Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Магазин Юринфо


Рекомендуемые сообщения

Примерно 7 лет пользуюсь магазином Юринфо. Выбор литры и CD отличный. Магазин для меня - это мой помощник  в работе. Но все 7 лет "вырубает"  несменный продавец: всегда недовольное лицо, на любой вопрос -жёсткий ответ. Я понимаю у человека какие то проблемы в личной жизни. Но причём тут работа. От общения с этим человеком остаётся всегда неприятный осадок.

Неужели это "сервис" не видит руководство компании?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже речь идет о магазине издательства Юрист

к которому у меня тоже есть претензии

в сентябре в субботу не смотря на вывешенный график работы

в магазин мы (за 30 мин приходило-уходило человек 20) попасть не смогли,

и вообще пора делать интернет магазин, заказал, оплатил, либо товар тебя ждет, либо почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казбек прав- это издательство, я доведу информацию до их руководства.

Насчет интернет-магазина, эту идею пробивал известный тебе Феликс, даже сделал его, но по моему за месяц 3 книги заказали и далее типа того же пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет интернет-магазина, эту идею пробивал известный тебе Феликс, даже сделал его, но по моему за месяц 3 книги заказали и далее типа того же пошло.

у меня на сайте крутятся анонсы юридических книг с ozon.ru - каждую неделю не менее 50-ти переходов. есть и заказы.

imho у интернет-торговли есть реальное настоящее и будущее... при правильной постановке дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

<font color='#000F22'>Казбек прав- это издательство, я доведу информацию до их руководства.

Насчет интернет-магазина, эту идею пробивал известный тебе Феликс, даже сделал его, но по моему за месяц 3 книги заказали и далее типа того же пошло.</font>

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Ищу книги в интернете, хотела открыть новую тему, но думаю что эта как раз пойдет.

Скажите:

работает ли этот Интернетовский магазин ЮрИнфо?

как вообще можно приобретать товар в этом магазине (даже примерно не представляю)?

кто нибудь знает ссылки инетовских библиотек, желательно бесплатных?

меня интересует как юридическая так и экономическая литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам книги и на какую тему интересуют.

Знаете ли, я вот никак не думала о том, что книги в электронном виде могут быть нужны еще для чего либо кроме чтения, поэтому прошу прощения, за то что не раскрыла свой вопрос.

1. Книги нужны для чтения, повышения квалификации, для того, чтобы узнать то, чего ранее не знала.

2. книги инетересуют как я уже сообщила юридические и экономические, соответственно не ограничиваюсь какимито определенными, ввиду того, что много чего читала, а обозначить то чего не читала не могу (так как не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования