Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Телеканал "2 х 2"


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все слышали о проблемах телеканала в России. В частности Басманная межрайонная прокуратура г.Москвы пыталась через суд прикрыть телеканал, но в итоге ограничилась предписанием о недопущении распространения экстремистских материалов (что-то вроде того).

О чем эта тема собственно? Напоминаю, тема создана в разделе - в гостях у баб Нади :biggrin: Тема о мультфильмах транслируемых телеканалом "2 х 2". Вроде бы в моем пакете Алма-ТВ этого канала нет, а жаль. Из нескольких десятков предоставленных мне каналов, я бы предпочел один этот :shocked:

Да, надо сказать что в частности наибольшее недовольство у Прокуратуры, кстати, с подачи какого-то священника, вызывает мультфильм "Южный парк". Какое отношение к "Южному парку" у вас?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал замечательный. Если в меру. (Как и все хорошее.)

Но Алма-ТВ, в своем привычном стиле - сначала покажет что-то, потом отключает. ТНТ, СТС, 2х2... Ибо за хорошее надо платить, а в Алма-ТВ больше привыкли получать плату.

Проблемы канала, на мой взгляд, абсолютно надуманные, искусственно созданные. Ну не нравится канал - не смотри, или телевизор на него не настраивай. Пропаганда экстремизма? Ну так тогда всякие пострельбушки надо с экранов убрать. "Брат-2", "Ворошиловский стрелок", например. Я уж не говорю о "Чапаеве", в котором классовая рознь пропагандируется.

Кстати, душевные мультики серии "Happy Tree Friends", за которые 2х2 склоняли, крутят и на других каналах, и ничего, никто не умер... (Кроме героев мультика, но они там все умирают крайне неестественной смертью, в каждой серии).

В общем, все это идиотские игрища недостаточно занятых людей, помноженные на лень, замешанную на тупости, других людей. Только массовые расстрелы спасут Родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде-то про расстрелы я уже слышала....

Happy Tree Friends - это мультик, хде милые зверьки ходят ходят, а потом ррррраз...мозги в стороны, глаза в рассыпную, кишочки наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде-то про расстрелы я уже слышала....

Happy Tree Friends - это мультик, хде милые зверьки ходят ходят, а потом ррррраз...мозги в стороны, глаза в рассыпную, кишочки наружу?

Да-да, оно самое. Сперва "ля-ля ля-ля-ля..." - все розово и здорово... а потом - наглядное пособие по анатомическому строению мультяшных животных и прикладному применению предметов окружающего мира для истребления всего живого. Очень затейливо, должен сказать. Увлекательно и познавательно. Канал "НСТ", рекомендую (больше на нем смотреть нечего).

Кстати, в "Последнем Дозоре" С. Лукьяненко тоже коснулся этого мультсериала (видать, смотрел!), но совершенно миролюбиво (не повредил, однако, психику-то!..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо сказать что в частности наибольшее недовольство у Прокуратуры, кстати, с подачи какого-то священника, вызывает мультфильм "Южный парк". Какое отношение к "Южному парку" у вас?

Резко отрицательное, также как и к "Happy Tree Friends". Но согласна, это не повод, чтобы закрывать канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южный парк отличный мультфильм. Юморной и в какой то мере поучительный

А священик (как и все "служители") считает своим долгом лезть в чужие личные дела. Лично у меня его разглагольствования, кроме как дать по морде (священику), никакого другого чувства не вызвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вот кстати, по поводу священника. Ведь антиреклама, тоже реклама. Сколько итальянский священник позволил заработать Дэну Брауну? Десятки миллионов долларов. Браун и мечтать наверное о таком не мог. И искренне наверное ему благодарен :biggrin: Не запрети тот священник читать своей пастве "Код ДаВинчи", не было бы миллионых продаж по всему миру, сделавших книгу бестселлером, не было бы кассового фильма.

И здесь та же ситуация. Те кто не видел - захотели посмотреть, те кто смотрел - встали на защиту канала.

И в действительности, за сарказмом многих серий есть что-то поучительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Южный парк", лично у меня, вызывает массу положительных эмоций!!

К примеру в одной из серий полицейский говорит: "Боже, до чего же мы дошли, раньше мы все как нормальные хранители правопорядка, подставляли богатых черных, а сейчас чуть не подставили невиновного человека..." (речь шла о Майкле Джексоне). И весь этот мультфильм построен на сарказме обращенном к Америке и их власти.

Очень нравится серия, когда оборжали Перис Хилтон. Есть правда на Планете, ещё не всё кончено, свергним Собчак и Хилтон!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования