Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Видно в НК началась очередная борьба за поступления!?


Рекомендуемые сообщения

В последнею неделю участились случаи вызовов в НК или сообщения о блокировки счетов и выставления инкассовых распоряжений. Скорей всего опять началась очередная битва за налоги! То кому-то за 24 тенге неоплаченных налогов блокировали счет, то другому неизвестно каким-образом начислели налоги, то третьему напоминают об объекте налогообложения и тому подобное и для всех заканчивается адм.протоколом. Налогов нет, хоть на штрафах пополнить казну! :biggrin:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, активизировались налоговики, как никогда! То им превышение зачета не нравится (слишком большое по их мнению - в 3 000 000 тенге ха-ха!), то убыток видите ли присутсвует, то какие-то непонятные доходы нерезидентов...Только успеваю письма им писать, что не на таких нападают, у нас усе по закону. А вот некоторые налогоплательщики ломаются на всякой фигне...Вот на это и расчитано...

И вот, интересно, вот это все тоже звенья одной цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, активизировались налоговики, как никогда! То им превышение зачета не нравится (слишком большое по их мнению - в 3 000 000 тенге ха-ха!), то убыток видите ли присутсвует, то какие-то непонятные доходы нерезидентов...Только успеваю письма им писать, что не на таких нападают, у нас усе по закону. А вот некоторые налогоплательщики ломаются на всякой фигне...Вот на это и расчитано...

И вот, интересно, вот это все тоже звенья одной цепи?

Я думаю, что нет!

Я впечатлен поступком Рахметова, очень достойный шаг!

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования