Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как распечатать новость с www.zakon.kz вместе с комментариями? Не получается...


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что там комментарии на нескольких страницах, а распечатывает только первую. :ahez:

А когда жмёшь на "2", а потом на "Печать с комментариями", всё одно - открывается опять первая. :clap:

Вопрос:

Как мне распечатать ВСЮ новость, со ВСЕМИ комментариями? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что там комментарии на нескольких страницах, а распечатывает только первую. :ahez:

А когда жмёшь на "2", а потом на "Печать с комментариями", всё одно - открывается опять первая. :clap:

Вопрос:

Как мне распечатать ВСЮ новость, со ВСЕМИ комментариями? :clap:

Галаншин знает.

Небось про 5 куболитров масла хотел распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографируешь отдельно каждую страницу, фотки скачиваешь в комп и распечатываешь на принтере! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то не так в комментариях- то надо сигнализировать модераторам, уберем.

А распечатывать ни к чему, лишнее это, баловство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографируешь отдельно каждую страницу, фотки скачиваешь в комп и распечатываешь на принтере! :ahez:

Тебе фотоаппарат дать? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то не так в комментариях- то надо сигнализировать модераторам, уберем.

А распечатывать ни к чему, лишнее это, баловство :)

В свое время такое же говорилось и по поводу прокрутки скроллом мыши. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то не так в комментариях- то надо сигнализировать модераторам, уберем.

А распечатывать ни к чему, лишнее это, баловство :)

Да всё так, ничего там лишнего, просто хочется распечатать новостишку со всеми комментариями, а Мишаня тупой и делать этого не умеет. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним щелчком не получится-только копировать по частям в Word тот же, а потом уже печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним щелчком не получится-только копировать по частям в Word тот же, а потом уже печатать.

В Блокнот в ТХТ-формате проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним щелчком не получится-только копировать по частям в Word тот же, а потом уже печатать.

:ahez::clap::lol:

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что там комментарии на нескольких страницах, а распечатывает только первую. :shocked:

А когда жмёшь на "2", а потом на "Печать с комментариями", всё одно - открывается опять первая. :biggrin:

Вопрос:

Как мне распечатать ВСЮ новость, со ВСЕМИ комментариями? :cheer:

Ответ:

1.Необходимо открыть эту новость

2. Нажать на кнопку "Печать с комментариями"

3. У Вас откроется первая страничка (в режиме "печать с комментариями), выбрать в меню "Файл-Печать"

4. Перейти на вторую страничку (в режиме "печать с комментариями) , выбрать в меню "Файл-Печать" и т.д.

Ваша ошибка заключается в том, что Вы осуществляется постраничный переход по новости не в режиме "печать с комментариями", а в режиме "просмотра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ:

1.Необходимо открыть эту новость

2. Нажать на кнопку "Печать с комментариями"

3. У Вас откроется первая страничка (в режиме "печать с комментариями), выбрать в меню "Файл-Печать"

4. Перейти на вторую страничку (в режиме "печать с комментариями) , выбрать в меню "Файл-Печать" и т.д.

Ваша ошибка заключается в том, что Вы осуществляется постраничный переход по новости не в режиме "печать с комментариями", а в режиме "просмотра".

Ага. Комментарии печатает. Только одно манюсенькое неудобство - она у меня теперь печатает каждый раз новость всю, на каждой последующей страничке. А потом комментарии. Теперь у меня есть дофига страничек с новостью под которой - разные комментарии. Ща пойду ножницами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Комментарии печатает. Только одно манюсенькое неудобство - она у меня теперь печатает каждый раз новость всю, на каждой последующей страничке. А потом комментарии. Теперь у меня есть дофига страничек с новостью под которой - разные комментарии. Ща пойду ножницами работать.

Ценю Ваше чувство юмора (эт я про ножницы...улыбнуло :biggrin: )

Действительно, вы правы, рекомендации я написала, но не проверила.

Признаю - ошибка с нашей стороны, созванилась с сотрудниками нашей компании, в чьей компетенции решение данного вопроса. Сказали, что исправят.

Должно работать так: открываете новость, переходите в режим "печать с комментариями" - отправляете на печать - на выходе: несколько страниц текста, сначало новость, а затем все комментарии к этой новости (новость уже не повторяется).

Спасибо за то, что указали на эту ошибку! Будет исправлено, а Вы примите извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно работать так: открываете новость, переходите в режим "печать с комментариями" - отправляете на печать - на выходе: несколько страниц текста, сначало новость, а затем все комментарии к этой новости (новость уже не повторяется).

Так вот оно как должно работать, оказыца?! :biggrin:

З.Ы. Продам, за ненадобностью, пачку бумаги с отличным новостным содержанием, формата А4 / 1.5. Недорого, самовывоз. А также куплю заточку для ножниц.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оно как должно работать, оказыца?! :confused:

З.Ы. Продам, за ненадобностью, пачку бумаги с отличным новостным содержанием, формата А4 / 1.5. Недорого, самовывоз. А также куплю заточку для ножниц.

Ну вот, все исправлено. Хвала Вам, за то что нашли ошибку и нашим программистам, за то что ее исправили. Теперь все просто, открываем новость и жмем на кнопочку "Печать с комментариями", потом на "Файл"-"Печать" и все работает!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования