Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где найти проект бизнес-плана?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

не подскажете, где можно найти форму бизнес-плана для создания крестьянского хозяйства?

Может, есть у кого-нибудь? Поделитесь, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

не подскажете, где можно найти форму бизнес-плана для создания крестьянского хозяйства?

Может, есть у кого-нибудь? Поделитесь, а

Бизнес план - для получения кредита? Просто они разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оформления земельного участка.

Акимат требует

Первый раз такое слышу. В Земельном кодексе о предоставлении такого документа для получения земли ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклик, нашел проект запрашиваемого документа.

А г-же Басркевилль, это в больших мегаполисах наверное, абсолютно все сотрудники местных исполнительных органов действуют в рамках всевозможных Кодексов, законов, и т.д. Но в отдельных провинциальных областях действуют другие нормы и "кодексы", в том числе и касательно земельных отношений. А пока я докажу, что согласно вами упомянутого Зем. кодекса местный исп. орган не вправе требовать кое-какие документы, этот участок может удивительным образом попасть кому-то не слишком "юридически всезнающему" земляку. Так что, лучше я буду играть по правилам, чем доказывать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Уважаемые форумчане,

не подскажете, где можно найти форму бизнес-плана для создания крестьянского хозяйства?

Может, есть у кого-нибудь? Поделитесь, а

У меня такая же проблема нужен очень бизнес план КХ. Подскажите кто знает плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем спасибо за отклик, нашел проект запрашиваемого документа.

А г-же Басркевилль, это в больших мегаполисах наверное, абсолютно все сотрудники местных исполнительных органов действуют в рамках всевозможных Кодексов, законов, и т.д. Но в отдельных провинциальных областях действуют другие нормы и "кодексы", в том числе и касательно земельных отношений. А пока я докажу, что согласно вами упомянутого Зем. кодекса местный исп. орган не вправе требовать кое-какие документы, этот участок может удивительным образом попасть кому-то не слишком "юридически всезнающему" земляку. Так что, лучше я буду играть по правилам, чем доказывать что-то

можете подсказать где вы нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 18.09.2008 at 12:19, САМАТ сказал(а):

Уважаемые форумчане,

не подскажете, где можно найти форму бизнес-плана для создания крестьянского хозяйства?

Может, есть у кого-нибудь? Поделитесь, а

Добрый день. Если не трудно, подскажите где вы нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Noorgulek Demessinova Mukhanbetali сказал(а):

Добрый день. Если не трудно, подскажите где вы нашли?

Не вникал, но может здесь что-нибудь найдете

https://b-plan.kz/biz-plany/selskoe-khozyajstvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форму бизнес-плана для создания крестьянского хозяйства, для оформления земельного участка. Не для кредита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Гость Мадина Асетовна

Добрый день помогите найти бизнес-план (прогнозный объем инвестиций, площади возделывания сельскохозяйственных культур, поголовье сельскохозяйственных животных, применяемые агротехнологии, наличие сельскохозяйственной техники и технологического оборудования, квалифицированных специалистов в области сельского хозяйства, количество создаваемых рабочих мест); для оформления земельного участка под сенокос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Мадина Асетовна сказал:

Добрый день помогите найти бизнес-план (прогнозный объем инвестиций, площади возделывания сельскохозяйственных культур, поголовье сельскохозяйственных животных, применяемые агротехнологии, наличие сельскохозяйственной техники и технологического оборудования, квалифицированных специалистов в области сельского хозяйства, количество создаваемых рабочих мест); для оформления земельного участка под сенокос

Обратитесь в Даму или в НПП "Атамекен", они оказывают помощь в разработке бизнес-планов. На их сайтах есть даже готовые образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования