Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рожать али о карьере думать?


Рекомендуемые сообщения

Эх, даже если :biggrin: , то все равно не успею я свою мечту о четверых воплотить.... Но все равно, по дороге домой подумаю :-)

Марго! Я понимаю - занятость, но не надо :bow:по дороге домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к сожалению к таким не отношусь, я люблю быть слабой, люблю, чтоб меня пожалели, по голове погладили - но это я позволяю себе только со своим мужем, остальным мои слабости ни в одно место не уперлись.

:bow::bow:

Удивительно точно. Я дома вся такая капризная девочка, а на работе вся такая стерва-карьеристка. :biggrin:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дите просит роди да роди. Кто-то ей там как-то сказочки плел, мол, вон те то ляльку себе купили. Она пальцем у виска покрутила, грит, вы чё ваще, если б их покупали, мне б мама давно купила б, она мне все покупает, что я попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmetova, ну рожай конечно же! Ну что тебя держит? :) Общественность треба! ;)

И у русских тоже есть похожая пословица - Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая 'zoya_best' , надеюсь Вы изменили свое отношение и к подчиненным мамочкам, которые время от времени берут больничные, отпрашиваются и т.д.? :biggrin:

Нет, не изменила....Может к счастию, может к сожалению....Как не любила я, чтоб девочки выходили на работу до конца 3-летнего декретного отпуска, так и не люблю. А если уж вышла - будь добра работай как все и не мыркай про ребенка! К себе так же отношусь требовательно, поэтому год буду сидеть железно, а через год либо дистанционно буду работать сидючи дома весь оставший ся срок, либо буду сидеть без работы до полутора лет дитяти чтоб выйти на работу капитально, отдав чадо на попечение прабабушке (бабушки-дедушки еще молодые по 50 лет всего - работают еще как кони) или в частные ясли, где всего четыре-пять человек за немалые денюшки и куда берут уже тех, кто ест сам, ходит на горшок, может изъяснить Что ему нужно, ходит. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ой, тоже тема навевает на размышления... Но нам сначала папу найти надо, а то двоих посложнее будет одной тянуть...

Знать бы, где искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы, где искать...

Я уже девчонкам говорила, где пап искать.. в бильярдных..

Баа.., Арти, так вы тож в наших рядах будущих мамочек.. поздравляю.. у нас с вами даже срок почти одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmetova, ну рожай конечно же! Ну что тебя держит? :) Общественность треба! ;)

И у русских тоже есть похожая пословица - Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.

Пасиб, Elishka, займусь этим вопросом! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

память восстанавливается спустя 10 лет после родов.

Ну вот! Здрасте приехали! Я щяс-то ничо не помню, а потом еще 10 лет ждать, пока память восстановится!

Анека, Зоя, вы там смотрите, если чо, нас не забывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, Зоя, вы там смотрите, если чо, нас не забывайте!

Мы вашу тему «что-то с памятью..» распечатаем и под подушкой хранить будем.

Утром просыпаешься, потягиваешься, рука под подушку щасть: «Ой, а че такое под подушкой у меня?? Листочки, ну ка дай почитаю..»

И память восстановится.. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, о чем мужская половина форума думает, читая темы "Убить карпа -2" (автор Зоя), "Чета с памятью моей стало" (автор Ахметова), "Не трогайте меня я сильно нервная" (автор как выяснилось тоже деушка). Они думают, ну вот мы ж говорили, что бабы женщины ... это.... ну того....

Тока мущины вслух сказать это бояца, помня какие мы нервные, а также трагическую кончину карпа.

А Палыч вон с утречка кому-то выпившему, но не закусившему, уже свое отеческое "цыц!" сказал.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока мущины вслух сказать это бояца, помня какие мы нервные, а также трагическую кончину карпа.

Да слабаки патамушта!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слабаки патамушта!! :ahez:

:clap:

Хорошо Вам с Зоей мущинов провоцировать! Вам же ничо за это не будет! Ваще не понимаю, как еще модераторы беременных на форме не запретили? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам с Зоей мущинов провоцировать! Вам же ничо за это не будет! Ваще не понимаю, как еще модераторы беременных на форме не запретили? :ahez:

Эт как беременных уволить нельзя, так и на форуме запретить, т.к. мы размножаемся..

По секрету хочу сказать, беременный такие странные существа и мозг у них по другому работает!!

А вообще, беременных любить нада, холить и лелеять!!

Так, наверное, все переписку, не относящуюся к «Работа для мамочки» я в отдельную тему оформлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, чет фигню какую-то вначале сделала, благо ИЮЛ есть исправил. Еще раз спасибо!

Ну все, тема есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю даже как можно сравнивать понятия: карьера и ребенок? И выбирать из них ЧТО важнее? Это то же самое как выбирать между КРАСНЫМ и КРУГЛЫМ или между КИСЛЫМ и КВАДРАТНЫМ - понятия не сравнимые.....

Причем вынужденный уход из профессии - временен, действительно никто тебя ждать не будет, время и производство идет вперед, и возможно по выходу из декрета придется заново врубаться во все дела, а может быть и начать и строить карьеру заново, но нужно помнить что главная карьера в твоей жизни уже начала свершаться - ты стала мамой! А это куда главнее, чем очередное поощрение руководства и повышение по службе....Никакие радости карьерного роста не заменят женщине реализовать потребность материнства....На моем веку масса примеров женщин, которые мало того, что не вышли замуж, даже не стали матерями, при этом являются руководителями, бизнес-вумен и т.п. с печальным видом больной собаки.....

:ahez: абсолютно согласно, хотя передо мной этот вопрос все же стоит :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже как замуж выйду, рожу сразу)))))))))) (я работаю, терь хочу получить от жизни самое лучшее, реализовать себя как "мама")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования