Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новый журнал.


Рекомендуемые сообщения

... очень интресно стало и мне, я не претендую на доставку, просто хотелось бы у Вас уточнить Арман, где можно приобрести (купить) журнал, также узнать о периодичности выхода на свет... что касается непосредственно Вас и редакторов (меценатов) журнала хочу пожелать  удачи и дальнейшего процветания :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

мне бы тоже хотелось узнать о периодичности издания журнала и возможности его приобретения.

также поздравляю с Вашим детищем. востребованности, процветания и творческих успехов.

даешь большой тираж! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:frown:

Уважаемые форумчане!!! Дико извиняюсь, но я не знаю в чем причина! Подписка на тему есть, только что проверил, а уведомления о новых сообщениях не приходит. Знал бы, ответил бы незамедлительно.

очень интересно,   Единственно жалко, что нету сайта

вашего журнала,

пора бы подписаться

как-то не подумали об этом... странно даже...

спасибо за идею, будем работать

Аделино

Статус: Members

Всего сообщений: 1916

Зарегистр.: Март 2003

Местонахождение: Казахстан, Астана

Написано: Октябрь 11 2004,22:30

Жизнь научила меня не жлать обещанного, так как не всегда обещанное становится  реальным.

Произошло очередное чудо забыв об обещанном оно  становится явью.

Уважаемая Аделино, очень рады, что помогли Вам  увидеть "маленкое чудо"  :D

Одно хочу добавить хоть закон и говорит, что оказанием юридической помощи могут заниматься исключительно адвокаты я не соглашаюсь. Чем отличается адвокат от защитника? После ответа на этот вопрос вы поймете что это не так. А вопрос подобного рода я просила бы Вас прокоментировать в следующем номере журнала, опросив адвокатов, народ.  

Журнал освещает адвоката, приблизьте к нему и его клиента.

Вопрос не такой уж и простой. Лично я для себя на него пока не ответил.

http://www.advokatrus.ru/doc/224

http://www.advokatrus.ru/doc/322

http://www.advokatrus.ru/doc/612

lawyer мырза

Статус: Members

Всего сообщений: 21

Зарегистр.: Сентябрь 2004

Местонахождение: Алматы

Написано: Октябрь 12 2004,09:58

А мне мона?

Мона! Конечно мона!

К нам в офис зайдете?

Абая 153а, 2 этаж (угол Розыбакиева), тел. 505087

АНАКОНДА

Статус: Members

Всего сообщений: 132

Зарегистр.: Апрель 2004

Местонахождение: планета ЗЕМЛЯ

Написано: Октябрь 12 2004,10:27

... очень интресно стало и мне, я не претендую на доставку, просто хотелось бы у Вас уточнить Арман, где можно приобрести (купить) журнал, также узнать о периодичности выхода на свет... что касается непосредственно Вас и редакторов (меценатов) журнала хочу пожелать  удачи и дальнейшего процветания  

Журнал в открытой продаже не реализуется. Забрать можно у нас в офисе. Периодичность установили, пока, раз в квартал. Надеемся, что материалов будет больше. огромное спсабо за добрые пожелания. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

мне бы тоже хотелось узнать о периодичности издания журнала и возможности его приобретения.

также поздравляю с Вашим детищем. востребованности, процветания и творческих успехов.

даешь большой тираж! :frown:

Добрый день и Вам, на Ваш вопрос, кажется уже ответил. Очень признательны, что Вы нас оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Уважаемый народ!

Готовим к выпуску второй номер. Есть желание опубликоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

журнал пишет воды много. Неужели нельзя простым и доступным языком писать. Итак после работы башка не варит, а тут еще и словечки всякие - заумные и текст запутанный. Для кого пишут - для юристов или для

трактористов?

НАРОД требует по СУЩЕСТВУ

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования