Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

БУХГАЛТЕР, МИЛЫЙ МОЙ...


Рекомендуемые сообщения

:tounge: Вот оно чеее......

Мужчинам плевать на внешность женщины

Для представителей сильного пола совершенно не важна женская красота

Ежедневно многие женщины тратят несколько часов у зеркала, желая довести свои внешние данные до идеала, который бы понравился мужчинам. Дамы даже обращаются за помощью к пластическим хирургам, исправляя внешние недостатки. Но никто из них, преследуя благие цели, наверняка не задумывается, что привлекает мужчин и насколько для них важна женская внешность в целом. Ответ на все эти вопросы нашли голландские ученые, которые с уверенностью заявили: мужчин в сексуальном плане привлекает любая представительница слабого пола. Внешность, как оказалось, не играет никакой роли. Обосновали столь шокирующую теорию ученые рядом исследований, проведенных среди мужчин в возрасте от 21 до 25 лет.

В одном из таких экспериментов всех участников поместили на пять минут в одну комнату с девушкой. Почти все мужчины при этом сошлись во мнении, что девушка не обладает какими-либо выдающимися внешними данными, более того - некоторые и вовсе назвали ее некрасивой. Но по окончанию эксперимента выяснилось, что абсолютно у всех мужчин уровень полового гормона тестостерона в крови вырос на 8%. А это означает, что девушка в комнате вызвала влечение, несмотря на столь низкую оценку ее внешности.

По мнению ученых, это доказывает, что сексуальное влечение сильного пола к женщинам абсолютно не зависит от внешних данных - у мужчин уровень полового гормона повышается при виде любой женщины, независимо от предпочтений. Многие не согласны с такой точкой зрения, но результаты эксперимента подтвердили: мужчин действительно привлекают все женщины.

Эксперты пришли к выводу, что уровень полового гормона у мужчин растет по отношению к любой женщине детородного возраста. Именно возможность продлить род затмевает даже тягу к прекрасному. Специалисты предполагают, что такая реакция генетически заложена в мужском организме самой природой.

http://www.utro.ru/articles/2013/02/04/1099140.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааахааааа...Значит стишок про Баб Егу не врет!

А так как собою была неплоха -

Мечтала Яга отыскать жениха....

В чащобе густой, среди ягод и мхов,

Где - строго по правилам детских стихов -

Людская вовек не ступала нога,

Жила одинокая Баба-Яга.

Такой уж дремучей она не была:

Имела утюг и на шёлке спала.

И был ей компьютер - единственный друг.

И с ним она свой коротала досуг.

А так как собою была неплоха -

Мечтала Яга отыскать жениха.

И чтобы на запах компота и щей

Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.

И сайты знакомств изучала она,

Но всё не была удовлетворена,

Поскольку клиенты подобных агенств

Желали грудастых и юных невест.

И вот как-то раз грянул вечный девиз:

"Избушка, избушка, ко мне повернись!"

Из тени еловой - густой и седой -

К избушке царевич пришел молодой.

Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,

Куда тебя деть? Приспособить к чему?

На кой ты мне сдался, бесовская прыть?

Сварить тебя? Или уж усыновить?"

Расстроена бабка, клянет на чем свет

Природу, судьбу и дурной Интернет:

"Я мужа искала седого, в годах!

А этот - дитя! Молоко на губах!"

Царевичу жалко Ягу огорчать:

"Попробуем, бабка, сначала начать!

Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.

Я вас познакомлю - и делу конец!"

Яга обомлела: "К папаше? К царю?

Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!

Ни туфель, ни платья приличного нет!

Прическу не делала тысячу лет!"

Но женский талант не забыт, не убит -

И вот уж- Яга при параде стоит!

И эту красотку царевич-юнец

Торжественным маршем повел во дворец.

Папаша-вдовец даже сбился с ноги:

"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"

На этом и сказке, ребята, конец.

Не только модели идут под венец..." :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз февраля: «Побеждай! Но тихо и медленно»

Один из самых известных экстрасенсов России Александр Литвин дает прогноз на последний месяц зимы

Александр Литвин – один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6" рассказывает, что нас ждет с 5 февраля по 5 марта.

Главная ошибка этого месяца - скоропалительность

- В февраля достигает своего апогея так называемая энергия воды, - рассказывает Александр. - Проявится это в том, что вся накопленная критика в адрес людей может обрушится в виде жесткой агрессии. Многие из нас теряют адекватность в оценке собственных сил. Готовность к атаке максимально высока, но вот критичность к себе и понимание момента крайне низкие.

Главная ошибка этого месяца - скоропалительность при принятии решений. В феврале свою агрессию нужно максимально загнать в скрытую форму: не демонстрируйте свою силу, не дерзите, не хамите, не «показывайте зубы». Хотя бы до поры до времени.

Очень важным моментом в этот период является способность ограничить себя в резких высказываниях и даже не только в виде смысловых значений, а даже и громкость и резкость в голосе. Желание получить сатисфакцию быстро и любым методом сыграет злую шутку. Февраль не время для мести и получения удовлетворения от уничтожения противника.

Февраль – это месяц правды и справедливости, поэтому не стоит начинать атаку основательно не убедившись в том, что ваш соперник действительно является таковым.

Февраль подгрузит многих проблемами из прошлого, особенно это касается тех, кто яростно отдыхал в январе, и тех, кто принимал важные стратегические решения для себя в июне 2012-го года. Достаточно напряженный период для тех, кто в январе улетал или уезжал далеко от дома.

Напомню, что в январе, я, как впрочем и всегда, рекомендовал работать больше и меньше отдыхать. Если вы прислушались к моей рекомендации, то февраль для вас не представляет угрозы.

Так как энергия февраля носит наступательный характер, следует помнить: наступление в феврале 2013 года производятся исключительно за счет скрытного маневра, без объявления пиара и рекламной компании. Режим секретности максимальный, круг посвященных - минимальный!

Признание в любви, произнесенное в феврале, - самое искреннее

В этом месяце многие семьи пройдут серьезные испытания. Агрессия к партнерам и зацикленность на собственной персоне приведет к холодной войне. Девиз этого месяца: «Побеждай - но медленно!» И он относится ко всем сферах. Дом, семья, работа, бизнес - все делаем медленно.

В феврале будет трудно установить новые связи, как коммерческого, так и некоммерческого характера, и мы будем находиться в состоянии некоторого одиночества. В соответствии с задачей этого периода будет даже полезным немножко уйти в себя.

А влюбленные в феврале впервые признаются в любви к ближнему, и это не связано с днем святого Валентина. Признание, произнесенное в феврале - искреннее, основанное не только на истинных чувствах, но еще на точном расчете. А если расчет правильный - то и результат правильный.

Берегите нервы и ходите в баню

В феврале следует обратить на состояние нервной системы. Есть угроза получить хроническое неврологическое заболевание, например, в виде невралгии тройничного нерва. Теплая удобная комфортная одежа в это время важна не менее питания, прививок от гриппа и закаливания холодной водой.

Длительные отрицательные температуры серьезно ослабляют иммунитет, поэтому ночной сон должен быть при комфортных температурах на уровне 22-25 градусов по Цельсию. Русская баня, но без купания в снегу ,в этот период весьма полезна.

Лучше посидите дома, на печке

Февраль - не лучшее время для отдыха, но если уж по воле судьбы, вы отправляетесь в отпуск, то хотя бы в правильном направлении - на северо-запад от вашего постоянного места жительства.

Мужчинам самое время отправляться на охоту и рыбалку, а женам не следует их ограничивать в этом. На таком отдыхе с каждым выстрелом и с каждой пойманной рыбкой реализуется неконструктивная агрессия. И тогда ваш мужчина приезжает добрым и смирным.

А в отсутствие мужчины куда идти женщине? В театр? Нет! Для актеров февраль - не лучший период, пожалуй самый неудачный в году. Зритель не поверит эмоциям на сцене.

Поспешишь - шефа разозлишь

Работа в феврале должна быть сосредоточена на расширение своих полномочий и захват территорий. Действовать нужно взвешено, обдумано, на мягких лапах. Быстрые ответы на вопросы, спешка при решении служебных задач, суетливость - все это будет делать вас не гармоничными, не соответствующим энергетике периода и как следствие – критика со стороны руководства.

В феврале следует увеличить сроки исполнения поставленных задач в среднем в полтора раза, задачи решать медленно, но качественно.

На обед - медвежатины, на ужин - зайчатины

Во время перемен, понятно, на капусточке-морковочке далеко не уедешь, поэтому мясо объявляется ключевым продуктом этого периода. Причем, мясо не простое, а дикое – лось, медведь, кабан, заяц. Именно такое мясо сейчас даст и силу, и волю. А чтобы усилить металлическую энергетику мяса и не дать ее размыть - чай и кофе пьем только с молоком. Тогда иммунитет будет на должном уровне, да и внешность от приема мяса диких животных измениться в лучшую сторону.

Но про рыбу не следует забывать. Ее употребление позволит правильно распределить силы и избежать ошибок в планировании.

Что посоветовать вегетарианцам? Есть в природе продукты, которые по энергетике сопоставимы с мясом, по крайней мере их действие значительно совпадает с действием мяса, но при этом не повышает уровень агрессии. Это в первую очередь грибы. Номер 1 - белые, потом рыжики, потом лисички, грузди и шампиньоны. Следующий продукт - это корица и ваниль.

Большие деньги появятся у тихонь

В феврале 2013 вероятность заработать большие деньги весьма высока. Но при условии режима секретности! Деньги идут к тем, кто хорошо слышит и тихо говорит. А вот громогласным не повезет. Фортуна пуглива. Криками ее можно обратить в бегство. И не от вас, а к кому-то. Более спокойному и сдержанному.

Новоселья не рекомендуются

В феврале хорошо начинать финансовую войну, расследования преступлений, обращение в суд.

Переезды к новому месту жительства не рекомендую. На новом месте всегда есть необходимость в партнерстве, а именно партнерские отношения будут натянуты как никогда. Для переездов и смены места жительства существуют более благоприятные времена.

Опасности грозят инкассаторам и работодателям

Любопытство людей в феврале начинает резко возрастать и люди, ранее не интересующиеся чужой территорией и информацией начинают постигать ту часть интернета, которая позволяет вскрывать чужую почту, взламывать пароли. А те, кто по долгу службы этим занимается - у них точно есть все шансы раскрыть массу преступлений.

Преступность к сожалению в феврале победить не удастся. А вот ее рост мы будем наблюдать и, прежде всего, в финансовой сфере. Из резонансных событий – это нападение на автомобили, перевозящие крупные суммы денег. Поэтому инкассаторам всех уровней нужно повысить бдительность.

К сожалению, будут и факты предательства интересов службы ради нажив. Кадровым подразделениям нужно быть внимательными при приеме на работу. Часть сотрудников будет устраиваться на работу, а если точнее - внедряться с конкретными целями и задачами. И эти задачи будут идти в разрез с ожиданием работодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксссс......

Аватарчик в честь этого поменяли?

Так сказать, взять мужской пол тягой к детородности?

Тут и формы... и юбка... и красота в умеренном количестве.... и список можно продолжать...

Вот он, мужской идеал! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксссс......

Аватарчик в честь этого поменяли?

Так сказать, взять мужской пол тягой к детородности?

Тут и формы... и юбка... и красота в умеренном количестве.... и список можно продолжать...

Вот он, мужской идеал! :idea2:

Та нееееее....

Это так, шоб не приставали!

На самом деле, я одна из них! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tounge: Вот оно чеее......

Мужчинам плевать на внешность женщины

Для представителей сильного пола совершенно не важна женская красота

И вот оно чеееее!

Чем на самом деле мужчины привлекают женщин? Такого никто не ожидал

Как выяснили австралийские ученые, ничто так не привлекает женщин в мужчинах как... их вес! Все остальное отходит на второй план при первом впечатлении. Ни социальный статус, ни мужественные черты лица, ни стильная одежда не привлекает так женщин как нормальное (именно нормальное) телосложение.

Оказалось, что на подсознательном уровне женщины оценивают мужчин с точки зрения здоровья. Кроме того, как выяснили ученые от концентрации жира в организме напрямую зависит сексуальная активность мужчины, обусловленная уровнем тестостерона.

Страдающие ожирением мужчины для женщин являются наименее внешне привлекательными. Также они скептически относятся к возможностям мужчин хилого телосложения. Слишком накаченные, с повышенной мужественностью представители сильного пола кажутся женщинам скорее опасными, чем привлекательными. И лишь мужчины с нормальным весом безусловно при первом взгляде вызывали у них реакции бессознательного влечения.

01122012014.jpg

Короче, ученым, я так понимаю, по-ходу, больше делать нечего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова женщинам не повезло!

Пять мест в мире, куда не пустят туристок

Несмотря на прогресс и принятое в мире равенство полов, на планете сохранилось несколько мест, куда не пустят женщин. Американские журналисты составили небольшой список недостижимых для туристок направлений.

Большинство "запретных мест" связано с традиционными культурами и религиями. Например, в Саудовскую Аравию женщина приехать, в принципе, может, но лишь в сопровождении мужчины, являющегося близким родственником при наличии соответствующих документов.

Среди религиозных святынь, куда пустят мужчину-туриста, но не пустят женщину-туристку – легендарная гора Афон в Греции. Туда не пускают не только туристок, но и вообще любое живое существо женского рода, включая кошек.

Памятник XV века, мечеть Хаджи Али в Мумбаи, открыта для женщин лишь частично. Притом это выяснилось совсем недавно, когда группу туристок не пустили к могильному комплексу. Правозащитницы тут же обратили на это внимание и призвали правительство Индии к ответу, но то оставило вопрос на усмотрение администрации мечети. И теперь женщинам остается доступна лишь очень небольшая часть комплекса, тогда как мужчин, независимо от их вероисповедания, пускают практически всюду.

Не увидят женщины и памятники священной горы Omine в Японии: даже несмотря на то, что ее буддийский комплекс был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – допускают туда по-прежнему только мужчин, так как, считается, что женщины отвлекут внимание паломников и монахов.

Кроме того, в списке "запретных мест" от FoxNews есть одно направление, совершенно не связанное с религией и историей. Это – аквапарк Galaxy неподалеку от Мюнхена. На одной из его высокоскоростных горок множество женщин за короткое время получили травмы, и для безопасности посетительниц их теперь на этот аттракцион не пустят. Интересно, что мужчины на данной горке не травмируются. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ученым, я так понимаю, по-ходу, больше делать нечего!!!

Есть даже какая-то премия, которая присуждается "учёным" за самые бесполезные "исследования".

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже какая-то премия, которая присуждается "учёным" за самые бесполезные "исследования".

Вот куда уходят деньги налогоплательщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова женщинам не повезло!

Не увидят женщины и памятники священной горы Omine в Японии: даже несмотря на то, что ее буддийский комплекс был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – допускают туда по-прежнему только мужчин, так как, считается, что женщины отвлекут внимание паломников и монахов.

такие странные, вот если бы они этот соблазн проигнорировали, то дух их был бы сильней или я что-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, которая потолще :lol:

Потолще - это слева, что на аватаре (это типа сексбомба для Карлсона получается) а в их лице не прослеживается толщины, только попы накачанные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолще - это слева, что на аватаре (это типа сексбомба для Карлсона получается) а в их лице не прослеживается толщины, только попы накачанные.

Ох, есть у меня секс-бомба для Карлсончика....но...стыжусь выкладывать...чесслово :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - это на аве еще граната ? )))

Хм....ну,надеюсь, что я не нарушу правил форума :lol: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: качмар, в моем мультике про карлсона такого не было )))

О...времена, о нравы....они меняяяются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....ну,надеюсь, что я не нарушу правил форума :lol::shuffle:

Этому Карлсону - полный капец...... :tounge:

И вот оно чеееее!

Как выяснили австралийские ученые, ничто так не привлекает женщин в мужчинах как... их вес! Все остальное отходит на второй план при первом впечатлении.

А они бедняги и не понимают .... напридумывали себе всякого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужчинами вообще все не понятно.

По-моему они просто бояться..... нас. Надо что-то менять..... :tounge:

В отдельно взятых ячейках обществах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому Карлсону - полный капец...... :tounge:

А кто знает.... возможно он даже очень не против побаловаться.... :rolleyes:

А они бедняги и не понимают .... напридумывали себе всякого.....

Так мужчинам очень даже свойственно заблуждаться.... блудить... так сказать... в любовных потемках..... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие странные, вот если бы они этот соблазн проигнорировали, то дух их был бы сильней или я что-то не понимаю

Совершенно согласна! Не голые ж там тетки по этой горе будут лазить...Да если б и голые. На то он и монах отшельник, чтобы никого и ничего не видеть кроме святаго духа! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Теме fg

Если в отношении предпринимателей, владельцев бизнеса осуществляются незаконные действия со стороны гос.органов, полезная ссылка для защиты:

http://tirek.akorda.kz/Account/Index?ReturnUrl=%2fMessage%2fCreate%2f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования