Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Саякбаев. Публикации


Рекомендуемые сообщения

да это видимо вариант перед публикацией еще который готовился :shuffle: черновичок. Уже и не помню что я там хотел отразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Саякбаев Н.А.Собственность как правоотношение. - Алматы, 2001. - 152 с.

Издана в 2001 году, но вот только сейчас руки дотянулись это дело выложить в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c тех пор муза не посещает?

да, давно не писал. После 2001 года еще были статьи, но немного... Может когда-нибудь еще вернусь к исследовательской деятельности. Надеюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давно не писал. После 2001 года еще были статьи, но немного... Может когда-нибудь еще вернусь к исследовательской деятельности. Надеюсь =)

возвращайтесь, уважаемый, возвращайтесь)))

ждем, надеемся и верим!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

да это видимо вариант перед публикацией еще который готовился :biggrin: черновичок. Уже и не помню что я там хотел отразить.

А зачем, Нурдин, Вы создали эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#8D38C9'>Да я давно предлагал, но пока четверо-пятеро всего откликнулось.

Пока, думаю, можно здесь размещать, а поднакопится -оформим отдельным разделом. На форуме тоже преимущество есть- захотел разместить, не надо договариваться, зацепил и все.</font>

Вон оно как.... То есть можно уже цеплять диссертацию, книги, статьи и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем, Нурдин, Вы создали эту тему?

Вон оно как.... То есть можно уже цеплять диссертацию, книги, статьи и прочее...

Привет!

аха.. чтоб было и в интернете тоже.

Но я сейчас же себе сайт делаю, там намного удобнее и симпатичнее получается вот так http://myweb.kz/nurdin/publikacii/

Если надо, то и Вам сделаю примерно также. Вот тема (если надо, то пишите, все расскажу подробно и объясню). А сюда уже можно будет просто ссылку на страницу и/или на файл можно добавить. У меня с книгой так и вышло, все таки механизм форума для этого не предусмотрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Но я сейчас же себе сайт делаю, там намного удобнее и симпатичнее получается вот так http://myweb.kz/nurdin/publikacii/

Если надо, то и Вам сделаю примерно также. Вот тема (если надо, то пишите, все расскажу подробно и объясню). А сюда уже можно будет просто ссылку на страницу и/или на файл можно добавить. У меня с книгой так и вышло, все таки механизм форума для этого не предусмотрен. 

Приветствую, Нурдин!

а, не является ли данное действие противоречивым к Правилам форума???

или есть перечень сайтов, ссылки которых можно здесь выкладывать? :biggrin:

я к тому, что не так давно, Люкс получил по шее предупреждение от ЛИЮ, за выкладывание ссылок. хотя, ссылка была по теме и могла помочь автору Расценили данное действие, как реклама! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Нурдин!

...я к тому, что не так давно, Люкс получил по шее предупреждение от ЛИЮ, за выкладывание ссылок. хотя, ссылка была по теме и могла помочь автору Расценили данное действие, как реклама! :biggrin:

Вот выдержка из Правил форума. Как там написано, так и нужно действовать.

Реклама в сообщениях.

Форум является средством общения, а не средством рекламы. Поэтому на нем не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными, то есть не содержащие никаких вопросов и не являющиеся ответами на них, в т.ч. запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора. В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет модератор.

Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка из Правил форума. Как там написано, так и нужно действовать.

Получается, ты сам с собой посоветовался и решил, что твои ссылки - не есть реклама?! :biggrin:

имхо, возникает конфликт интересов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще выдержка из правил. Вам предупреждение.

2.3. Требования к содержанию сообщений

...ВНИМАНИЕ! Запрещаются в том числе, но не ограничиваясь:

• обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Это во первых, а во-вторых, то, каким образом модераторы согласовывают свои действия - Вас не касается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования