

Для справки (но не в целях рекламы) в Променаде имеется бутик Picard. Я помнится, сам себе подарок там приобрел,

Ну не знаю. Лично мне портфель не нужен. Я все документы в сумке с ноутом таскаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Именинник - юрист!!

Создавая тему я, конечно, в первую очередь думала о нем, но в общем тема не столько о выборе подарка конкретному человеку, сколько о подарках вообще… порой нам женщинам так трудно выбрать подарок мужчине-другу, не родственнику и не любовнику..

сорри, тема не новая, но саспект, до сих пор актуальная.

Все зависит от социального положения мужчины, его статуса.

Офисному работнику можно подарить ремень или галстук (если не разбираетесь, то лучше однотонные, но не яркие), хорошая ручка была бы кстати, портмоне. Часы тоже хороший подарок, наверно наилучший, но хорошие часы хорошо стоят...

И если хотите, чтоб заценил, не скупитесь. Носки или платки - уже не прокатят... :rupor:

А теперь ответка, не знаю есть ли здесь тема что любят женщины получать в подарок, если есть, плиз дайте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, пожж, выскажитесь по этому поводу..

Спасибо!!

Я бы очень хотел кожанные, мягкие и лакерованные, дорогие домашние тапочки! В каждый день бы носил, были бы ноги в тепле, а значит и здоровым был бы! В каждый день был бы благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарю всем напольные плечики для костюмов,

все получившие были счастливы, можно и дома поставить, можно и в кабинет.

мужчинам лень в шкаф костюм вешать - это я по своему мужу сужу, а тут плечики стоят, он с удовольствием туда его вешает, утром не парится, все готово, свежую рубашку вешаю сверху с вечера и галстук подходящий, и никто меня с утра не дергает - а что мне одеть, а где рубашка, а какой галстук.

практично и удобно и подарить не стыдно.

да, точно, у меня сегодня ДР, кого-гибудь попрошу. что б подарили))) только вот хороших я у нас не видел все толька от А-ЛЯ МАДАЙНЧИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noe, смотрю вы любитель поднимать старые темы..

Создайте уже свою новую.. поговорим..

А это всегда так, особенно для новичков, которым все интересно, забывая о том, что старожилам эта тема уже поднаторела. Ок, коммент принят, новая тема будет. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования